Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гунфу как мастерство Жизни

  Все выпуски  

Гунфу как мастерство Жизни Мы и Они


Знаете что такое Принцип Синхронизма? Ну, это, когда произошло какое то событие, то жди как минимум еще одного такого же.

Так вот, на днях получаю рассылку Александра Свияша. Знаете такого дядьку? Тема выпуска была Что остается мужчинам в эмансипированном обществе.

А телом статьи был приведенный ниже отрывок из последней книги Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» о современных женщинах. И приглашение высказаться, что вы об этом думаете.

«.. Ячувствовал, как вмоей груди разгорается досада.

Они постоянно пытаются привести нас висступление своими трюками. Форма, запах, осязание, вкус, звук, имысль особенно мысль, спровоцированная свеликим иподлым тысячелетним умением Есть шесть чувств ичерез каждое из них на беззащитный мужской организм идет коварная, хитрая ежесекундная атака. Акогда мужчина попадает вэту засаду иробко тянется за тем, что было обещано ему по всем шести каналам информации, раздаются крики Нет! Ни за что! на фоне приближающейся полицейской сирены.

И уже не взмахнешь дубиной, как сорок тысяч лет назад впещере, когда люди были еще свободны Какое там Теперь все наоборот. Дошло до того, что англосаксонская женщина во время секса непрерывно издает стандартные поощрительные звуки oh yes baby, I like it yeah чтобы самец влюбой момент был уверен, что она пока что не собирается подавать всуд. Иеще не уснула ибо секс во сне автоматически превратит его внасильника. Этот парадигматический сдвиг уже вовсю сочится из западных порнофильмов, которые стало тошно смотреть.

И бороться сэтим никто не будет, думал я. Все давно смирились. Триумфальное шествие гомосексуализма по странам золотого миллиарда вовсе не случайно совпало сразгулом женского полового террора на той же территории. Недалекие святоши кричат оморальной деградации человечества ана деле мужчинабеспелотник, забитый изапуганный, плетется впоследний оставленный ему судьбой угол

. Она ничего не ответила. Но чтото подсказывало мне: она знает, что со мной происходит ине испытывает никакого сострадания. Никакого вообще.

Ничего личного. Природа. Классовый гендерный интерес.

Женщина всегда будет хихикать иплести свои мелкие рыбьи интриги на фоне этой непонятной ей боли зная только, что эта боль есть исее помощью можно сделать выгодный, очень выгодный гешефт. Ипоэтому она никогда не сможет стать настоящей подругой исестрой. Авсегда будет именно женщиной вот тем самым, что находится сейчас втемноте рядом со мною. Не меньше ине больше

Ну что ж, думал я, чувствуя, как кровь постепенно отливает от чресел иустремляется кголове, ну что ж. Не мы начали эту битву. Но нам есть чем ответить.»

 

На блоге А. Свияша началось бурное обсуждение тема то действительно злободневная. Большинство комментариев были женские. И большинство женских комментариев было примерно такого типа:

Алена

Фу-фу!!! Только слабы мужчины поносят женщин!

Мнение мужчин разделилось. Подкаблучники подпевали женщинам. Пострадавшие от женского коварства изливали свой гнев. И только один читатель очень точно описал причины подавления мужского начала:

Александр

В нашем обществ сложилось так, что государствоподкармливает женщину, отнимая деньги у мужчин, давая ей стабильную работу в государственном секторе, в органах власти и защищая ее перед частным работодателем. Ей также выделен низкоранговый слабый малоэффективный и безответственный мужчина для ее прокорма. Крепостной муж. С помощью своей воспитательной, пропагандистской, правовой и карательной систем государство заставляет крепостного мужа обеспечивать женщину и ее потомство. Если этот крепостной муж не выдерживает и убегает, государство его преследует и выбивает из него деньги в качестве алиментов. Для этого создается правовая система отъема у мужчины его доходов и собственности в пользу женщины. Но не детей, так как женщина распоряжается средствами, отнятыми у мужчины, по собственному усмотрению. Ранг мужчины в семейной иерархии искусственно устанавливается как низкий. С этой целью законодательно закрепляется лишение мужа права на секс с жено й и права противопоставить свою физическую силу психологическому террору жены. Поэтому жена находится в устойчивом режиме доминирования. И своим самочным инстинктом ощущает государство как сильного, надежного и щедрого вожака. И этот виртуальный вожак держит в страхе и повиновении ее низкорангового крепостного мужа, который все время пытается либо вырваться на волю, либо саботировать приказы госпожи.

Но его, конечно, заклевали и этот комментарий утонул в сонме женских обвинений.

Причем тут Принцип Синхронизма?

При том, что тут же я случайно посмотрел ток-шоу Мы и Они, где обсуждалась тема измен и разводов. И вот, все эти приглашенные на это шоу разведенки так и норовили протолкнуть идею, что все мужики кАзлы и если ты мужик, то ты ДОЛЖЕН. Но Александр Гордон как опытный ведущий не дал разгуляться бабскому беспределу.

И буквально вслед за этим, наводя порядок в шкафу, я нашел старый журнал Работница 80-х годов и мне в глаза бросилась одна статья. Там молодая девушка спрашивала совета, как ей быть она поссорилась со своим молодым человеком и он ей не звонит. Что делать? Самой позвонить? Но ведь девушки первые не звонят

Догадайтесь с трех раз, какими были многочисленные ответы читательниц?

И только одна дама откровенно написала следующее:

Бывая на девичниках, мне часто приходилось слышать, что даже самая никудышная женщина на голову выше самого лучшего мужика. Каюсь, долгое время я и сама жила с этим ощущением Но жизнь помогла мне пересмотреть свои взгляды. А теперь представьте, милые женщины, вот встретили вы своего суженного и думаете: Он лучший. Но он хуже меня. И при таком отношении к мужчине, какие у вас будут взаимоотношения?

 

Приглашаю высказаться, что вы думаете по этому поводу?

 

 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск опубликован при помощи плагина subscribe.ru and blogspot.com cross poster


В избранное