Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Валуев сохранил титул чемпиона по решению WBA
Валуев сохранил титул чемпиона по решению WBA

Всемирная боксерская ассоциация сохранила за россиянином Николаем Валуевым титул чемпиона мира. Руслан Чагаев в свою очередь остался «чемпионом в отпуске». Таким образом, сохранен статус-кво.
Павленко в «Локомотиве» пока не будет
Павленко в «Локомотиве» пока не будет Информация о возможном переходе полузащитника «Спартака» Александра Павленко в московский «Локомотив» была опровергнута руководством обоих клубов. Однако, по всей видимости, главную задачу появившаяся…
Капитан сборной Финляндии верит в победу
Капитан сборной Финляндии Сами Хююпя полагает, что финны обязаны побеждать россиян у себя дома в Хельсинки, если планируют побороться за выход на чемпионат мира.
Экс-главе Федерации тенниса Франции грозит тюрьма
Экс-президенту Федерации тенниса Франции Кристиану Биму грозят пять лет тюрьмы и €75 тыс. штрафа. Его обвиняют в злоупотреблении служебным положением: он тратил бюджетные деньги на ужины, чаевые и перелеты…
ЦСКА наказали за болельщиков
Софийский ЦСКА два домашних матча проведет на нейтральном поле. Клуб наказан за бесчинства болельщиков во время матча с «Литексом». Кроме того, армейцы выплатят $7 тыс. штрафа.
Майк Тайсон женился в третий раз
Известный боксер Майк Тайсон зарегистрировал свой третий брак. Избранницей спортсмена стала его подруга Лакиша Спайсер.
Российские баскетболистки выиграли у сборной Литвы
Женская сборная России по баскетболу в третьем матче первого группового этапа чемпионата Европы, проигрывая после первой половины встречи, все же смогла одолеть команду Литвы – 60:52. Эта победа позволила…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 84
Футболист «Пюника» покончил жизнь самоубийством
Футболист «Пюника» и юношеской сборной Армении по футболу 18−летний Саргис Ароян покончил жизнь самоубийством, прыгнув с моста «Победа» в центре Еревана.
Сколари возглавил «Бунедкор»
ФК «Бунедкор» подписал контракт с бывшим тренером «Челси», сборных Португалии и Бразилии — Луисом Фелипе Сколари. Соглашение заключено на 18 месяцев. Бразилец будет заниматься координацией деятельности…
«Астана» выплатила гонщикам долги
Казахская велогоночная команда «Астана» урегулировала финансовый конфликт с гонщиками. Спортсмены с середины мая не получают зарплату и поэтому в знак протеста перестали выступать на соревнованиях…
FOTA может помочь промоутер MotoGP
Ассоциация команд «Формулы-1» может обратиться за помощью к промоутеру MotoGP Карло Эзпелете, владеющему компанией Dorna Sports, если не сможет договориться с Максом Мосли и Международной автомобильной федерацией…
Турнир по плаванию отменен из-за гриппа
В Австралии вслед за регбистами от свиного гриппа пострадали пловцы. Гран-при Телстра, запланированный на 20−21 июня, отменен, а спорстмены лишились возможности подготовиться к чемпионату мира в Риме…
Виктор Козлов перешел в «Салават Юлаев»
Хоккейный клуб «Салават Юлаев» подписал контракт с Виктором Козловым. Бывший нападающий команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» будет выступать за клуб из Уфы в течение трех лет.
Кака подписал с «Реалом» шестилетний контракт
Знаменитые футбольные клубы «Реал» и «Милан» подтвердили состоявшуюся между ними сделку по продаже бразильского полузащитника Кака. Бразильский полузащитник подписал с мадридским клубом шестилетний…
Шарапова победила Дюбуа
Мария Шарапова в первом круге турнира в Бирмингеме победила канадку Стефани Дюбуа (6:4, 6:2) и вышла во второй круг, где сыграет либо с Алексой Глатч, либо с Бетани Маттек-Сандс.
Хиддинк рассчитывает на Семака
Полузащитник сборной России по футболу Сергей Семак вполне может выйти на поле в отборочном матче чемпионата мира 2010 года с командой Финляндии.
Тренировать баскетбольный ЦСКА будет Евгений Пашутин
Новым главным тренером ПБК ЦСКА будет Евгений Пашутин. Этторе Мессина может продолжить работу в ЦСКА в должности консультанта, хотя ранее СМИ сообщали, что он продлит контракт с клубом.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1294
Америка мешает развитию мотобола Сборная России не смогла засекретиться В Москве соревновались последовательницы Айседоры Дункан Семин написал книгу о «Локомотиве»
Америка мешает развитию мотобола Сборная России не смогла засекретиться В Москве соревновались последовательницы Айседоры Дункан Семин написал книгу о «Локомотиве»
Аршавину назначили свидание в Петергофе Судьба гольфа решится в октябре Сборная России застряла в лифте Биатлонистки показали летнюю форму
Аршавину назначили свидание в Петергофе Судьба гольфа решится в октябре Сборная России застряла в лифте Биатлонистки показали летнюю форму

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное