Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Ищенко победила на турнире в Монреале
Ищенко победила на турнире в Монреале

В сольных соревнованиях синхронисток на турнире FINA World Trophy в Монреале уверенную победу одержала россиянка Наталья Ищенко с результатом 99,333 балла. В командном турнире россиянки заняли второе место…
Давыденко вышел в финал итогового турнира
Давыденко вышел в финал итогового турнира В полуфинале итогового турнира ATP в Лондоне Николай Давыденко со счетом 6:2, 4:6, 7:5 переиграл Роджера Федерера. Россиянин победил впервые за 13−матчевую историю очных встреч со швейцарцем. В финале Давыденко…
Канаева победила в финале Гран-при по художественной гимнастике
Канаева победила в финале Гран-при по художественной гимнастике Евгения Канаева стала первой в многоборье в финале Гран-при по художественной гимнастике. Второе место заняла также россиянка Дарья Кандакова. Третьей финишировала белоруска Мелитина Станюта. В этом…
Договорные матчи проводились в 17 странах Европы
Договорные матчи проводились в 17 странах Европы Скандал вокруг сети, организовывавшей договорные матчи в Европе, обрастает новыми подробностями. Следствие установило, что мошенники действовали в 17 странах. Кроме того, их деятельность затронула…
Вторая волна кризиса смоет футбольные и хоккейные клубы
Вторая волна кризиса смоет футбольные и хоккейные клубы Обвал мировых финансовых бирж после заявления о неплатежеспособности крупнейшей в мире инвестиционной компании ОАЭ Dubai World, по оценкам экспертов, может вызвать вторую волну экономического кризиса…
«Амур» обыграл «Авангард» в овертайме
Хабаровский «Амур» на домашней арене уступил омскому «Авангарду». Исход игры решился в овертайме.
«Салават Юлаев» взял реванш у «Сибири»
В рамках очередного игрового дня КХЛ в Уфе лидер первенства «Салават Юлаев» разгромил новосибирскую «Сибирь» со счетом 6:1 (1:1; 2:0; 3:0). А в Ярославле «Локомотив» сенсационно уступил рижскому «Динамо».

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 43
«Спартак» победил ЦСКА
Московский «Спартак» победил ЦСКА в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В других сегодняшних матчах выиграли череповецкая «Северсталь» и магнитогорский «Металлург».
Давыденко вышел в полуфинал турнира в Лондоне
Николай Давыденко в третьем поединке итогового турнира сезона в Лондоне в упорной борьбе обыграл шведа Робина Седерлинга со счетом 7:6 (7:4), 4:6, 6:3 и вышел в полуфинал соревнований. Его следующим соперником…
Гольфист Тайгер Вудс пострадал в ДТП
Американский гольфист Тайгер Вудс попал в автомобильную аварию. По данным полиции, он серьезно ранен, однако представитель спортсмена утверждает, что состояние Вудса не вызывает опасений.
«Форс Индия» оставила в команде Сутила и Льюцци
Команда «Форс Индия» решила не искать добра от добра и оставила в составе гонщиков Адриана Сутила и Витантонио Льюцци, которые и сядут за руль индийских болидов в следующем сезоне.
Судью скандального матча отстранили на год
Апелляционное жюри Российской федерации баскетбола на год дисквалифицировало главного арбитра встречи «Локомотив-Кубань» — «Динамо» Наиля Саитгалеева за неквалифицированную работу, повлиявшую…
В Европе травят и пытают футболистов
Скандал вокруг европейских договорных матчей обрастает новыми подробностями. Преступники держали неугодных в подвале и подкупали врачей с поварами, чтобы те травили футболистов и мешали им выйти…
BMW вернул «БМВ-Заубер» Петеру Зауберу
Петер Заубер вновь стал основным владельцем команды «БМВ-Заубер», которая теперь выйдет на старт следующего сезона «Формулы-1». Сделка между BMW и Qadbak не состоялась, но автогигант передал конюшню ее…
Билялетдинов признан лучшим игроком «Эвертона»
Динияр Билялетдинов признан лучшим игроков «Эвертона» в октябре. Футболист забил два гола на домашнем стадионе в «Гудисон парке» в матчах против «Вулверхэмптона» и «Астон Виллы». Отметили британцы…
Домингеса разрывают на части
Борьба за нападающего «Рубина» Алехандро Домингеса нарастает. Испанская «Валенсия» уже предлагает зарплату €1,5 млн. Аргентинца ждут в «Милане», «Барселоне», «Ювентусе», «Эспаньоле», «Атлетико», «Фиорентине»…
Аршавин расхотел играть в футбол
Игрок лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин после непопадания сборной на чемпионат мира по футболу не может забыть поражение. «Сейчас просто не хочу играть в футбол», — заявил Аршавин.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2263
«Спартак» победил ЦСКА Игроки «Локомотива» выбрали девушек Тарпищев видит в Сафине политика ЦСКА обыграл «Вольфсбург» в Лиге чемпионов
«Спартак» победил ЦСКА Игроки «Локомотива» выбрали девушек Тарпищев видит в Сафине политика ЦСКА обыграл «Вольфсбург» в Лиге чемпионов
Сборная России простилась с волшебством Мутко: следующий президент не сможет сильно испортить РФС Московский «Спартак» обыграл «Динамо» Зуев: по-прежнему доверяю арбитру Каюмову
Сборная России простилась с волшебством Мутко: следующий президент не сможет сильно испортить РФС Московский «Спартак» обыграл «Динамо» Зуев: по-прежнему доверяю арбитру Каюмову

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное