Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Сборная России не смогла засекретиться
Сборная России не смогла засекретиться

Закрытые тренировки сборной России на стадионе имени Эдуарда Стрельцова не оправдали свое секретное определение. Корреспонденты Infox.ru, побывавшие на последнем перед отлетом в Хельсинки занятии нашей…
Виктор Козлов перешел в «Салават Юлаев»
Виктор Козлов перешел в «Салават Юлаев» Хоккейный клуб «Салават Юлаев» подписал контракт с Виктором Козловым. Бывший нападающий команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» будет выступать за клуб из Уфы в течение трех лет.
Легендарный тренер пожаловался на функционеров
Легендарный тренер пожаловался на функционеров Ветеран немецкого футбола Лотар Маттеус сделал резкое заявление о положении дел в бундеслиге. Бывший капитан «Баварии» и сборной Германии возмущен отсутствием достойных предложений работы в качестве…
Шарапова победила Дюбуа
Шарапова победила Дюбуа Мария Шарапова в первом круге турнира в Бирмингеме победила канадку Стефани Дюбуа (6:4, 6:2) и вышла во второй круг, где сыграет либо с Алексой Глатч, либо с Бетани Маттек-Сандс.
ЦСКА вернул из «Спартака» тренера и игроков
ЦСКА вернул из «Спартака» тренера и игроков Баскетбольный ЦСКА взял курс на новую концепцию — отечественный тренер и молодые игроки. Об этом Infox.ru сообщил генеральный директор красно-синих Андрей Ватутин. При этом он заявил, что бывший тренер…
Турнир по плаванию отменен из-за гриппа
В Австралии вслед за регбистами от свиного гриппа пострадали пловцы. Гран-при Телстра, запланированный на 20−21 июня, отменен, а спорстмены лишились возможности подготовиться к чемпионату мира в Риме…
Кака подписал с «Реалом» шестилетний контракт
Знаменитые футбольные клубы «Реал» и «Милан» подтвердили состоявшуюся между ними сделку по продаже бразильского полузащитника Кака. Бразильский полузащитник подписал с мадридским клубом шестилетний…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 82
Хиддинк рассчитывает на Семака
Полузащитник сборной России по футболу Сергей Семак вполне может выйти на поле в отборочном матче чемпионата мира 2010 года с командой Финляндии.
Тренировать баскетбольный ЦСКА будет Евгений Пашутин
Новым главным тренером ПБК ЦСКА будет Евгений Пашутин. Этторе Мессина может продолжить работу в ЦСКА в должности консультанта, хотя ранее СМИ сообщали, что он продлит контракт с клубом.
Братья Кличко могут сразиться друг с другом
Украинские братья-боксеры Виталий и Владимир Кличко готовы пересмотреть обещание не драться друг против друга. Теперь слово за их матерью, которая ранее была против семейного поединка.
Австралийские регбисты страдают от свиного гриппа
В чемпионате Австралии по регби два игрока отстранены от участия в матчах из-за положительного результата проверки на свиной грипп. Эшли Харрисон из «Голд Коаст» и Дариус Бойд из «Сент-Джордж Иллаварра»…
Светлана Кузнецова вошла в пятерку рейтинга WTA
Победительница «Ролан Гаррос» Светлана Кузнецова поднялась на две позиции в рейтинге WTA и вошла в первую пятерку. Финалистка «Ролан Гаррос» Динара Сафина сохранила титул первой ракетки мира. Мария…
Сампрас: «Федерер – лучший в истории»
Один из самых титулованных спортсменов за все время тенниса Пит Сампрас признал Роджера Федерера лучшим теннисистом всех времен и народов. Швейцарцу удалось стать шестым теннисистом в истории, выигравшим…
Российские баскетболистки обыграли Турцию
Россиянки выиграли у сборной Турции в стартовом матче чемпионата Европы по баскетболу и занимают второе место в группе С, уступая команде Литвы по разнице мячей.
Роджер Федерер выиграл «Ролан Гаррос»
В финале «Ролан Гаррос» швейцарец Роджер Федерер обыграл шведа Робина Седерлинга и выиграл самый престижный турнир, проводимый на грунте. Федерер стал шестым теннисистом в истории и единственным…
Дженсон Баттон выиграл Гран-при Турции
Дженсон Баттон выиграл Гран-при Турции и упрочил лидерство в чемпионате «Формулы-1». Его основной соперник, напарник по команде «Браун», Рубенс Баррикелло не доехал до финиша, что стало первым сходом…
Виталий Петров вышел в лидеры GP2
Виталий Петров вышел в лидеры общего зачета гонки GP2. Подняться на первую строчку он смог после того, как финишировал третьим на второй гонке GP2 в Стамбуле.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1286
Сборная России не смогла засекретиться В Москве соревновались последовательницы Айседоры Дункан Семин написал книгу о «Локомотиве» Аршавину назначили свидание в Петергофе
Сборная России не смогла засекретиться В Москве соревновались последовательницы Айседоры Дункан Семин написал книгу о «Локомотиве» Аршавину назначили свидание в Петергофе
Судьба гольфа решится в октябре Сборная России застряла в лифте Биатлонистки показали летнюю форму Тарпищев реформирует взаимоотношения спорта и бизнеса
Судьба гольфа решится в октябре Сборная России застряла в лифте Биатлонистки показали летнюю форму Тарпищев реформирует взаимоотношения спорта и бизнеса

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное