Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гунфу как мастерство Жизни

  Все выпуски  

Гунфу как мастерство Жизни Как победить папиллому


Поводом для статьи послужил случай: недавно покупал mp3-плейер в торговом центре, а продавец, молодой человек, в общем, нижняя часть его лица заросла папилломами и выглядела примерно так

Ну, конечно не так густо, но папилломы были не только на лице, но и на шее (размером с горох…) и даже страшно подумать, как выглядит его живот…
Такой обширный папилломатоз — яркое свидетельство ОЧЕНЬ слабого иммунитета, во-первых.

А во-вторых,… Кто ходил по грибы, знает, что даже если срезать гриб под самый корешок, то на следующий год все равно будет новый урожай, потому что в почве осталась грибница. То же самое с папилломами/ кондиломами и т.д. — если их удалить, то эффект будет чисто косметический — внутри тела все равно остается грибница…

А это уже серьезная угроза здоровью. Потому что грибница не только высасывает питательные вещества, но и отравляет организм продуктами своей жизнедеятельности, тем самым усугубляя и без того плачевное состояние организма.

Чу! Слышу голос скептиков, дескать, папилломы — это не грибок, а следствие папиллома — вируса. Ну, отчасти они правы, но не всё так просто, как рассказывает официальная медицина. Давайте все же считать, что папилломы и кондиломы — это грибки и это ближе к истине.
Кстати, один знакомый, который имеет халявный доступ к биорезонансному диагностированию, после серии диагностических сеансов с удивлением констатировал — дословно цитирую: «Я заметил, что периодически, то дрожжевею, то плесневею». То есть, то один вид грибков идет в рост, то другой.

Итак, как же их победить?

Действовать придется по трем направлениям:
1. Не кормить грибки
2. Приубить их
3. Укрепить иммунитет

А теперь подробнее по каждому пункту.
1. Не кормить грибки.
Грибы (любые!) — это очень необычный вид живых организмов и одна из необычных особенностей грибов в том, что они способны трансформироваться друг в друга, то есть, покушать грузди там или белые грибы — это то же самое, что поесть дрожжей.

Ремарка для скептиков: это можно интерпретировать и по-другому. Грибная ткань одного вида (ядерный материал клеток) является, так сказать, наиболее легкоусвояемой другими видами, так как является родственной. Почитайте, например, про цитамины.

Отсюда вывод: категорически исключить из своего меню грибы. Любые. Даже шампиньоны. И также категорически исключить дрожжесодержащий продукты, то есть хлеб, выпечку и прочую бакалею.

— У вас есть сыр «Дор Блю»? — А что это? — Это сыр с плесенью — Нет, но у нас есть хлеб «Дор Блю» и сосиски «Дор Блю».

Тут многие начинают пугаться, мол, как же без хлеба? И потом, народная мудрость гласит, что хлеб — всему голова… Ну, во-первых, хлеб, который выпекался еще хотя бы до Великой Отечественной и теперешний хлеб — это даже не две большие разницы, это два принципиально разных продукта, которые почему-то называют одинаково. Достаточно сказать, что для производства современного хлеба применяют термофильные дрожжи, а термофильные дрожжи не гибнут при нагреве даже до 500 градусов и «прорастают» внутри человека, а «натуральные» дрожжи (которые использовались раньше) погибают в теле человека. А, во-вторых, «хлеб — всему голова», так здесь хлебом наши предки называли смесь меда и орехов. Такой хлеб действительно — всему голова.

Следующее, что надо исключить из своего меню — это сахар. Ибо сахар и дрожжи — два сапога…
И опять очередной миф, что мозгу, де, нужен сахар. Мозгу нужна глюкоза! А чтобы выработать ее из сахара организм тратит огромное количество энергии, микроэлементов, ферментов и т.д. Кроме того, потребление сахара (в разнообразных продуктах) вызывает резкие скачки сахара в крови, а это изнашивает внутреннюю поверхность кровеносных сосудов, ну, примерно так — представьте, что вы, хотя бы раз вдень, проводите по щеке наждачкой…. А если вы пьете чай/кофе с сахаром три-пять раз в день, да еще сладки булочки, пирожное-мороженое и т.д.… А потом врачи пугают нас высоким уровнем холестерина, в то время как это — защитная реакция организма, который пытается «заштукатурить» холестерином поврежденные стенки кровеносных сосудов, чтобы они не лопнули. А вот потом, на «заштукатуренном» месте возникает неспецифическое воспаление, на которое липнет тот самый «высокий холестерин» и начинает расти атеросклеротическая бляшка.

Спешу успокоить — сладкие фрукты есть можно. Не обжираясь, однако :-)

Это еще не все, что следует исключить из своего рациона. Еще надо исключить крахмал и крахмалосодержазие продукты. Картошку тоже. %-)
Надо ли объяснять, что крахмал — это сложный сахар, во-первых? А, во-вторых, крахмал очень тяжело усваивается, тем более вареный. А особенно жаренный.

2. Как приубить грибки?
Ну, есть целый ряд анти-грибковых препаратов. Какой подойдет именно вам — это лучше решать с лечащим врачом. И тут врачи правильно говорят: «Не занимайтесь самолечением!» :-)
Из немедикаментозных средств порекомендую АСД-2. Кому интересна история его создания, методики и результаты лечения этим препаратом я посоветую профильный сайт — https://asdvopros.wordpress.com/
Вкратце замечу, что есть два основных метода приема АСД-2: 1) так сказать, капельный, когда начинают с 5 капель на стакан воды 3-4 раза в день, постепенно увеличивая дозировку до какого-то уровня, а затем снижая. Это так называемый метод «горка» или им подобные схемы предназначен для тех, у кого иммунитет вообще «никакой» и чтобы его хоть как-то стимулировать применяют этот щадящий метод. 2) Основной метод. Начинают сразу с дозы 0,5 мл на стакан воды 3-4 раза в день. Курс – 10 дней, перерыв 4 дня. И далее курс повторить. Или курс 5 дней, 2 дня перерыв и т.д. После месяца прима АСД-2 сделать перерыв на 1-2 недели и попробовать повысить дозу до 1-2 мл. Некоторые энтузиасты пьют по 5 мл. АСД-2 на стакан воды, но для этого надо питаться легкой пищей (в идеале — быть сыроедом) и иметь достаточно чистое тело. Потому что, если вам «сплохело» с дозы 0,5 мл — это говорит о сильной зашлакованности тела. Снизьте дозу раза в два и займитесь чисткой организма хотя бы по методике Е. Щадилова:

Книга "Энциклопедия чисток организма" Евгений Щадилов - купить на OZON.ru книгу Энциклопедия чисток организма с доставкой по почте | 5-318-00618-3 Книга «Энциклопедия чисток организма» Евгений Щадилов — купить на OZON.ru книгу Энциклопедия чисток организма с доставкой по почте

3. Как укрепить иммунитет.
Начните всё-таки с очищения. Потому что прибитые грибки организм будет эвакуировать через толстый кишечник, а если там уже все засраны углы? Получите еще бОльшее самоотравление. Оно вам надо? Поэтому запоминаем главный постулат натуропатии:

Любое лечение начинай с очищения!

Следующий метод укрепления иммунитета — больше гулять. Да не по магазинам! А на природе. Ну, хотя бы в парке. Да-да, солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья! Конечно, с таким «цветником» справку в бассейн не дадут, но хоть какая-то физическая активность нужна. Тут уж сами выбирайте, что вам больше по вкусу.

Из нелекарственных препаратов порекомендую «Ветом». Это тоже продукт нашей оборонки, который почему то продается в ветеринарных аптеках. Кто служил в армии, наверно помнят вот такую оранжевую коробочку

Там есть капсула, которую следует принять в случае хим. отравления или воздействия бактериологического оружия. Так вот, в этой капсуле ни что иное как тот самый «Ветом». Он резко подстегивает иммунитет и позволяет солдату выполнить боевую задачу даже в таких условиях.
Для курса оздоровления:
Ветом 1.1 (Ветом 1.23) применять в течение 10 дней из расчета одна доза от 7 до 10 раз в день в зависимости от степени и тяжести заболевания. При весе свыше 80 кг доза увеличивается в два раза.
Не делая перерыва принимать Ветом 3 (Ветом 3.22). Применять в течение 10 дней аналогично Ветома 1.1.
После не делая перерыва принимать Ветом 2 (Ветом 2.25). Применять в течение 10 дней аналогично Ветома 1.1
После не делая перерыва принимать Ветом 4 (Ветом 4.24). Применять в течение 10 дней аналогично Ветома 1.1.
Длительность курса — 40 дней. В зависимости от степени и тяжести заболевания, возможен длительный непрерывный прием препарата. Ветом не вызывает привыкания.

1 доза — это 1 капсула или 5 гр. порошка (чайная ложка) или 2-3 капли Ветома жидкого.
Жидкий Ветом (1.23, 2.25, 2.26, 3.22, 4.24) пить из расчета 1 мл. в день (по 2-3 капле 7-10 раз в день).

Принимать независимо от приема пищи, если до еды — за 15-30 минут , если после еды — через 30-50 мин.
Можно разбавлять водой. Можно употреблять Ветом не разбавляя, запивать водой.
Оздоровительный эффект напрямую зависит от кратности приема — принимать в течении дня через равные промежутки времени.

Сочетание Ветома с Порошком Комарова (3-5 пакетов в день) позволяет облегчить работу печени и поджелудочной железы, с последующим очищением печеночных протоков и восстановлением функций печени.

________________________________________
Инфа
Официальный сайт

Лекции:
1. Видеолекция директора НПФ «Исследовательский центр» Леляка А. И. г.Барнаул, 2010 г.
2. Лекция Леляка А. И. Санкт-Петербург 20.02.2014 (часть 1)
3. Лекция Леляка А. И. Санкт-Петербург 20.02.2014 (часть 2)
4. Лекция Леляка А. И. Санкт-Петербург 20.02.2014 (часть 3)

И вот еще: https://youtu.be/oBT3gwK2MA4


Желаю, чтоб все были здоровы!

 


В избранное