Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Олимпийский вестник Юга России" 4


В Ростове разыграли призы олимпийской чемпионки

В Ростове-на-Дону завершился VIII турнир на призы олимпийской чемпионки Елены Швайбович, в котором участвовали игроки 2004-2005 годов рождения.

Игры проходили в ростовской детско-юношеской спортивной школе № 7. В соревнованиях участвовали шесть команд, представляющих Москву, Луганск, Черкесск и Ростов-на-Дону.

Как в прошлом году, победитель определился в очном противостоянии команд УОР им. А. Гомельского (Москва) и ростовской ДЮСШ-7. И вновь победа осталась за юными столичными баскетболистками.

Главный трофей турнира отправился в Москву, а «серебро» и «бронза» остались в столице Дона - третье место завоевала команда «Ростов-2», составленная из воспитанниц ДЮСШ-7 и ДЮСШ-9. На четвертом месте - команда Черкесска, на пятом – баскетболистки из Луганска.

Победителей, призеров и лауреатов турнира наградили олимпийская чемпионка Елена Швайбович и директор ДЮСШ-7 Юрий Гребенюк, пожелавшие юным баскетболисткам любить игру всем сердцем и, вооружившись трудолюбием и терпением, добиться в спорте больших высот.


В избранное