Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Российские синхронистки победили в комбинации
Российские синхронистки победили в комбинации

Сборная России по синхронному плаванию победила в комбинации на престижном турнире FINA World Trophy. В общем зачете первое место в соревнованиях выиграли канадки.
Детский праздник в женском катании
Детский праздник в женском катании IV этап Кубка страны по фигурному катанию для многих фигуристов стал последним соревнованием перед чемпионатом России, на котором будут разыграны олимпийские путевки. Несмотря на это, почти все сильнейшие…
Давыденко завершил год шестым
Давыденко завершил год шестым Николай Давыденко выиграл итоговый турнир сезона и благодаря этому поднялся на шестое место в рейтинге ATP. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что Давыденко по ходу каждой…
Давыденко выиграл итоговый турнир в Лондоне
Давыденко выиграл итоговый турнир в Лондоне Николай Давыденко обыграл аргентинца Хуана-Мартина дель Потро в финале итогового турнира ATP в Лондоне со счетом 6:3, 6:4. Впервые в истории россиянин выиграл итоговый турнир сезона.
«Амур» уступил «Авангарду» в овертайме
«Амур» уступил «Авангарду» в овертайме Хабаровский «Амур» на домашней арене уступил омскому «Авангарду», столичный ЦСКА дома обыграл челябинский «Трактор», нижегородское «Торпедо» на домашней арене уступило магнитогорскому «Металлургу»…
В Петербурге задержаны около 600 фанатов «Спартака»
В Петербурге задержаны около 600 фанатов «Спартака» За полтора часа до начала встречи 30−го тура чемпионата России по футболу между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» в Санкт-Петербурге были задержаны около 600 болельщиков столичной команды…
Лещев стал лучшим нападающим КХЛ
Вратарь «Сибири» Юрий Ключников, защитник СКА Сергей Зубов и нападающие ЦСКА Альберт Лещев и Никита Филатов признаны лучшими игроками прошлой недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 65
«Зенит» завоевал бронзовые медали чемпионата России
Петербургский «Зенит» завоевал бронзовые медали чемпионата России по футболу, обыграв в последнем туре московский «Спартак» со счетом 2:1. Столичный «Локомотив» набрал равное с командой Анатолия Давыдова…
Ищенко победила на турнире в Монреале
В сольных соревнованиях синхронисток на турнире FINA World Trophy в Монреале уверенную победу одержала россиянка Наталья Ищенко с результатом 99,333 балла. В командном турнире россиянки заняли второе место…
Давыденко победил Федерера и вышел в финал
В полуфинале итогового турнира ATP в Лондоне Николай Давыденко со счетом 6:2, 4:6, 7:5 переиграл Роджера Федерера. Россиянин победил впервые за 13−матчевую историю очных встреч со швейцарцем. В финале Давыденко…
Канаева победила в финале Гран-при по художественной гимнастике
Евгения Канаева стала первой в многоборье в финале Гран-при по художественной гимнастике. Второе место заняла также россиянка Дарья Кандакова. Третьей финишировала белоруска Мелитина Станюта. В этом…
«Салават Юлаев» взял реванш у «Сибири»
В рамках очередного игрового дня КХЛ в Уфе лидер первенства «Салават Юлаев» разгромил новосибирскую «Сибирь» со счетом 6:1 (1:1; 2:0; 3:0). А в Ярославле «Локомотив» сенсационно уступил рижскому «Динамо».
Договорные матчи проводились в 17 странах Европы
Скандал вокруг сети, организовывавшей договорные матчи в Европе, обрастает новыми подробностями. Следствие установило, что мошенники действовали в 17 странах. Кроме того, их деятельность затронула…
«Спартак» победил ЦСКА
Московский «Спартак» победил ЦСКА в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В других сегодняшних матчах выиграли череповецкая «Северсталь» и магнитогорский «Металлург».
Давыденко вышел в полуфинал турнира в Лондоне
Николай Давыденко в третьем поединке итогового турнира сезона в Лондоне в упорной борьбе обыграл шведа Робина Седерлинга со счетом 7:6 (7:4), 4:6, 6:3 и вышел в полуфинал соревнований. Его следующим соперником…
Гольфист Тайгер Вудс пострадал в ДТП
Американский гольфист Тайгер Вудс попал в автомобильную аварию. По данным полиции, он серьезно ранен, однако представитель спортсмена утверждает, что состояние Вудса не вызывает опасений.
«Форс Индия» оставила в команде Сутила и Льюцци
Команда «Форс Индия» решила не искать добра от добра и оставила в составе гонщиков Адриана Сутила и Витантонио Льюцци, которые и сядут за руль индийских болидов в следующем сезоне.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2268
Детский праздник в женском катании «Спартак» победил ЦСКА Игроки «Локомотива» выбрали девушек Тарпищев видит в Сафине политика
Детский праздник в женском катании «Спартак» победил ЦСКА Игроки «Локомотива» выбрали девушек Тарпищев видит в Сафине политика
ЦСКА обыграл «Вольфсбург» в Лиге чемпионов Сборная России простилась с волшебством Мутко: следующий президент не сможет сильно испортить РФС Московский «Спартак» обыграл «Динамо»
ЦСКА обыграл «Вольфсбург» в Лиге чемпионов Сборная России простилась с волшебством Мутко: следующий президент не сможет сильно испортить РФС Московский «Спартак» обыграл «Динамо»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное