Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
В Лиге чемпионов ЦСКА досталась «Севилья»
В Лиге чемпионов ЦСКА досталась «Севилья»

Соперником ЦСКА в 1/16 финала Лиги чемпионов стал двукратный обладатель Кубка УЕФА испанская «Севилья». Первый матч ЦСКА сыграет в Москве 17 февраля, а ответный проведет в Севилье 24 февраля.
Сборная России переиграла шведов
Сборная России переиграла шведов В первом матче Кубка «Первого канала» по хоккею сборная России в упорной борьбе со счетом 4:3 (1:0, 2:2, 1:1) переиграла давнего соперника — сборную Швеции. Начавшись с обескураживающего для шведов гола, встреча…
Суд не спешит признать «Ладу» банкротом
Суд не спешит признать «Ладу» банкротом Суд не спешит признать члена Континентальной хоккейной лиги ХК «Лада» банкротом. Рассмотрение дела о признании клуба финансово несостоятельным отложено на 9 февраля.
Маттеус и Вьери опять сыграют против сборной России
Маттеус и Вьери опять сыграют против сборной России Во второй раз в России зимой стартует футбольный Кубок легенд. В рамках этого турнира между собой сыграют звездные ветераны шести стран: России, Испании, Голландии, Португалии, Италии и Германии. Экс-защитник…
Сторонники Шумахера покидают «Феррари»
Германия готовится к переходу Михаэля Шумахера в «Мерседес». Пресс-секретарь гонщика покинула команду «Феррари», жена дала гонщику свое согласие, фанаты готовят реплики серебристых шлемов, а редакторы…
С теннисиста Гаске сняты обвинения в употреблении кокаина
Спортивный арбитражный суд в Лозанне оправдал французского теннисиста Ришара Гаске, дисквалифицированного после того, как в его анализах был обнаружен кокаин. Спортсмен утверждал, что наркотик попал…
Главный тренер БК «Локомотив-Кубань» ушел в отставку
Сашо Филиповски покинул пост главного тренера баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» из-за неудачного выступления команды в Кубке вызова. Филиповски временно заменил Игорь Куделин, который готовит…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 92
Хиддинк хочет работать со сборной России дальше
Гус Хиддинк склоняется к мысли подписать новый двухлетний контракт со сборной России по футболу. Окончательное решение Хиддинк примет после выборов нового президента Российского футбольного союза…
Заварзина выиграла этап Кубка мира по сноуборду
Российская сноубордистка Алена Заварзина победила в параллельном слаломе-гиганте на этапе Кубка мира по сноуборду в американском Теллуриде. Эта дисциплина входит в программу Олимпийских игр.
ЦСКА одолел «Маккаби» в Евролиге
В рамках восьмого тура группового этапа Евролиги ЦСКА в напряженной борьбе со счетом 77:72 одолел израильский «Маккаби». Ведя после первой половины с разрывом в 11 очков, армейцы растеряли преимущество…
Романова осталась в шаге от медали в индивидуальной гонке
Российская биатлонистка Яна Романова финишировала четвертой в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка мира. Она не совершила ни одного промаха и проиграла в скорости на дистанции. Тем временем…
Скворцову прооперируют в Мюнхене на следующей неделе
Российская бобслеистка Ирина Скворцова на вертолете благополучно доставлена в клинику Мюнхена. На следующей неделе ей предстоит операция по наращиванию мышечной ткани на правой ноге. Это должно помочь…
ОКР избрал Тягачева на третий срок
Олимпийский комитет России избрал Леонида Тягачева своим президентом. Для опытного руководителя это будет третий срок на этом посту. За избрание проголосовали 201 из 243 делегатов Олимпийского собрания…
Вице-президенты ОКР сохранили свои посты
Действующие вице-президенты Олимпийского комитета России Владимир Васин, Владимир Логинов и Геннадий Алешин сохранили свои посты.
Жирков оправился от травмы и готов играть
Российский полузащитник лондонского «Челси» Юрий Жирков оправился от травмы и готов играть. По его словам, он доволен жизнью в Англии, футболом и отношением болельщиков к игрокам.
УЕФА не стал наказывать Игнашевича и Березуцкого
Футболисты московского ЦСКА Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич не будут дополнительно наказаны за нарушение антидопингового устава. УЕФА ограничился тем, что футболисты и так пропустили решающий…
Непомнящий подпишет контракт с «Томью» 22 декабря
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий подпишет новый контракт с клубом 22 декабря. Причины задержки лежат в финансовой плоскости — клубу надо рассчитаться с игроками по задолженностям за прошлый…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2395
Сборная России переиграла шведов Маттеус и Вьери опять сыграют против сборной России ОКР избрал Тягачева на третий срок Мутко: я очень недоволен работой Министерства спорта
Сборная России переиграла шведов Маттеус и Вьери опять сыграют против сборной России ОКР избрал Тягачева на третий срок Мутко: я очень недоволен работой Министерства спорта
Мутко: «федерации должны нести ответственность за допинг-скандалы» Российские хоккеисты форсировали подготовку к Олимпиаде Владимир Турчинский умер от сердечного приступа РФПЛ: откажись от своей сборной, если не хочешь быть легионером
Мутко: «федерации должны нести ответственность за допинг-скандалы» Российские хоккеисты форсировали подготовку к Олимпиаде Владимир Турчинский умер от сердечного приступа РФПЛ: откажись от своей сборной, если не хочешь быть легионером

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное