Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Игроки «Локомотива» выбрали девушек
Игроки «Локомотива» выбрали девушек

Игроки московского «Локомотива» Томислав Дуймович и Питер Одемвингие выбрали победительницу конкурса «Мисс «Локомотив»-2009. Ею стала Юлия Кизинская из Ташкента. Теперь девушка будет представлять…
Билялетдинов признан лучшим игроком «Эвертона»
Билялетдинов признан лучшим игроком «Эвертона» Динияр Билялетдинов признан лучшим игроков «Эвертона» в октябре. Футболист забил два гола на домашнем стадионе в «Гудисон парке» в матчах против «Вулверхэмптона» и «Астон Виллы». Отметили британцы…
Шалимов: девчонки сильно прибавили за эти полтора года
Шалимов: девчонки сильно прибавили за эти полтора года Неудачное выступление женской сборной России по футболу породило немало критики в адрес главного тренера Игоря Шалимова. Но ветеран московского «Спартака» и миланского «Интера» заверил корреспондента…
Аршавин расхотел играть в футбол
Аршавин расхотел играть в футбол Игрок лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин после непопадания сборной на чемпионат мира по футболу не может забыть поражение. «Сейчас просто не хочу играть в футбол», — заявил Аршавин.
Старейший трофей России оказался в центре скандала
Старейший трофей России оказался в центре скандала В непростой ситуации оказалась судьба старейшего отечественного клубного трофея – того, что вручается победителю Кубка России по хоккею с мячом. Его нынешний обладатель, клуб «Динамо-Казань» выступил…
BMW вернула «БМВ-Заубер» Петеру Зауберу
Петер Заубер вновь стал основным владельцем команды «БМВ-Заубер», которая теперь выйдет на старт следующего сезона «Формулы-1». Сделка между BMW и Qadbak не состоялась, но автогигант передал конюшню ее…
Домингеса разрывают на части
Борьба за нападающего «Рубина» Алехандро Домингеса нарастает. Испанская «Валенсия» уже предлагает зарплату €1,5 млн. Аргентинца ждут в «Милане», «Барселоне», «Ювентусе», «Эспаньоле», «Атлетико», «Фиорентине»…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 63
Дель Потро обыграл Федерера на турнире в Лондоне
Швейцарец Роджер Федерер в матче третьего тура итогового чемпионата ATP в Лондоне уступил аргентинцу Хуану-Мартину дель Потро. Встреча продолжалась больше двух часов и завершилась со счетом 2:6, 7:6 (7:5)…
ФИФА дала Чили 72 часа на решение спорных вопросов
ФИФА направила в ассоциацию Чили письмо, в котором указывается, что в течение 72 часов должны быть урегулированы все спорные вопросы, иначе страна будет исключена из международной футбольной ассоциации…
Баскетбольный ЦСКА выиграл в Евролиге
Баскетбольный ЦСКА в матче пятого тура Евролиги обыграл испанский «Каха Лаборал». Игра, прошедшая в Витории, завершилась со счетом 67:71.
«Атлант» победил ХК МВД
В очередной игровой день чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Атлант» победил ХК МВД со счетом 3:2. Последняя шайба забита в овертайме. В других матчах победили минское «Динамо», петербургский…
Чепалова просит президента МОК разобраться с WADA
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова написала обращение к президенту Международного олимпийского комитета Жаку Рогге. В нем она обвиняет WADA в нарушении прав спортсменов…
Плющенко неважно выглядит после гриппа
Российский фигурист Евгений Плющенко переболел гриппом. И хотя спортсмен уже возобновил тренировки, выглядит он неважно. Об этом рассказал тренер Плющенко Алексей Мишин.
ЦСКА обыграл «Вольфсбург» в Лиге чемпионов
Столичный ЦСКА обыграл немецкий «Вольфсбург» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:1. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе немецких футболистов, но во втором тайме ЦСКА…
Российских борцов не пустили во Францию
Российские борцы не смогут принять участие в турнире «Анри Делане», который пройдет 27−28 ноября в Ницце. Французское посольство отказало в выдаче въездных виз.
Аргентина и Уругвай хотят совместно проводить ЧМ-2030 по футболу
Аргентина и Уругвай получили поддержку южноамериканской федерации футбола в деле проведения чемпионата мира 2030 года.
Давыденко победил Надаля в Лондоне
Николай Давыденко в двух сетах со счетом 6:1, 7:6 (7:4) победил испанца Рафаэля Надаля в матче итогового турнира года. Россиянин сохранил шансы на выход в полуфинал соревнований.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2252
Игроки «Локомотива» выбрали девушек Тарпищев видит в Сафине политика ЦСКА обыграл «Вольфсбург» в Лиге чемпионов Сборная России простилась с волшебством
Игроки «Локомотива» выбрали девушек Тарпищев видит в Сафине политика ЦСКА обыграл «Вольфсбург» в Лиге чемпионов Сборная России простилась с волшебством
Мутко: следующий президент не сможет сильно испортить РФС Московский «Спартак» обыграл «Динамо» Зуев: по-прежнему доверяю арбитру Каюмову Видео: Кержаков не бил вратаря, а был избит словенцами
Мутко: следующий президент не сможет сильно испортить РФС Московский «Спартак» обыграл «Динамо» Зуев: по-прежнему доверяю арбитру Каюмову Видео: Кержаков не бил вратаря, а был избит словенцами

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное