Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вести Тула. Эфир от 19.03.2018 (20.45)



Вести Тула. Эфир от 19.03.2018 (20.45)
2018-03-19 21:27
Как проходили выборы в Тульской области? Весенние каникулы могут начаться уже завтра. Звезды отечественного фигурного катания показали тулякам настоящее ледовое шоу.

Схему движения изменят в районе «Лужников» в связи с матчем Россия — Бразилия
2018-03-20 06:56
В четверг, пятницу и субботу Ростовская, Саввинская и Новодевичья набережные будут закрыты для проезда транспорта

Одна из машин вылетела с трассы на ралли в Польше
2018-03-20 07:54
Экипаж не успел выйти из авто.

Российские футболисты готовятся к контрольному матчу против сборной Бразилии
2018-03-20 09:46
Российские футболисты готовятся к контрольному матчу против сборной Бразилии, который состоится в эту пятницу в «Лужниках». Открытая тренировка российских спортсменов прошла на «Арене Химки».

«Сеть»: Сногсшибательный красавец и аттракцион невиданной жадности
2018-03-20 10:37
Любишь кататься — люби и автобусы толкать, или принципы работы воронежского транспорта. Сногсшибательный красавец — самец, перед которым не устоит ни одна девушка. Аттракцион невиданной жадности — кто устроил давку из-за 100 рублей. Лыжники на резинке — как видеоблогеры придумали новый вид спорта. Эти и другие кадры — в программе «Сеть!».

Проиграл пари — сбривай усы: кто в спортивном мире, подобно Грудинину, не сдержал обещание
2018-03-20 10:49
Павел Грудинин набрал меньше 15 процентов голосов на выборах президента и проиграл пари, по которому должен сбрить свои усы. Серебряный призер президентской гонки пока не торопиться выполнять обещание. Подобные споры очень часто можно встретить в спортивном мире. Мы решили вспомнить самые известные.

Иностранцам предоставят новый способ регистрации в сетях Wi-Fi на ЧМ-2018
2018-03-20 12:28
Есть идея использовать для этого паспорт болельщика.

Обновленный вестибюль «Спортивной» открывают для пассажиров к матчу Россия — Бразилия
2018-03-20 12:42
Открывается для пассажиров обновленный южный вестибюль станции метро «Спортивная». Его реконструкция заняла ровно год. Завершить работы планировали в мае, но открывают вестибюль раньше. Это событие приурочили в том числе к предстоящему товарищескому матчу Россия — Бразилия, который пройдет в «Лужниках» уже в эту пятницу.

Путин наградил медалистов Паралимпиады-2018 госнаградами
2018-03-20 15:04
Президент Российской Федерации Владимир Путин в Кремле наградил медалистов XII зимних Паралимпийских игр. Всего на Играх российскими спортсменами было завоевано 24 медали: восемь золотых, десять серебряных и шесть бронзовых. В общекомандном зачете паралимпийцы из России финишировали на втором месте.

Сборная России представила гостевой вариант формы
2018-03-20 15:05
Национальная сборная России по футболу представила новый гостевой комплект формы для выступления на домашнем чемпионате мира-2018. Футболка выполнена в преимущественно белом варианте с серыми вкраплениями. Форму представил полузащитник сборной России Алексей Миранчук.

В Ростове на время ЧМ-2018 перекроют ряд улиц
2018-03-20 15:10
Перекроют Театральную площадь, Садовую, Суворова, ограничения коснутся улицы Левобережной.

Жительница Курска Инна Дериглазова выиграла этап Гран-при в США
2018-03-20 15:25
Курянка Инна Дериглазова одержала победу на этапе Кубка мира в американском городе Анахайме.

ЧМ-2018 не повлияет на работу приемной комиссии ЮФУ
2018-03-20 15:35
В университете документы будут принимать в обычном режиме.

Исландские чиновники могут не приехать в Ростов на ЧМ-2018
2018-03-20 15:46
О возможно бойкоте сегодня сообщили СМИ. Что касается выступления самой сборной, то оно состоится.

Россия поддержит не допущенных до Игр паралимпийцев
2018-03-20 16:06
Об этом заявил Владимир Путин на встрече со спортсменами в Кремле. В планах – провести ряд соревнований для них.

«Ростов-Арену» подключили к электросети
2018-03-20 17:28
Специально для этого построили отдельную подстанцию «Спортивная».

Russia: Yekaterinburg's World Cup facilities get FIFA seal of approval
2018-03-20 18:13
A delegation from the World Cup Organising Committee gave Yekaterinburg's facilities the official seal of approval following their inspection on Tuesday. Director General of the World Cup 2018 Organizing Committee Aleksey Sorokin said «We can see the high state of readiness of the city,» and added that «transport and hotel infrastructure are in perfect condition and satisfy FIFA requirements.» Colin Smith, FIFA Director of Competitions, confirmed that FIFA «is very pleased with the state of readiness» and added «we look forward to seeing how it performs as a functioning facility during the test match on 1 April.» The World Cup will be held in 11 Russian cities from June 14 to July 15. In total 32 teams will take part in the FIFA World Cup.

Вести. Эфир от 20.03.2018 (17:00)
2018-03-20 19:00
Президент в Кремле наградил паралимпийцев. Высылаемых из Лондона дипломатов российский посол провожал лично, прямо до трапа. Был ли алкоголь в крови пилота аэрофлота, которого не допустили на рейс Казань-Москва? Стрельба в школе Мэриленда, много пострадавших. Николя Саркози задержан полицией из-за денег Муаммара Каддаффи.

Михалина Лысова: оставить нас без флага — низкий поступок и дискриминация
2018-03-20 19:00
Шестикратная паралимпийская чемпионка — о приеме в Кремле.

Руководство «Автомобилиста» подвело итоги лучшего игрового сезона
2018-03-20 20:27
Завершившийся на той неделе сезон стал лучшим за всю историю хоккейной команды «Автомобилист», заявил президент клуба Андрей Козицын. Андрей Козицын, генеральный директор УГМК, президент ХК «Автомобилист: «Мы выступили достойно, по многим показателям мы впервые так выступили — и по количеству побед, и по количеству очков, и по занятому месту в общей сетке. Я считаю, что сезон удался». Спортсмены заняли четвертое место из 14 в Восточной конференции КХЛ, а в итоговой классификации заняли девятую строчку, улучив свой результат на 12 позиций. Команда побила клубный рекорд по количеству заброшенных шайб — болельщики увидели 165 голов, это третий показатель среди всех команд Континентальной хоккейной лиги. Впереди только СКА и ЦСКА. В следующем сезоне уральцев ждут большие перемены, одна из главных — новый тренер. Максим Рябков, директор ХК «Автомобилист»: «Пять-семь человек покинут команду, и такое же количество людей команду пополнит. Мы в прошлом году провели большую трансформацию состава, и жизнь показала, что это принесло те, результаты которые мы ожидали».

Владимир Путин наградил победителей Паралимпийских игр в Пхенчхане
2018-03-20 20:30
За мужество, мастерство и целеустремленность наградили сегодня российских паралимпийцев. Президент Владимир Путин вручил призерам и победителям Зимних игр в Пхенчхане почетные ордена. Владимир Путин, президент РФ: «Вы показали высочайший класс, силу воли, подтвердили уверенные позиции нашей страны в группе лидеров мирового паралимпийского спорта. Причем сделали это, говоря спортивным языком, находясь в меньшинстве. Выступая не в полном составе, соревновались на равных с сильнейшими паралимпийскими сборными». Среди награжденных и свердловчанки. Ордена Почета из рук президента получили уральские биатлонистки Анна Миленина и Михалина Лысова. На двоих девушки завоевали 11 медалей на Паралимпийских зимних играх в Южной Корее. Это почти половина от общего количества наград российской сборной. Анна Миленина завоевала пять медалей, а Михалина Лысова — шесть. Всего на Паралимпиаду под нейтральным флагом от России отправились 30 спортсменов. В итоговом медальном зачете наша сборная, завоевав 24 награды, заняла второе место, уступив лишь американцам. Михалина Лысова, шестикратная паралимпийская чемпионка: «Это большой стимул к дальнейшим выступлениям, спортивной работе. На важнейших стартах четырехлетия мы старались показать всем, что мы чистые спортсмены, что мы за честный спорт».

Топ-менеджер ФИФА отметил огромную работу по реконструкции «Екатеринбург Арены»
2018-03-20 20:55
«Екатеринбург Арена» в седьмой раз выдержала инспекцию ревизоров ФИФА. Готовность стадиона вместе с губернатором Евгением Куйвашевым проверили делегаты Международной федерации футбола. Чтобы оказать болельщикам и спортсменам по-настоящему теплый прием, на «Екатеринбург Арене» создают тепличные условия. Два десятка ламп согревают газон. После долгой уральской зимы такая технология помогает траве «проснуться». Тимур Уфимцев, генеральный директор ОАО «Синара-Девелопмент»: «Трава зеленая, уже первая стрижка была произведена, то есть трава проснулась нормально, и это мероприятия, улучшающие потребительские свойства травы». Экзамен для футбольного поля запланирован на 1 апреля. Тестовый матч проведут спортсмены «Урала» и казанского «Рубина», а пока готовность объекта инспектируют представители ФИФА. Площадку ревизорам показывает лично губернатор Евгений Куйвашев. Это уже седьмой визит делегатов на стадион в преддверии мундиаля. Колин Смит, директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий: «Это возможность пройтись по всем аспектам принимающей стороны. Для нас объект игр — не только стадион, а система в комплексе, начиная от аэропорта и заканчивая системой транспорта в городе. Мы рады готовности стадиона и тому, какая огромная работа проделана». О готовности «Екатеринбург Арены» подрядчик заявил еще месяц назад. Уральский стадион первым из всех, которые возводятся в России к чемпионату мира по футболу, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Вокруг арены строят так называемую временную инфраструктуру — медиацентр, здание для выдачи фанатских удостоверений и столовая для волонтеров. Алексей Сорокин, генеральный директор Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу «Россия-2018»: «В Екатеринбурге пройдут невероятно интересные матчи, приедут яркие команды — Франция, Уругвай, Египет, Мексика. Будет по-футбольному жарко. Темпы продаж высокие, интерес к матчам в Екатеринбурге высокий». Областные власти уже определили и дальнейшую судьбу объекта. После завершения мундиаля «Екатеринбург Арена» станет домашней для игроков «Урала». Также на стадионе будут проводить детские соревнования. Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Задействуем всю инфраструктуру, которая высвободится после проведения чемпионата мира вокруг стадиона, она будет втянута в городское пространство, здесь будут организованы дополнительные зоны отдыха для детей и взрослых». Первый матч чемпионата мира на «Екатеринбург Арене» пройдет уже 15 июня. На футбольном поле встретятся соперники сборной России по группе — команды Уругвая и Египта. Возможность попасть на этот матч у фанатов еще есть — 18 апреля в столице Урала начнет работу билетный центр.

Отмененный гол «СКА» в ворота «Локомотива» на повторе
2018-03-20 21:08
Во втором периоде четвертого матча полуфинала Западной конференции "Локомотив" – "СКА" бросок в сторону ворот нападающего армейцев Евгения Кетова подправил его партнер Ярно Коскиранта. Но есть повтор, на котором отчетливо видно - в момент соприкосновения клюшки с шайбой, ее крюк находится выше перекладины, а это значит, что гол нельзя засчитывать.

Футбольный «Ростов» опубликовал расписание игр до конца сезона
2018-03-20 21:34
Сегодня на сайте клуба появились точные даты матчей команды в рамках российской премьер-лиги. 15 апреля желто-синие проведут встречу со «СКА-Хабаровск».

Герои Паралимпиады в Кремле раскрыли Путину тайну своих побед
2018-03-20 21:36
Российские паралимпийцы доказали, что сила духа и вера в себя способны преодолевать любые трудности. Нашу сборную не сломило ни то, что она выступали в усеченном составе, ни запрет национальной символики, ни жесточайший прессинг. В тяжелейшей борьбе они завоевали 24 медали.

Вести в 20:00. Эфир от 20.03.2018
2018-03-20 23:00
Непротокольные кадры и неформальные слова: Путин встретился с героями Паралимпиады. Почему так странно идет расследование дела Скрипаля: признания британского МИДа. Саркози задержан: откуда у него деньги Каддафи? Диагностические карты выдают даже на автохлам: почему не работают новые правила техосмотра?

Кто получит золото Российской футбольной премьер-лиги?
2018-03-21 00:40
Игорь РАБИНЕР в часовом эфире на канале "СЭ" дал прогноз на последние туры премьер-лиги, объяснил логику главного тренера сборной России Станислава Черчесова и составил рейтинг главных нытиков российского чемпионата.

Если Дзюба заплатит «Зениту»?
2018-03-21 00:41
О футболе с обозревателем «СЭ» Игорем Рабинером.

Кто лучший кандидат на пост главного тренера сборной России по футболу?
2018-03-21 00:42
О футболе с обозревателем «СЭ» Игорем Рабинером.

Лучшие центральные защитники
2018-03-21 00:44
О футболе с обозревателем «СЭ» Игорем Рабинером.

Кто нужен «Спартаку»?
2018-03-21 00:45
О футболе с обозревателем «СЭ» Игорем Рабинером.

Прогноз на тройку победителей Чемпионата России по футболу
2018-03-21 00:46
О футболе с обозревателем «СЭ» Игорем Рабинером.

Хватит ли заряда у «ЦСКА»?
2018-03-21 00:47
О футболе с обозревателем «СЭ» Игорем Рабинером.

Манчини уйдет из «Зенита»
2018-03-21 00:48
О футболе с обозревателем «СЭ» Игорем Рабинером.

Три главных тренера подряд устанавливают рекорды по нытью
2018-03-21 00:49
О футболе с обозревателем «СЭ» Игорем Рабинером.

Компенсировать количеством
2018-03-21 00:50
О футболе с обозревателем «СЭ» Игорем Рабинером.

В избранное