Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Победитель «Джиро д`Италия» не приедет на чемпионат России
Победитель «Джиро д`Италия» не приедет на чемпионат России

Победитель «Джиро д`Италия» Денис Меньшов не примет участия в чемпионатах России из-за подготовки к «Тур де Франс». По его словам, также он не выступит в составе сборной России на мировом первенстве…
Российские дзюдоисты не оправдали надежд
Российские дзюдоисты не оправдали надежд В Москве прошел международный турнир по дзюдо «Большой шлем» с призовым фондом $150 тыс. В российскую столицу съехались 322 атлета из 39 стран. Несмотря на самое большое представительство, сборная России…
Лыжники покорили снежную гору под Москвой
Лыжники покорили снежную гору под Москвой В подмосковном Красногорске состоялись необычные соревнования по лыжным гонкам, получившие название Ultra Sprint. По замыслу организаторов спортсмены должны были на время забраться на пик местного всесезонного…
Тимощук подписал контракт с «Баварией»
Тимощук подписал контракт с «Баварией» Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук заключил контракт с мюнхенской «Баварией». Немецкий суперклуб заплатил питерцам за украинского полузащитника €11 млн.
Промоутер: Валуев - самый большой и тяжелый трус в мире
Промоутер: Валуев - самый большой и тяжелый трус в мире Промоутерская компания Руслана Чагаева объявила, что боксеру ничто не мешало выйти на ринг против Николая Валуева. В крови Чагаева обнаружился только антиген гепатита B, а не сама болезнь. А глава Universum…
Болельщики «Трактора» требуют отставки Назарова
Клуб болельщиков челябинского ХК «Трактор» потребовал незамедлительной отставки со своих постов главного тренера команды Андрея Назарова и директора клуба и ледовой арены Исаака Валицкого.
Российский этап Евротура по гольфу отменен
Российский этап Евротура по гольфу — Russian Open отменен. Причина подобного решения — уход главного спонсора, компании «Интеко», вызванный глобальным экономическим кризисом.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 79
Руководство IBU ничего не знает о российских биатлонистах
Международный союз биатлонистов проинформировал Союз биатлонистов России, что не знает ничего нового о деле российских биатлонистов. Между тем срок вынесения решения по делу о допинге уже истек.
Газзаев надеется поработать со сборной России
Новый главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев признался, что в его планах числится второй приход на пост главного тренера сборной России по футболу. Сейчас же он планирует усилить украинского…
Меньшов: хотел проявить себя в год 100-летия «Джиро д`Италия»
Победитель «Джиро д`Италия» Денис Меньшов рассказал, что ему особенно приятно выиграть супервеломногодневку в год ее столетия. Меньшов отметил атмосферу и отношение итальянцев к велоспорту.
Marca: «Реал» возглавит Пеллегрини
Мануэль Пеллегрини возглавит мадридский «Реал». Он подпишет контракт на два года и будет представлен в качестве тренера завтра, 2 июня.
Чемпионат Европы по боксу может пройти в Москве
Чемпионат Европы по боксу в 2010 году может пройти в Москве. Федерация бокса России планирует подать заявку в течение июля.
«Динамо» купило уругвайского полузащитника
Московское «Динамо» купило уругвайского полузащитника Луиса Агияра, ранее выступавшего за португальскую «Брагу». Контракт с новичком рассчитан на четыре года.
Кузнецова вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
В матче четвертого круга «Ролан Гаррос» Светлана Кузнецова обыграла полячку Агнешку Радваньску со счетом 6:2, 1:6, 6:1. Соперницей Кузнецовой в четвертьфинале станет Серена Уильямс, которая разгромила…
Михаил Пашнин выбран первым в юниорском драфте КХЛ
Первым на драфте юниоров Континентальной хоккейной лиги выбран защитник Михаил Пашнин. Воспитанника хоккейной школы «Мечела» задрафтовал ЦСКА. Московское «Динамо» выбрало в числе прочих и Андрея…
«Челси» подтвердил назначение Анчелотти
Карло Анчелотти официально назван новым главным тренером «Челси». Он сменил на этом посту голландца Гуса Хиддинка, сосредоточившегося на работе со сборной России. Контракт с итальянцем заключен на…
Футболист «Ливерпуля» женился на сибирячке
Полузащитник «Ливерпуля» Альберто Риера женился на омичке Юлии Королевой. Свадьба состоялась в Омске. Футболист и его супруга знакомы уже восемь лет. В прошлом октябре у них родилась дочь Алехандра…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1240
Российские дзюдоисты не оправдали надежд Лыжники покорили снежную гору под Москвой Рожков ушел из биатлона «Локомотив» переиграл «Спартак»
Российские дзюдоисты не оправдали надежд Лыжники покорили снежную гору под Москвой Рожков ушел из биатлона «Локомотив» переиграл «Спартак»
Гендиректор ЦСКА: прибыльный спорт в России невозможен Тайский бокс мирового уровня в Москве «Спортсмен не может работать без стимуляторов» В Сочи стартовал самый дорогостоящий проект Олимпиады-2014
Гендиректор ЦСКА: прибыльный спорт в России невозможен Тайский бокс мирового уровня в Москве «Спортсмен не может работать без стимуляторов» В Сочи стартовал самый дорогостоящий проект Олимпиады-2014

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное