Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Рожков ушел из биатлона
Рожков ушел из биатлона

Чемпион мира по биатлону Сергей Рожков завершил спортивную карьеру. Расставание с большим спортом выдалось для заслуженного мастера весьма напряженным. Сначала Рожков принял участие в «Майской лыжне»…
«Челси» подтвердил назначение Анчелотти
«Челси» подтвердил назначение Анчелотти Карло Анчелотти официально назван новым главным тренером «Челси». Он сменил на этом посту голландца Гуса Хиддинка, сосредоточившегося на работе со сборной России. Контракт с итальянцем заключен на…
Футболист «Ливерпуля» женился на сибирячке
Футболист «Ливерпуля» женился на сибирячке Полузащитник «Ливерпуля» Альберто Риера женился на омичке Юлии Королевой. Свадьба состоялась в Омске. Футболист и его супруга знакомы уже восемь лет. В прошлом октябре у них родилась дочь Алехандра…
Хиддинк не бросит «Челси»
Хиддинк не бросит «Челси» Главный тренер сборной России Гус Хиддинк сдержал свое слово и закончил работу в «Челси». Однако завершилось только совмещение тренерских должностей, в дальнейшем голландец будет консультировать…
Кузнецова победила Радваньску на «Ролан Гаррос»
В матче четвертого круга «Ролан Гаррос» Светлана Кузнецова обыграла полячку Анну Радваньску со счетом 6:2, 1:6, 6:1. Ее следующей соперницей станет Серена Уильямс.
Михаил Пашнин выбран первым в юниорском драфте КХЛ
Первым на драфте юниоров Континентальной хоккейной лиги выбран защитник Михаил Пашнин. Воспитанника хоккейной школы «Мечела» задрафтовал ЦСКА. Московское «Динамо» выбрало в числе прочих и Андрея…
Дик Адвокат подпишет контракт с бельгийцами на 2,5 года
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат подпишет контракт со сборной Бельгии по схеме «два года плюс полгода». Санкт-Петербург тренер покинет в конце нынешнего сезона.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 58
Объявлены города чемпионата мира по футболу 2014
ФИФА объявила города-хозяева чемпионата мира по футболу 2014 года. Ради бразильских любителей футбола матчи пройдут не в десяти, а в 12 городах.
Рафаэль Надаль покидает «Ролан Гаррос»
Четырехкратный победитель «Ролан Гаррос» испанец Рафаэль Надаль в четвертом круге турнира уступил шведу Робину Седерлингу. Сильнейший теннисист планеты и безусловный фаворит «Ролан Гаррос» покидает…
Денис Меньшов выиграл «Джиро д’Италия»
Российский велосипедист Денис Меньшов выиграл многодневную гонку «Джиро д’Италия». Это всего лишь третья победа россиян в супервелогонке, которая впервые прошла сто лет назад.
Анчелотти подтвердил слухи об уходе из «Милана»
Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти подтвердил информацию об уходе из итальянского клуба. Следующим местом работы специалиста, скорее всего, станет Лондон — Анчелотти сменит Гуса Хиддинка на посту…
Сафина вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
Динара Сафина победила Араван Резе из Франции и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос». За четыре игры на турнире Сафина проиграла всего пять геймов, и лишь Анастасия Павлюченкова сумела больше часа…
ЦСКА выиграл Кубок России по футболу
В финальном поединке Кубка России по футболу победу с минимальным счетом одержал московский ЦСКА. Единственный гол в ворота казанского «Рубина» забил Евгений Алдонин.
«Челси» выиграл Кубок Англии
«Челси» одержал победу над «Эвертоном» и выиграл Кубок Англии.
«Локомотив» переиграл «Спартак»
В центральном матче 11−го тура российского чемпионата по футболу «Локомотив» переиграл московский «Спартак». Игра закончилась со счетом 2:1 и запомнилась обилием красных карточек. Московское «Динамо»…
Дементьева покидает «Ролан Гаррос»
Светлана Кузнецова победила Мелинду Цинк из Венгрии и вышла в четвертый круг «Ролан Гаррос». А Елена Дементьева соревнования покидает: она уступила Саманте Стосур из Австралии. Игорь Андреев проиграл…
March возвращается в «Формулу-1»
В «Формулу-1» возвращается команда March, ушедшая из гонок в 1992 году. FIA получила заявку на участие британской конюшни в соревнованиях. March может участвовать в гонках уже со следующего сезона.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1245
Рожков ушел из биатлона «Локомотив» переиграл «Спартак» Гендиректор ЦСКА: прибыльный спорт в России невозможен Тайский бокс мирового уровня в Москве
Рожков ушел из биатлона «Локомотив» переиграл «Спартак» Гендиректор ЦСКА: прибыльный спорт в России невозможен Тайский бокс мирового уровня в Москве
«Спортсмен не может работать без стимуляторов» В Сочи стартовал самый дорогостоящий проект Олимпиады-2014 Синхронное плавание вышло на сушу Кубок мира ФИФА вновь увидел Москву
«Спортсмен не может работать без стимуляторов» В Сочи стартовал самый дорогостоящий проект Олимпиады-2014 Синхронное плавание вышло на сушу Кубок мира ФИФА вновь увидел Москву

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное