Москва-Пекин: летние Олимпийские игры 2008 года в Пекине. 349 дней до начала Олимпиады.

Фавориты чемпионата мира по лёгкой атлетике в Осаке: прыжки в высоту, длину, тройной и с шестом Соревнования женщин в прыжках на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Осаке обещают стать чрезвычайно увлекательными. Женщины В состязаниях по прыжкам в высоту в этом году вне конкуренции находится хорватка Бланка Власич (Blanka Vlasic. 23-летняя спортсменка выиграла в этом сезоне 13 из 14 турниров. Среди её результатов в этом году - прыжки на 2,05, 2,06 и 2,07 метра. Мировой рекорд в прыжках в высоту у женщин 2...

2007-08-24 18:40:20 + Комментировать

Волейболистки сборной России победили сборную Бразилии 3-2 на финальном турнире Гран-при в Нинбо 23 августа во втором матче финального этапа турнира Гран-при по волейболу в китайском городе Нинбо волейболистки России в упорной борьбе в пяти сетах обыграли сборную Бразилии - 3-2 (25:16, 15:25, 19:25, 25:17, 15:13. Во втором сегодняшнем матче команда Нидерландов выиграла у итальянок - 3-1 (26:24, 22:25, 27:25, 25:16. Позднее сегодня встретятся сборные Польши и Китая. На фото: бразильянка Каролин Гаттас (Caro...

2007-08-23 15:38:57 + Комментировать