Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Олимпийский вестник Юга России"


На «Ростовском кольце» – и стар, и млад

В минувшую субботу в Ростове-на-Дону состоялся большой спортивный праздник - 35-й пробег "Ростовское кольцо", посвященный грядущей 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этих традиционных массовых соревнованиях приняли участие все желающие, а это более семи тысяч ростовчан, как говорится, и стар, и млад. Перед стартом участники (бегуны, а также выступавшие в неофициальном зачете велосипедисты и роллеры) возложили цветы к мемориальному комплексу "Павшим воинам" на площади Карла Маркса.

Маршрут протяженностью 45 километров был разделен на пять этапов и пролег по всем районам города - от площади Карла Маркса через Комсомольскую площадь, Северный жилой массив, Стройгородок, Западный и центр города.

"Спасибо огромное организаторам, ехала на велосипеде с самого начала до последнего. Будем ждать следующих мероприятий", - сказала одна из участниц "Ростовского кольца" велосипедистка Анна Кузина. А бегун Юрий Бородин добавил: "Это было реально круто! Жаль ребят, которые не смогли преодолеть до конца всю дистанцию, но все равно респект им, что хоть попытались".

Все участники забега в подарок получили футболки от сети магазинов "Высшая Лига" и технического спонсора компании "LI-NING".

 


В избранное