Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
РФС поменял «Зенит» на «Локомотив»
РФС поменял «Зенит» на «Локомотив»

Российский футбольный союз исправил допущенную при жеребьевке 1/16 финала Кубка России по футболу 2009/2010 годов техническую ошибку, связанную с распределением команд премьер-лиги по турнирной сетке.
Кличко не станут драться с Валуевым
Кличко не станут драться с Валуевым Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте опроверг информацию о готовящемся поединке между украинцами и Николаем Валуевым. Он упрекнул промоутера россиянина в том, что тот «ведет переговоры только с самим…
Федоров дебютирует за «Магнитку» на «Мемориале Рамазана»
Федоров дебютирует за «Магнитку» на «Мемориале Рамазана» О деталях перехода нападающего Сергея Федорова из «Вашингтона» в «Металлург» Infox.ru рассказал вице-президент «Магнитки», депутат Государственной думы Павел Крашенинников. По его словам, в новом клубе…
РФБ: когда «Спартак» снимется, тогда и поговорим
РФБ: когда «Спартак» снимется, тогда и поговорим Президент РФБ Сергей Чернов отреагировал на заявление руководства женского «Спартака», который намеревается сняться с чемпионата России и принять участие в Балтийской баскетбольной лиге. Федерация…
Серебряный призер Пекина грозит FINA бойкотом
Олимпийский призер Пекина Амори Лево, выигравший серебро на 50 метрах вольным стилем, пригрозил Международной ассоциации водных видов спорта бойкотом. Он требует запретить «рекордные» плавательные…
Экс-нападающий «Москвы» обвинен в расизме
Аргентинский нападающий «Гремио» Макси Лопес, права на которого принадлежат ФК «Москва», обвинен в расизме. В первом матче 1/2 финала Кубка Либертадорес аргентинец якобы назвал игрока «Крузейро» «макакой»…
Серена Уильямс стала сценаристкой
Серена Уильямс вдохновилась «Сексом в большом городе» и начала сочинять телевизионный сценарий. Из-под пера теннисистки уже вышло три части.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 84
Сборная США победила Испанию и вышла в финал Кубка Конфедераций
В полуфинальном матче Кубка Конфедераций сборная США прервала победную серию испанцев, забив им два безответных мяча. Американцы вышли в финал турнира, в котором сразятся либо с бразильцами, либо с…
Звонарева и Дементьева вышли в третий круг Уимблдона
Вера Звонарева уверенно переиграла Матильду Юханссон и вышла в третий круг Уимблдонского турнира. Ее примеру последовала Елена Дементьева, не оставившая шансов Араван Резе. В третий круг вышла и Регина…
Карпец поборется за победу на «Тур де Франс»
Российская команда «Катюша» огласила состав, который примет участие в самой престижной веломногодневке — «Тур де Франс». Среди гонщиков — Владимир Карпец.
Команды «Формулы-1» победили FIA
Международная автомобильная федерация (FIA) согласилась не вводить в «Формуле-1» добровольный лимит командных трат на уровне £40 млн. Все команды, участвующие в «Формуле-1», сохранят свои места и не будут…
Мария Шарапова покидает Уимблдон
Мария Шарапова проиграла аргентинке Хиселе Дулко во втором круге Уимблдонского турнира. Шарапова покидает соревнования, а Дулко теперь поборется с Надеждой Петровой, которая сегодня победила Шахар…
Валуев выступил за агрессивную пропаганду спорта
Чемпион мира по боксу по версии WBA Николай Валуев выступает за агрессивную и всеобъемлющую государственную пропаганду здорового образа жизни и спорта.
«Авангард» подписал второго финна за два дня
Омский «Авангард» подписал двухлетний контракт с финским защитником Лассе Кукконеном, в минувшем сезоне выступавшем за «Филадельфию Флайерз». Это второе подряд приобретение омичей после подписания…
Болельщики «Крыльев Советов» верят в честность команды
Болельщики «Крыльев Советов» верят в честность своей команды. Они полагают, что обвинения в участии в договорном матче с грозненским «Тереком» — не более чем эпизод информационной войны против самарского…
«Манчестер Юнайтед» видит в Агуэро замену Роналду
«Манчестер Юнайтед» нацелился на приобретение нападающего мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро, считающегося одним из самых талантливых молодых футболистов мира. Клуб готов заплатить за него €60…
Лихолитов сменил «Урал-Грейт» на УНИКС
Центровой «Урал-Грейта» Федор Лихолитов расторгнул контракт с клубом и переберется в Казань, где будет защищать цвета местного УНИКСа. Принять такое решение игрока вынудила сложная финансовая ситуация…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1372
Мутко договорится с Хиддинком насчет базы уже в августе Чемпионы Европы помолодели Чемпион мира по кикбоксингу продавал кокаин Регби могут вернуть олимпийский статус
Мутко договорится с Хиддинком насчет базы уже в августе Чемпионы Европы помолодели Чемпион мира по кикбоксингу продавал кокаин Регби могут вернуть олимпийский статус
Плющев поможет добыть канадское «золото» Караев собирается стать лучшим бойцом в мире Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок Мутко не согласен с решением РФПЛ
Плющев поможет добыть канадское «золото» Караев собирается стать лучшим бойцом в мире Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок Мутко не согласен с решением РФПЛ

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное