Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Все отмечали позитивные моменты в судействе»
«Все отмечали позитивные моменты в судействе»

Под конец футбольного сезона страсти вокруг дел судейских накалились до предела. Сформировалось два лагеря, которые условно можно назвать «инспекторским» и «коллегиальным». По ходу сезона они неоднократно…
Александр Поветкин нокаутировал Лео Нолана
Александр Поветкин нокаутировал Лео Нолана Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин выиграл бой у американца Лео Нолана техническим нокуатом. Поединок в немецком городе Людвигсбург завершился уже в третьем раунде.
Петухов победил на этапе Кубка мира по лыжным гонкам
Петухов победил на этапе Кубка мира по лыжным гонкам Алексей Петухов стал победителем немецкого этапа Кубка мира по лыжным гонкам в спринте. Успешно выступили и российские женщины — Наталья Коростелева финишировала второй также в спринте.
Аршавин забил сотый гол в карьере
Аршавин забил сотый гол в карьере Тренер «Арсенала» Арсен Венгер вновь выражает восхищение игрой Андрея Аршавина, который помог сегодня своей команде выиграть у «Сток Сити». Забитый Аршавиным мяч стал сотым в его карьере, а выигранный…
Сборная Испании выиграла Кубок Дэвиса
Сборная Испании выиграла Кубок Дэвиса Мужская сборная Испании выиграла Кубок Дэвиса, всухую, со счетом 3:0, переиграв чешских теннисистов. Точку в противостоянии поставили Фелисиано Лопес и Фернандо Вердаско, со счетом 7:6 (9:7), 7:5, 6:2 переигравшие…
Российские фигуристы остались без медалей в Токио
Российские фигуристы остались без медалей в Токио Российские спортсмены остались без медалей финала Гран-при по фигурному катанию в Токио. В соревнованиях спортивных пар Мария Мухортова и Максим Траньков остановились в шаге от пьедестала. Первые…
ЦСКА на выезде победил нижегородское «Торпедо»
В рамках очередного игрового дня КХЛ в Нижнем Новгороде местное «Торпедо» проиграло московскому ЦСКА — 2:4 (1:2; 0:2; 1:0). «Магнитка» разгромила «Трактор» — 6:0 (2:0; 2:0; 2:0), а «Салават» в серии буллитов вырвал…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 45
Российские гандболистки переиграли украинок
Женская сборная России по гандболу в первом матче чемпионата мира со счетом 27:18 переиграла соперниц из Украины. Следующий матч россиянки проведут завтра против сборной Таиланда.
Медведцева стала второй в спринте в Эстерсунде
Россиянка Ольга Медведцева заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Победительнице гонки норвежке Туре Бергер российская спортсменка, отстрелявшая на ноль…
Демченко завоевал бронзу на этапе в Альтенберге
На третьем этапе Кубка мира по санному спорту россиянин Альберт Демченко завоевал бронзовую медаль по итогам двух попыток. Победителем соревнований стал представитель Германии Феликс Лоч.
Московское «Динамо» выиграло у ХК МВД по буллитам
Московское «Динамо» одержало победу над ХК МВД в центральном матче очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги. В других встречах выиграли минское «Динамо» и петербургский СКА.
Завершилась жеребьевка чемпионата мира по футболу
В Кейптауне завершилась жеребьевка чемпионата мира по футболу. 32 команды распределены по восьми группам. Официальный мяч чемпионата — Jabulani — также был представлен сегодня.
«Нефтехимик» подписал контракт с Дроздецким
Нижнекамский хоккейный клуб «Нефтехимик» подписал контракты с нападающим Александром Дроздецким из череповецкой «Северстали» и форвардом «Спартака» Алексеем Заварухиным.
Здание жеребьевки ЧМ-2010 «заминировали»
В преддверии жеребьевки чемпионата мира по футболу в полицию южно-африканского Кейптауна массово звонят «телефонные террористы». Один из них «заминировал» здание, где будет проходить церемония. Всех…
Футбольный ЦСКА получит приз за честную игру
Московский ЦСКА получит кубок «Мяч без пятен» как самая честная команда прошедшего чемпионата России по футболу. Награду футболистам присудили журналисты на основании опросов букмекеров.
ТВ: перед матчем со Словенией сборная России пила и курила
Некоторые игроки российской сборной по футболу нарушали накануне ответственных матчей спортивный режим, развлекая себя в клубах кальяном, алкоголем и «девками», утверждают авторы программы «Человек…
ГУВД: фанаты «Спартака» планировали погромы
Задержанные перед матчем «Зенит» — «Спартак» болельщики московского клуба планировали в городе погромы, заявляют в ГУВД Санкт-Петербурга.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2309
«Все отмечали позитивные моменты в судействе» Ягудин: тренер не должен был оставлять Лутая одного Ягудин: пусть Плющенко разучивает сложные прыжки Киркоров: играю в карты с Аршавиным и Павлюченко
«Все отмечали позитивные моменты в судействе» Ягудин: тренер не должен был оставлять Лутая одного Ягудин: пусть Плющенко разучивает сложные прыжки Киркоров: играю в карты с Аршавиным и Павлюченко
Тарасова влюблена в Кавагути и надеется на Леонову Болельщики «Динамо»: Кубок без «Без булдырабыз» «Спартак» обыграл московское «Динамо» ЦСКА победил «Марусси» в Евролиге
Тарасова влюблена в Кавагути и надеется на Леонову Болельщики «Динамо»: Кубок без «Без булдырабыз» «Спартак» обыграл московское «Динамо» ЦСКА победил «Марусси» в Евролиге

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное