Лента новостей информационного агентства "Стадион" Выпуск от 14/04/2019 18:05:13

14/04/2019 18:05:13 (сегодня в рассылке 1294 адреса)
ЛИДЕРЫ СУТОЧНОГО ИНДЕКСА ПОПУЛЯРНОСТИ В ПРОСМОТРАХ Весь рейтинг
ПОПУЛЯРНОСТЬ ВИДОВ СПОРТА В ПРОСМОТРАХ ЗА НЕДЕЛЮ Весь рейтинг
  • О ГЛАВНОМ
Гимнасты Никита Нагорный и Денис Аблязин стали чемпионами Европы на отдельных снарядах
Подробнее..

• НОВОСТИ СПОРТА
Гандбол. ЧЕ-2020. Мужчины. Отборочный турнир. Венгрия - Россия (прямая видеотрансляция)
Подробнее..
Даниил Кувичка и Антон Кислицын победили на этапе Мирового тура по пляжному волейболу
Подробнее..
Хоккей. Чемпионат мира. Женщины. Матч за 3-е место. Россия - Канада (прямая видеотрансляция)
Подробнее..
Клуб НХЛ "Коламбус" подписал двухлетний контракт с россиянином Владиславом Гавриковым
Подробнее..
Художественная гимнастика. Этап КМ в Софии. Финалы в отдельных видах (прямая видеотрансляция)
Подробнее..
Татьяна Тарасова: Елизавета Туктамышева меня покорила
Подробнее..
Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы. Финалы в отдельных видах (прямая видеотрансляция)
Подробнее..
Никита Кучеров дисквалифицирован на один матч серии с "Коламбусом"
Подробнее..
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл 1000-ю гонку в истории "Формулы-1"
Подробнее..
Команда "Парадиз" из Санкт-Петербурга выиграла чемпионат мира по синхронному катанию
Подробнее..

• ВИДОВЫЕ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕСУРСНЫЕ БЛОКИ АГРЕГАТОРА:

По вопросам размещения рекламы (2500 р./неделя) обращаться по адресу reclama@infosport.ru.

С уважением,

С этими и другими материалами подробнее вы можете ознакомиться на www.stadium.ru, адрес электронной почты редакции интернет-газеты: stadion@infosport.ru.

При перепечатке информации, а также при использовании фотоматериалов, гиперссылка на газету "Российский Стадион" обязательна.

Приглашаем к сотрудничеству региональных корреспондентов, региональные СМИ, пресс-службы и специалистов федераций, клубов и других спортивных организаций.

Уважаемые подписчики! Рассылка спортивной информации производится два раза в день: в 11-00 и 18-00 (время московское).