Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ" Выпуск от 06.07.2009 11:00:00


ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ

06.07.2009 11:00:00


ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

KP.RU, Легкоатлетическим центром Красноярского края станет Ачинск30.06.2009 15:29

Легкоатлетическим центром Красноярского края готовится стать Ачинск. Строительство спортивного комплекса, аналогов которому за Уралом еще нет, вышло на финишную прямую. Напомним, легкоатлетический манеж возводится на базе стадиона «Олимп».
Подробнее..
DONTR.ru, В Сальске открылся новый спортивно-оздоровительный комплекс 30.06.2009 15:26

В Сальске закончено строительство спортивно-оздоровительного комплекса. Горожане уверены, что здесь будут проходить не только крупные российские соревнования, но и вырастут известные спортсмены. Эта красная ленточка, как финишная черта в большом строительном марафоне. Старт был дан еще в 2007-м.
Подробнее..
ИА "Хакасия-Информ", Минспорта Хакасии готовит концепцию развития лыжного комплекса30.06.2009 15:00

Первый заместитель председателя правительства Хакасии Александр Голышев и министр спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия Валерий Денщиков 27 июня совершили деловую поездку на лыжную базу в п. Вершина Теи. В рамках визита Александр Голышев осмотрел профилакторий «Кедр».
Подробнее..

СОБЫТИЯ

В Пензе состоялось торжественное открытие IV летней Спартакиады учащихся России02.07.2009 15:18

Вчера в Пензе состоялось торжественное открытие IV летней Спартакиады учащихся России. К этому спортивному празднику столица Сурского края готовилась долго и тщательно. Зрители, пришедшие в этот вечер на стадион «Первомайский», стали свидетелями яркого, красочного действа с участием более 2000 человек – такого в Пензе еще не видели.
Подробнее..
XXV Всемирная летняя Универсиада открыта в Белграде02.07.2009 15:16

Вчера, 1 июля в 20.00 по московскому времени состоялась торжественная церемония открытия XXV Всемирной летней Универсиады в Белграде (Сербия). Знаменосцем сборной России стал пятикратный победитель Универсиад, шестикратный чемпион Европы, трехкратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр по фехтованию на саблях Алексей Якименко.
Подробнее..

НОВОСТИ

На Спартакиаде учащихся определились победители в вольной борьбе и синхронном плавании03.07.2009 15:24

В Пензе продолжаются соревнования IV летней Спартакиады учащихся России. На паркетах физкультурно-оздоровительного комплекса Пензенского государственного университета архитектуры и строительства и спортивного зала «Юность» продолжаются баскетбольные баталии, во Дворце спорта «Буртасы» - игры у бадминтонистов.
Подробнее..
Сочи отпразднует победу в борьбе за Игры-2014 на Фестивале «Сочи – ДА!» 03.07.2009 15:22

4 июля жители олимпийской столицы вместе со звездами российской эстрады и спорта отметят вторую годовщину победы Сочи в борьбе за право провести зимние Игры 2014 года. По этому случаю Оргкомитет «Сочи 2014» проведет традиционный Фестиваль «Сочи – ДА!» - ежегодный праздник музыки и спорта.
Подробнее..
Сборная России занимает шестое место в общекомандном зачете после двух дней летней Универсиады02.07.2009 15:24

Сегодня, 2 июля, в Белграде (Сербия) завершается второй соревновательный день летней Универсиады. Разыграны все, запланированные на сегодня, восемь комплектов наград. Российские спортсмены завоевали две медали – одно серебро и одну бронзу. В общекомандном зачете наши соотечественники пока занимают шестое место.
Подробнее..
Дмитрий Медведев наградил спортсменов и тренеров национальной сборной России по хоккею02.07.2009 15:20

Дмитрий Медведев наградил государственными наградами спортсменов и тренеров национальной сборной России по хоккею, а также объявил благодарность спортсменам и работникам общероссийской общественной организации «Федерация хоккея России».
Подробнее..
На территории ВВЦ прошел спортивно-музыкальный проект «Марафон здоровья»30.06.2009 15:03

В прошедшие выходные территория Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) была отдана под спортивно-музыкальный проект «Марафон здоровья», приуроченный к празднованию Дня молодежи России. Между Москвой и регионами России была организована видеосвязь.
Подробнее..
Дмитрий Медведев подписал закон о приведении законодательства в соответствие с международными нормами проведения Олимпийских и Паралимпийских игр30.06.2009 14:59

Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с организацией и проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, развитием города Сочи как горноклиматического курорта».
Подробнее..
В рамках празднования Дня молодежи прошла акция «Спортсмены – детям»30.06.2009 14:57

26 июня в рамках празднования Дня молодежи в детском оздоровительном лагере «Юбилейный» Подольского района прошла акция «Спортсмены – детям». Главным событием для детей стала встреча с девятикратным чемпионом России по футболу, мастером спорта международного класса Дмитрием Ананко.
Подробнее..
Все сделки по строительству объектов Универсиады-2013 в Казани будут отражены в электронном каталоге для обеспечения контроля30.06.2009 12:22

Предложения и закупки по строительству объектов Универсиады 2013 года в Казани будут заноситься в электронный каталог, что обеспечит их прозрачность. Каталоги открываются с 1 июля на площадке "Электронной торговой информационной системы Татарстана".
Подробнее..

С этими и другими новостями подробнее вы можете ознакомиться на сайте http://www.sport-fcp.ru. При перепечатке информации ссылка на ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ (http://www.sport-fcp.ru) обязательна.

Уважаемые подписчики! Рассылка новостей ФЦП развития физической культуры и спорта в РФ производится один раз в неделю: по понедельникам в 11-00 (время московское).


В избранное