Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Реал» предлагает «Манчестер Юнайтед» рекордную сумму за Роналду
«Реал» предлагает «Манчестер Юнайтед» рекордную сумму за Роналду

Мадридский «Реал» планирует перебить свой трансферный рекорд, установленный при покупке Зинедина Зидана. «Галактикос» предлагает «Манчестер Юнайтед» $131,2 млн за полузащитника Криштиану Роналду.
Моника Селеш встречается с миллиардером Голисано
Моника Селеш встречается с миллиардером Голисано Американский миллиардер Томас Голисано подтвердил слухи о своих свиданиях с бывшей первой ракеткой мира Моникой Селеш. Они уже неоднократно появлялись вместе на официальных мероприятиях.
Канадскому бойцу не платят в Челябинске
Канадскому бойцу не платят в Челябинске Известный канадский хоккейный тафгай Мартин Гренье, в прошедшем сезоне выступавший за челябинский «Трактор», заявил, что клуб до сих пор не рассчитался с ним по контракту. По мнению заокеанского легионера…
Сборная России победила финнов
Сборная России победила финнов В отборочном матче чемпионата мира 2010 года сборная России всухую обыграла сборную Финляндии и сохранила второе место в группе 4.
«Авангард» заплатит Герсонскому меньше миллиона
Куйбышевский районный суд города Омска принял решение, что ХК «Авангард» должен выплатить своему бывшему тренеру Сергею Герсонскому около 974,5 тыс. руб. Сам специалист рассчитывал получить от клуба…
Павлюченко защитил диплом
Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко защитил диплом в Российском государственном университете физической культуры на тему «Влияние спортивной квалификации футбольных команд на…
Теннисистка Жюстин Энен сыграет в театре
Бывшая первая ракетка мира Жюстин Энен исполнит роль в театральной комедии. Возвращаться в профессиональный теннис она категорически отказывается.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 83
Хиддинк доволен игрой россиян
Гус Хиддинк доволен «сухой» победой своих подопечных над сборной Финляндии. Больше всего наставнику россиян понравился первый тайм. По его мнению, сборная России показала красивый футбол.
ЦСКА подписал контракт с центровым УНИКСа
ЦСКА подписал трехлетний контракт с центровым казанского УНИКСа Дмитрием Соколовым. 24−летний баскетболист доволен переходом и рассчитывает выступить за ЦСКА в Евролиге.
«Катюша» вывела из состава легионеров
Три иностранных велогонщика «Катюши» — австралиец Робби Макьюэн и бельгийцы Герд Стиигманс и Кенни Дехаес — выведены из состава и отстранены от гонок до тех пор, пока не подпишут дополнение к контракту…
Капитан сборной Финляндии верит в победу
Капитан сборной Финляндии Сами Хююпя полагает, что финны обязаны побеждать россиян у себя дома в Хельсинки, если планируют побороться за выход на чемпионат мира.
Экс-главе Федерации тенниса Франции грозит тюрьма
Экс-президенту Федерации тенниса Франции Кристиану Биму грозят пять лет тюрьмы и €75 тыс. штрафа. Его обвиняют в злоупотреблении служебным положением: он тратил бюджетные деньги на ужины, чаевые и перелеты…
ЦСКА наказали за болельщиков
Софийский ЦСКА два домашних матча проведет на нейтральном поле. Клуб наказан за бесчинства болельщиков во время матча с «Литексом». Кроме того, армейцы выплатят $7 тыс. штрафа.
Валуев сохранил титул чемпиона по решению WBA
Всемирная боксерская ассоциация сохранила за россиянином Николаем Валуевым титул чемпиона мира. Руслан Чагаев в свою очередь остался «чемпионом в отпуске». Таким образом, сохранен статус-кво.
Майк Тайсон женился в третий раз
Известный боксер Майк Тайсон зарегистрировал свой третий брак. Избранницей спортсмена стала его подруга Лакиша Спайсер.
Российские баскетболистки выиграли у сборной Литвы
Женская сборная России по баскетболу в третьем матче первого группового этапа чемпионата Европы, проигрывая после первой половины встречи, все же смогла одолеть команду Литвы – 60:52. Эта победа позволила…
Футболист «Пюника» покончил жизнь самоубийством
Футболист «Пюника» и юношеской сборной Армении по футболу 18−летний Саргис Ароян покончил жизнь самоубийством, прыгнув с моста «Победа» в центре Еревана.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1304
Третьяк рассказал о планах сборной России Америка мешает развитию мотобола Сборная России не смогла засекретиться В Москве соревновались последовательницы Айседоры Дункан
Третьяк рассказал о планах сборной России Америка мешает развитию мотобола Сборная России не смогла засекретиться В Москве соревновались последовательницы Айседоры Дункан
Семин написал книгу о «Локомотиве» Аршавину назначили свидание в Петергофе Судьба гольфа решится в октябре Сборная России застряла в лифте
Семин написал книгу о «Локомотиве» Аршавину назначили свидание в Петергофе Судьба гольфа решится в октябре Сборная России застряла в лифте

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное