Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Хиддинк может отправить Марадону в отставку
Хиддинк может отправить Марадону в отставку

Сборная Аргентины, возглавляемая знаменитым в прошлом футболистом Диего Марадоной, в августе приедет в Москву, чтобы сыграть товарищеский матч с россиянами. Аргентинская команда с приходом нового…
Травма Надаля не позволит ему сыграть на Уимблдоне
Травма Надаля не позволит ему сыграть на Уимблдоне Рафаэль Надаль не сможет защитить титул победителя Уимблдона в нынешнем году. Теннисист так и не сумел справиться с травмой колена к очередному турниру «Большого шлема».
Российские баскетболистки вышли в финал чемпионата Европы
Российские баскетболистки вышли в финал чемпионата Европы В полуфинале чемпионата Европы по баскетболу сборная России разгромила испанок со счетом 77:61. За титул сильнейших в Европе россиянки сразятся с француженками.
FIA будет судиться с командами «Формулы-1»
FIA будет судиться с командами «Формулы-1» Международная автомобильная федерация собирается подать в суд на Ассоциацию команд «Формулы-1», которая объявила о создании собственной гоночной серии.
Тренеров в первом дивизионе увольняют десятками
Тренеров в первом дивизионе увольняют десятками Необычной выглядит статистика увольнений тренеров в первой лиге российского футбольного первенства. В течение полутора месяцев с начала сезона свои посты покинули десять главных тренеров различных…
Сборная России по волейболу проиграла команде Кубы
Сборная Россия по волейболу проиграла сборной команде Кубы. Это первое поражение команды под руководством Даниэле Баньоли.
Турсунов вышел в финал турнира в Истбурне
Дмитрий Турсунов одолел в двух сетах испанца Гильермо Гарсию-Лопеса и вышел в финал турнира в Истбурне. В рамках турнира в Хертогенбосхе Динара Сафина проиграла Тамарин Тарасунгарн из Таиланда.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 50
Райкконен останется верен «Феррари»
Чемпион «Формулы-1» 2007 года Кими Райкконен останется в «Феррари», несмотря на раскол в «Формуле-1». Он готов выступать в чемпионате, который организует Ассоциация команд «Формулы-1» (FOTA).
«Эвертон» нацелился на Игнашевича
Английский «Эвертон» нацелился на покупку защитника московского ЦСКА Сергея Игнашевича. Клуб рассматривает его как возможную замену Джулиану Лескотту, собравшемуся перейти в «Манчестер Сити».
Капитан «Челси» признан отцом года
Капитан английского футбольного клуба «Челси» Джон Терри по результатам опроса британцев признан отцом года. Футболист заявил, что чрезвычайно горд этим титулом.
Кузнецова сыграет с Моригами на Уимблдоне
В первом круге Уимблдонского турнира чемпионка «Ролан Гаррос» Светлана Кузнецова сыграет с японкой Акико Моригами, Елена Дементьева — с Аллой Кудрявцевой, а первая ракетка мира Динара Сафина — с испанкой…
Де ла Пенья думает о «Спартаке»
33−летний полузащитник «Эспаньола» Иван де ла Пенья в ближайшее время должен определиться со своим будущим: перейдет ли он в московский «Спартак» или останется в испанском клубе.
«Ъ»: долги ФК «Томь» приближаются к $5 млн
ФК «Томь» задолжал игрокам и тренерам. По некоторым данным, долги клуба приближаются к $5 млн.
Овечкин признан самым ценным игроком НХЛ
Россиянин Александр Овечкин, выступающий за «Вашингтон Кэпиталз», второй год подряд стал обладателем «Харт Трофи» как самый ценный игрок НХЛ.
FOTA создаст собственную «Формулу»
Ведущие команды «Формулы-1» объявили о намерении создать новую серию автогонок из-за несогласия с требованиями FIA, предъявляемыми к участникам грядущего сезона. Из «Формулы-1» вслед за командами могут…
Российские гандболисты обыграли Боснию
Российские гандболисты уверенно переиграли на чужом поле сборную Боснии и Герцеговины — 29:23. Команда после этой победы обеспечила себе первое место в отборочной группе на чемпионат Европы 2010 года…
Россиянки вышли в полуфинал баскетбольного ЧЕ
Женская сборная России по баскетболу победила команду Латвии со счетом 69:64 и вышла в полуфинал чемпионата Европы.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1345
Плющев поможет добыть канадское «золото» Караев собирается стать лучшим бойцом в мире Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок Мутко не согласен с решением РФПЛ
Плющев поможет добыть канадское «золото» Караев собирается стать лучшим бойцом в мире Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок Мутко не согласен с решением РФПЛ
Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС Воздушной «Формуле-1» помешала погода В сборной России Березуцкого ждет наказание DJ Борзаковский озвучил «Вызов России»
Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС Воздушной «Формуле-1» помешала погода В сборной России Березуцкого ждет наказание DJ Борзаковский озвучил «Вызов России»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное