Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Мостовой: в России есть договорные матчи
Мостовой: в России есть договорные матчи

Ветеран московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой презентовал автобиографию под названием «По прозвищу Царь». Помимо этого «советский Круифф» рассказал о договорных матчах, отношениях…
В Дагестане ранен чемпион мира по борьбе
В Дагестане ранен чемпион мира по борьбе Известный российский борец, бывший чемпион мира Юрий Шахмурадов ранен в Махачкале. В него выстрелил ученик, устроивший скандал на улице.
Болельщики «Крыльев Советов» верят в честность команды
Болельщики «Крыльев Советов» верят в честность своей команды. Они полагают, что обвинения в участии в договорном матче с грозненским «Тереком» не более чем эпизод информационной войны против самарского…
«Манчестер Юнайтед» видит в Агуэро замену Роналду
«Манчестер Юнайтед» нацелился на приобретение нападающего мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро, считающегося одним из самых талантливых молодых футболистов мира. Клуб готов заплатить за него €60…
Лихолитов сменил «Урал-Грейт» на УНИКС
Центровой «Урал-Грейта» Федор Лихолитов расторгнул контракт с клубом и переберется в Казань, где будет защищать цвета местного УНИКСа. Принять такое решение игрока вынудила сложная финансовая ситуация…
Иранских футболистов наказали за оппозиционность
Иранские футболисты, продемонстрировавшие ранее зелеными повязками на запястьях солидарность с протестующей оппозицией, изгнаны из сборной. Решением местных спортивных чиновников они «отправлены…
Серена Уильямс недовольна питанием на Уимблдоне
Серена Уильямс возмутилась запретом проносить еду в раздевалки. Администраторы Уимблдонского турнира объясняют свои правила желанием соблюсти чистоту и порядок.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 87
Российским фигуристам не заплатили в США
Российские фигуристы, выступающие в Лас-Вегасе в ледовом шоу, покинули лед в знак протеста. По их словам, им не платят зарплату уже более полугода.
Лондонские чиновники потеряли олимпийские деньги
Лондонских чиновников уличили в пропаже крупной суммы денег, предназначавшейся для подготовки к Олимпиаде 2012 года. Финансовые нарушения вскрылись после проведенного аудита. Ряд должностных лиц временно…
На первую победу Звонаревой потребовались два дня
Вера Звонарева выиграла первый матч после продолжительного перерыва в теннисе. В первом круге Уимблдона Звонарева переиграла британку Джорджи Ступ. Поединок начался еще накануне, но его прервала…
Давыденко и Куницын вышли во второй круг Уимблдона
Николай Давыденко уверенно переиграл Даниэля Эванса из Великобритании и вышел во второй круг Уимблдонского турнира. Также во второй круг пробился Игорь Куницын. Соревнования покидают Марат Сафин…
Вайсфельд покинул хоккейный «Атлант»
Андрей Веревко сменил Леонида Вайсфельда на посту генерального директора хоккейного клуба «Атлант». Главным тренером команды по-прежнему остается Федор Канарейкин.
Ахатова начала готовиться к биатлонному сезону
Титулованная российская биатлонистка Альбина Ахатова, обвиняемая в приеме допинга, начала подготовку к следующему сезону. Спортсменка верит, что еще сможет выиграть Кубок мира в общем зачете.
Чемпион сиднейской Олимпиады попал в реанимацию
Олимпийский чемпион Сиднея борец Вартерес Самургашев попал в реанимацию со сломанной челюстью. Травму он получил на чемпионате России в Краснодаре.
Вратарь сборной Финляндии перешел в «Авангард»
Голкипер сборной Финляндии по хоккею Карри Рамо перешел в омский «Авангард», где проведет два года. В «Авангарде» Рамо постарается заменить Александра Фомичева в качестве основного вратаря команды…
Бекхэм не изменял жене с венгерской моделью
Дэвид Бекхэм выиграл спор с британским таблоидом Daily Star. Судьи доказали, что у футболиста не было близких отношений с венгерской моделью Марианн Фогараши.
Скончался отец Гуса Хиддинка
В возрасте 92 лет скончался Герхард Хиддинк, отец главного тренера сборной России Гуса Хиддинка.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1365
Чемпионы Европы помолодели Чемпион мира по кикбоксингу продавал кокаин Регби могут вернуть олимпийский статус Плющев поможет добыть канадское «золото»
Чемпионы Европы помолодели Чемпион мира по кикбоксингу продавал кокаин Регби могут вернуть олимпийский статус Плющев поможет добыть канадское «золото»
Караев собирается стать лучшим бойцом в мире Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок Мутко не согласен с решением РФПЛ Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС
Караев собирается стать лучшим бойцом в мире Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок Мутко не согласен с решением РФПЛ Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное