Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гунфу как мастерство Жизни

  Все выпуски  

Гунфу как мастерство Жизни Горе-ученички


PreScriptum Во первых строках моего поста конечно-же поздравляю всех мальчишей С Днем Защитника Отечества

23FebПоднимите тост за тех, кто в сапогах и тех, кто в море.

А теперь собственно по теме поста.

Взяться за перо меня побудила грустная история, поведанная моим приятелем.

Итак.

Горе-ученички

Дело в том, что его сын занимается в спортивном клубе рукопашным боем. Клубом руководит достаточно квалифицированный мастер. Но, поскольку почти все время занимает административная работа, он сам редко ведет занятия, передоверив весь процесс своим ученикам, которые уже давно у него занимались и могут подменить, если что.

А ученички, вместо того, чтобы оправдать доверие и хотя бы вести занятия по утвержденной методике, возомнили себя гуру и сенсеями. И несут такую несусветную чушь

Так вот, эти ученички определили, что сын моего приятеля так называемый панчер, ну, вы понимаете. И, соответственно, чтобы удар был сокрушительным, ему нужно иметь кентосы, ну, вы тоже понимаете. Кентосы представляют собой костную мозоль, а эти мега-сенсеи где-то слышали, что костная мозоль образуется в месте перелома Ну, вот, они и себе и этому парню поставили задачу долбить кулаком стенку до Да-да, до перелома костяшек. Теперь у них нарастает костная мозоль…

Даже если кентосы набивать по правильной методе, нужны ли вам такие копыта?

post-3

Для людей в черном в теме это явный сигнал, что с копытоносцем не надо связываться его надо валить. Сразу. Лучше из винтовки с оптическим прицелом. Надо объяснять почему?

Не надо уродовать кулаки. Для сильного удара кулаки нужно укреплять с учетом анатомии, биомеханики и физиологии. И чтобы не изобретать велосипед, воспользуйтесь аккумулированным опытом мастера спорта и по совместительству ортопеда-травматолога Михаила Шилова.

У Михаила есть специальный

Видеокурс

Как Выковать Железный Кулак

(полный видеокурс: методики и упражнения)

Как выковать Железный Кулак

Базой для этих разработок послужил более чем 20-летний опыт в боевых искусствах, 17-летний опыт тренера и специальные знания в области анатомии, физиологии, биомеханики и спортивной медицины (последние связаны с медицинским образованием и практикой, а так же углублёнными исследованиями на протяжении более 12 лет в прикладном к боевым искусствам аспекте).

Узнать, как получить в своё вечное владение железные кулаки, выполняя практически в любом удобном для Вас месте несложные, н о чрезвычайно эффективные упражнения, можно, пройдя по этой ссылке на презентационную страницу видеокурса

В дополнении к этому курсу рекомендую видео-курс Александра Литвиненко СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ для максимального развития силы и скорости ударов руками, а также эффективного укрепления ударных поверхностей.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ для максимального развития силы и скорости уда ров руками, а также эффективного укрепления ударных поверхностей

Курс нужен абсолютно ВСЕМ ударникам, а также и тем, кто хочет иметь сильные руки, крепкие кулаки и отменную выносливость!

Этот курс средство для максимального повышения силы удара. Кто хотел бы иметь удары разрушительной силы жми сюда!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск опубликован при помощи плагина subscribe.ru and blogspot.com cross poster


В избранное