Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гунфу как мастерство Жизни

  Все выпуски  

Гунфу как мастерство Жизни Что год грядущий нам готовит


L2014

2014 год по гороскопу год Лошади
Нас встречает Синяя Деревянная Лошадь. Политика. Спорт. Космос.

В последний день января 2014 года по восточному календарю, приходит год Синей Деревянной Лошади. В некоторых источниках можно прочитать, что Лошадь будет не синяя, а зеленая. Но, как нам кажется, большой разницы в этом нет. Что же нам ожидать от этого благородного животного в 2014 год?

Год вместил в себя отличительные особенности лошади стремительность, настойчивость, динамизм.

 

Лошадь сочетает расчетливость и огненную страсть. И, если учесть, что стихия этой лошади дерево, которому свойственны и практичность, и вспыльчивость, то год ожидает быть огнеопасным и полным стремительных действий и событий.

Согласно китайскому календарю, год Синей Деревянной Лошади несет в себе сильную энергетику. Напористость этой Лошади сочетается с расчетливостью и практичностью. Китайские мудрецы считали, что Лошадь воздает каждому по заслугам, и советовали в год Синей Лошади воспринимать все происходящее как кармическое воздаяние. А поскольку сама Лошадь трудится, чтобы заработать право на отдых, то в этом году удача будет на стороне тех, кто умеет разумно сочетать труд и отдых. Поэтому как «трудоголики», так и бездельники не могут рассчитывать на благосклонность Синей Деревянной Лошади. Исходя из этого, наступающий год будет удачен для рассудительных людей, которые способны разумно планировать свою деятельность в условиях бурных перемен и быстро развивающихся событий.

 

И традиционно пожелания по знакам Восточного гороскопа:

 

Поздравляю тех, кто родился в год Козы для них закончился Кармический год подведения итогов за предыдущие 12 лет, и, соответственно, начинается новый двенадцатилетний цикл, Как пишет выдающийся астролог XX века Сергей Вронский, те, кто родился в год Козы, вроде может быть спокоен и даже доволен. Год Лошади, как правило, приносит ему что-то хорошее. Все будут стараться развлекать Козу и ей подыгрывать.

 

Завидую тем, кто родился в год Крысы для них наступающий год будет анти-кармическим. И можно будет все… Ну, почти все, так сказать, прокатят любые авантюры даже на грани фола. Но слишком не борзейте, а то монада может перевернуться всякая вещь или явление достигнув максимума обращается в свою противоположность, помните? По мнению астролога, в лошадиные годы люди, родившиеся в год Крысы должны быть начеку. Не следует искать неприятностей, ибо они сами найдут вас. Катастрофы приближаются со всех сторон. Не придирайтесь по-пустому, не критикуйте ради критики, не вызывайте ни споров, ни ссор, ибо они могут обернуться печальными последствиями. Не меняйте привычного уклада, привычного образа жизни — как везде и всюду, так и здесь вас могут ожидать одни лишь неудачи. Хотя в одном этот год и для вас будет хорош — можно будет поучиться умению наслаждаться жизнью в любых условиях.

 

Сочувствую. тем, кто родился в год Кабана для них наступает Кармический год год подведения итогов за предыдущие 12 лет. Сбор урожая, так сказать. Если жили честно и праведно, то все будет хорошо. Если же грешили и куролесили придется отдавать долги не только материальные, но и моральные. Да и в течении всегогода постарайтесь не дразнить Судьбу. И тогда Кармический год пройдет относительно спокойно. Как замечает астролог, может попасть или влипнуть в весьма неприглядную историю, особенно в сфере чувств, поскольку неблагоприятный период времени для него еще не прошел: Ни в коем случае не давайте ни малейшего повода для неблагоприятного развития событий.

 

Радуюсь за тех, кто родился в год Лошади для них, соответственно, это будет год подарков Судьбы. Но чтобы их получить, надо, образно говоря, передвигать ноги, то есть делать что=нибудь. Иначе Двое из ларца одинаковых с лица есть за вас будут. Вронский пишет: , в противоположность другим знакам Зодиака, год Лошади может оказаться весьма неблагоприятным. Поэтому разумная осторожность никак не окажется лишней.

 

 

Желаю всех благ, удачи радости в Новом Году!

 

- анекдот про читающую лошадь вместо эпилога:
Лошадь читает новости. Челюсть дрожит. Глаза лезут из орбит.
Потоками струится пот. Вся передёргивается.
Подходит другая лошадь:
- Что читаем?
- Бред сивой кобылы!

 

 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск опубликован при помощи плагина subscribe.ru and blogspot.com cross poster


В избранное