Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Павлюченко может перейти в «Ливерпуль»
Павлюченко может перейти в «Ливерпуль»

Российский нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко может перейти в «Ливерпуль». Клуб хочет выменять россиянина на голландского полузащитника Райана Бабеля, который потерял доверие Рафаэль…
«Чепалова подставляет российский лыжный спорт»
«Чепалова подставляет российский лыжный спорт» Находящаяся под подозрением в применении допинга трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова, по признанию одного из руководителей Федерации лыжных гонок России, своим присутствием на сборе…
«Рубин» проиграл последний матч Лиги чемпионов
«Рубин» проиграл последний матч Лиги чемпионов Казанский «Рубин» проиграл гостевой матч Лиги чемпионов против миланского «Интера» и завершил участие в самом престижном футбольном турнире Европы. Но благодаря поражению киевского «Динамо» «Рубин»…
«Химки» проиграли чемпиону баскетбольной Евролиги
«Химки» проиграли чемпиону баскетбольной Евролиги В матче баскетбольной Евролиги «Химки» проиграли действующему чемпиону турнира греческому «Панатинаикосу». Еще за 22,6 секунды до конца четвертой четверти «Химки» вели со счетом 72:67, но не смогли довести…
Российские пловцы установили рекорд в комбинированной эстафете
Российские пловцы установили рекорд в комбинированной эстафете на чемпионате мира по плаванию на короткой воде. В предварительных заплывах они показали результат 1.32,08 минуты.
МОК перераспределил сиднейские медали Мэрион Джонс
Международный олимпийский комитет перераспределил сиднейские медали Мэрион Джонс. Таким образом, спустя девять лет свою бронзовую медаль в прыжке в длину получит россиянка Татьяна Котова.
Фетисов может сыграть за ЦСКА в матче КХЛ
Легенда отечественного хоккея Вячеслав Фетисов может выйти на лед в составе ХК ЦСКА в матче против санкт-петербургского СКА.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 74
«Атлант» обыграл ЦСКА на своем льду
Подмосковный «Атлант» в серии буллитов победил столичный ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги. В других встречах побед добились московское «Динамо», петербургский СКА, казанский «Ак Барс»…
«Спартак» и УГМК выиграли в Евролиге
Баскетболистки «Спартака» (Московская область) и УГМК (Екатеринбург) уверенно обыграли своих соперниц в матчах Евролиги. Подмосковный клуб победил венгерский «Сегед», а уральские баскетболистки обыграли…
«Авангард» в Екатеринбурге обыграл «Автомобилист»
Омский «Авангард» обыграл в Екатеринбурге «Автомобилист» в матче Континентальной хоккейной лиги. В других встречах побед добились уфимский «Салават Юлаев» и магнитогорский «Металлург».
Российские гандболистки обыграли австриек
Российские гандболистки обыграли австриек в матче чемпионата мира, который проходит в эти дни в Китае. Теперь россиянкам осталось провести последний матч — против команды Анголы.
Кочиш покидает московский «Локомотив»
Румынский полузащитник московского «Локомотива» Рэзван Кочиш покидает команду. «Железнодорожники» решили не продлевать с ним контракт, истекающий в конце декабря. Игрок пока не в курсе, где продолжит…
Тайгер Вудс бежит с женой в Швецию
Самый богатый гольфист планеты Тайгер Вудс, оказавшийся в центре сексуального скандала, намерен в ближайшее время покинуть США. Источники утверждают, что спортсмен с состоянием в $1 млрд планирует…
Серена Уильямс собирает $92 тыс. на благотворительность
Американская теннисистка Серена Уильямс заявила, что планирует собрать $92 тыс. на благотворительность. Она собирается помочь африканским детям, открыв для них теннисную школу.
Дик Адвокат возглавил «АЗ»
Голландский ФК «АЗ Алкмар» подтвердил назначение на пост главного тренера команды Дика Адвоката. Он будет совмещать работу в клубе с постом тренера сборной Бельгии. Соглашение с ним рассчитано до…
Теннисистка Родионова стала австралийкой
27−летняя российская теннисистка Анастасия Родионова получила гражданство Австралии и теперь может представлять свою новую страну на теннисных соревнованиях. Турнир в Брисбене станет первым, который…
Врачи могут спасти ногу российской бобслеистки
Немецкие врачи успешно прооперировали разбившуюся на трассе российскую бобслеистку Ирину Скворцову. Немедленной ампутации ноги удалось избежать, однако вероятность подобного развития событий по-прежнему…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2338
«Динамо» выходит из кризиса в плей-офф Лиги чемпионов Московское «Динамо» победило «Ак Барс» Сборная России избила сборную мира Шведы лоббируют интересы американцев и губят хоккей
«Динамо» выходит из кризиса в плей-офф Лиги чемпионов Московское «Динамо» победило «Ак Барс» Сборная России избила сборную мира Шведы лоббируют интересы американцев и губят хоккей
Колосков: «Допускаю, что сборная России нарушала режим» Владимир Минеев стал чемпионом мира по кикбоксингу Во Внукове пытались утащить самолет «Все отмечали позитивные моменты в судействе»
Колосков: «Допускаю, что сборная России нарушала режим» Владимир Минеев стал чемпионом мира по кикбоксингу Во Внукове пытались утащить самолет «Все отмечали позитивные моменты в судействе»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное