Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полиция Лос-Анджелеса подтвердила факт задержания Юлии Ефимовой



Полиция Лос-Анджелеса подтвердила факт задержания Юлии Ефимовой
2018-03-01 07:45
Российская пловчиха Юлия Ефимова, которая живет и тренируется в США, была задержана полицией штата Калифорния 30 декабря 2017 года. Предположительно, ей вменялось нарушение правил вождения автомобиля и участие в небольшом ДТП. Спортсменку отпустили под залог в 5 тыс. долларов.

Российских хоккеистов изобразили в бриллиантах
2018-03-01 07:48
Картину из драгоценных камней выложила компания «Алроса». Таким образом она решила поздравить спортсменов с золотом Олимпиады в Южной Корее. Хоккеист на картине показан с приподнятой после удара клюшкой. Это может быть и победный бросок Кирилла Капризова в овертайме матча с немцами.

Призеров Олимпиады поздравили в Кремле
2018-03-01 08:05
Президент России вручил спортсменам памятные подарки и государственные награды.

МОК восстановил права Олимпийского комитета России
2018-03-01 09:42
Международный олимпийский комитет подтвердил, что допинг-тесты российских олимпийцев чистые. То есть, решение о восстановлении в правах Олимпийского комитета России в организации автоматически вступает в силу. Об этом объявил глава ОКР Александр Жуков.

«Сеть»: Снег в Крыму и бесплатный сыр не в мышеловке
2018-03-01 10:29
Шесть миллионов нажатием кнопки − в Москве ограбили инкассаторов. Крымский снег, или как севастопольцы мечтают покататься на санках. А также − мыши нашли бесплатный сыр в московском супермаркете. Смотрите подборку самых неожиданных и увлекательных видео интернета в программе «Сеть».

Курское «Динамо» на своем паркете обыграло итальянскую «Фамилу»
2018-03-01 11:32
Сегодня в Курске состоялся первый матч четвертьфинальной серии женской баскетбольной Евролиги. «Динамо» принимало итальянский клуб «Фамила» из города Скио.

Российский олимпийский комитет восстановлен в правах
2018-03-01 11:55
Членство России в Международном олимпийском комитете восстановили после завершения Зимних игр в Южной Корее. Оно было приостановлено в декабре из-за допингового скандала.

Талисманами Олимпиады-2020 стали существа в стиле аниме
2018-03-01 12:09
Талисманами летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио стали два существа, нарисованные в стиле японского аниме. Первое в сине-белую клетку, второе – в красно-белую. Такой узор называется итимацу. Его использовали в эпоху Эдо с XVII по XIX века.

В школах и детсадах хотят ввести обязательные уроки плавания
2018-03-01 14:18
Поможет ли теоретический «всеобуч» по плаванию предотвратить печальную статистику несчастных случаев на вода?

Путин встретился с призерами Олимпиады в Корее
2018-03-01 15:41
На встрече был и красноярский скелетонист Никита Трегубов. Помимо госнаград, спортсмены получат и денежное вознаграждение.

«Динамо» ведет: курянки выиграли первый матч плей-офф Евролиги
2018-03-01 18:42
Курское «Динамо» продолжает бороться за кубок Евролиги. В первом матче 1/4 плей-офф на своем паркете наши баскетболистки обыграли итальнскую «Фамилу».

ГК «Ростов-Дон» сыграл вничью с «Астраханочкой»
2018-03-01 19:09
Сегодня ГК «Ростов-Дон» сразился с «Астраханочкой» в рамках 20 тура Чемпионата России. Встреча прошла на площадке ростовского Дворца спорта. Итог матча - 33 : 33.

Пас мечты: российские футболисты исполняют желания юных болельщиков
2018-03-01 20:34
Исполнить мечты юных болельщиков решили футболисты сборной России. Среди финалистов конкурса оказались шестеро свердловчан. Провести совместную тренировку, получить автограф или билет в музей — в рамках проекта «Детские мечты» российские футболисты узнали желания почти трех тысяч детей. Из них отобрали 121 лучшее. Антон Емельянов, житель Екатеринбурга: «Моя самая заветная мечта — чтобы вы мне подарили мяч футбольный, которым играете». Это видеообращение десятилетний Антон вместе с папой записали еще до нового года. Отправляя на конкурс, не надеялись оказаться в списке победителей. А сегодня подарок дошел до адресата. Такие эмоции подделать невозможно — Антон от счастья даже забыл слова благодарности. С рождения у Антона бронхиальная астма. Раньше занимался хоккеем, но во время тренировок начались обострения. Врачи сказали, всему виной холодный воздух. Коньки и клюшку пришлось сменить на бутсы и мяч. Татьяна Бочкова, мама Антона Емельянова: «Будем добиваться успехов. Хотим в следующем году не при школе заниматься футболом, а выше иди». Когда в руках мяч от сборной России, астма уходит на второй план. Антон вместе с папой идут на улицу, чтобы испытать снаряд на прочность. Сугробы и сильный ветер не помешали забить гол в импровизированные ворота. Александр Бочков, папа Антона Емельянова: «Зимой будем ходить, но поменьше, чем летом. Но, мне кажется, когда лето наступит, его будет не вытащить с футбольного поля». Акции с участием профессиональных спортсменов проводятся уже не в первый раз. Их цель — не только исполнить детскую мечту, но и привить любовь к спорту.

22 метра над землей
2018-03-01 21:15
Американский экстремал Ник Валленда, известный своим покорением Ниагарского водопада и Гранд-Каньона, вновь порадовал публику одним из своим смертельно опасных номеров.

Finland: Russian skiers warm up for next stage of World Cup
2018-03-02 00:52
The Russian cross country skiing team made their final preparations in the Finnish town of Heinola on Thursday, ahead of the next stage of the 2017/18 FIS Cross Country World Cup. «It was an absolutely normal atmosphere, there was no animosity and all guys felt by themselves like in a normal World Cup, or World Championship,» said Egor Sorin, assistant coach of the Russian cross country skiing team. «There are also good benefits of the young athletes that they didn't feel any pressure for results, as in 'you must win, you must bring a lot of medals’,” he continued. The cross country skiing season started on November 24, 2017 in Kuusamo, Finland, and will end on March 18, 2018 in Falun, Sweden.

В избранное