Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Тела

  Все выпуски  

Школа своего Тела


Информационный Канал Subscribe.Ru

Добрый день, друзья.

Выпуск No 117.

Объявления и еще один отзыв на семинар Сенчукова.

Письмо: Алексей, Опубликуй, пожалуйста, в рассылке (если можно, в отдельном выпуске).
В твоей рассылке часто проскакивает имя Малахова.
Я познакомился с Малаховым Г.П.  лично. Он живет в 200 км от Ростова и издается в том же издательстве, что я и ты.  Я пригласил его в гости к себе домой, где мы попили чаю с шиповником и поговорили  на разные темы. В том числе, я давал ему в руки твою 2-ю книгу "Худеем в 2 счета". Он полистал и сказал: "Хорошая книга. Вопросы ставятся верно и написано простым языком". В тот же день в издательстве "Феникс", в присутствии главного редактора я ему сообщил, что автор Фалеев Алексей пишет книгу "Анти-Малахов". На что он  спокойно прореагировал и сказал что-то типа:" ну и хорошо, ему  же, наверное, надо раскручиваться".
У Малахова издано более 20 миллионов книг. Я не знаю другого такого автора хотя бы с примерными тиражами. Ты знаешь?
Хотя, "Новый завет" издан бОльшим тиражом, конечно :)
Малахов любезно подарил мне все свои последние труды , аудио и видеозаписи. Я начал читать, слушать и смотреть.
(Заказать прайс-лист книг Фалеева, Мороза, Тихонова, Малахова можно у Алексея Шестакова alex_step@mail.ru). Алексей Шестаков рассылает книги в розницу по всему миру по предоплате и наложенным платежом У меня все это можно оптом).
Так вот, я начал читать его книги и у меня появились вопросы.
Я договорился с Малаховым что мы откровенно поговорим в рассылке.
"Вопросы Малахову(Генеше) от Штирлица" http://subscribe.ru/catalog/science.health.stirliz.
На сегодня уже вышло 3 выпуска.
Заданы следующие вопросы.
1-й вопрос.
Геннадий Петрович, как Вы относитесь к критике в Ваш адрес? Бывало ли, что критики изменили Ваше понимание по тем или иным вопросам? Если не затруднит, приведите конкретный пример.
2-й вопрос
Геннадий Петрович! Вы в своих книгах очень часто говорите о полевой форме жизни ( душе). Расскажите пожалуйста на конкретных примерах, как и где ее можно увидеть( ощутить)?
3-й вопрос.
Геннадий Петрович! Вас считают отцом уринотерапии, хотя Вы лишь обобщали опыт многих предшественников. Вас критикуют за то, что Вы возводите урину в панацею от всех болезней. Дайте Ваш комментарий, пожалуйста.
4-й вопрос.
Геннадий Петрович! Мне известен врач, который ссылается на то, что он лечил больного с удаленным желчным пузырем. По его словам,  операцию пришлось делать потому, что в результате многочисленных чисток печени маслом был поврежден(многократно поцарапан) канал по которому шел камень, и в очередной раз он застрял , что привело к операции. Как Вы  можете  это прокомментировать?
5-й вопрос
Геннадий Петрович!
Не могли бы Вы рассказать за что  Вас не любят врачи?
6-й вопрос.
Я много раз проводил голодания.  Максимальный срок - 22 суток. Благодаря Вашим книгам я смог совершить этот микроподвиг. Попутно узнал о себе очень много нового.  Выходило много всякой черноты и сгустков. В этом году я разговаривал с диетологом, который  против голода.
Он утверждает, что в организме нет такого   количества застарелого кала и грязи, о которых Вы говорите, а вес после голода, как правило увеличивается.
Вся та грязь, которая выходит на голоде, по  словам диетолога - есть продукты распада всевозможных, вполне   здоровых тканей организма.  Аналогия такая : во время пожара из молодого, зеленого, здорового дерева получается черная зола.
Как определить, что же на самом деле  выходит из кишечника при клизмении во время длительных голодовок?
В общем, приглашаю в рассылку "Вопросы Малахову(Генеше) от Штирлица" http://subscribe.ru/catalog/science.health.stirliz.
Описание рассылки:
Издано более 20 миллионов книг Малахова Геннадия Петровича(Генеши). Этот феномен  Штирлиц не мог пропустить без внимания. Кто же такой этот Малахов и как ему удалось стать самым популярным автором книг современности? Как оздоравливаться, где взять силы, чтобы провести голодовку? Что такое карма, полевая форма жизни, и прочие "шаманские" штучки, упоминаемые в трудах мыслителя?  Штирлиц задает в рассылке самые неудобные  вопросы. Задайте свой вопрос и Вы.

Штирлиц stirliz@donpac.ru

Ответ: Я, конечно, задам Малахову свои вопросы. И их у меня есть. Если он на них ответит, то и книга "Анти-Малахов" перестанет для меня быть актуальной, и тогда я приступлю к чему-нибудь другому. Но из тех¸ ответов, что есть в рассылке, я не увидел ничего ни ценного, ни значимого. Пока это только одна отписка. К сожалению.

 

Отзыв на семинар Сенчукова в Новосибирске: Привет, Алексей! Итак, отзыв.
Семинар изобиловал для меня откровениями, как и предыдущие встречи с Ю.Ю. Конечно, в плане техники и её применения я узнал мало нового - что естественно, семинар ведь рассчитан на начальный уровень подготовки, но зато получил несколько весьма ценных идей в вопросах организации секции и тренировок.
Если говорить о технике - то это действительно идеальный набор для самостоятельного обучения, при условии творческого подхода, каковой и был наглядно продемонстриован Ю.Ю.
Соображения о том, что, дескать, неподготовленный человек без помощи инструктора ничего этого освоить не сможет, мне представляются полной чушью. Возможно, люди просто судят по себе. Ленивый нынче народ пошёл, всё ждут, когда их добрый дядя чему-нибудь научит... Я вот начинал заниматься, когда каратэ ещё было под запретом, и поначалу вообще просто откатал простенькую шаолиньскую формочку, напечатанную в журнале "Здоровье"(!!!). Так вот, после того, как я её ГОДИК пообкатывал, я попал в косомольский отряд по поддержанию порядка (был вот у нас такой!), где занимались каратэ (называя это рукопашным боем). И практически с первых занятий стал довольно уверенно спарринговать с ребятами, занимавшимися там довольно давно, причём периодически валил партнёров на пол совершенно непонятным не только для них, но и для себя способом. Так это была упрощённо-оздоровительная форма, а тут мы имеем связную, достаточно компактную систему, специально разработанную для самообороны и самостоятельного обучения. Так что было бы желание...
Если говорить о недостатках семинара - я заметил только один - слишком затяжные разговорные паузы, люди выпадали из рабочего ритма. В остальном семинар - супер, стимул к дальнейшей работе колоссальный.

Ответ: Это отзыв опытного человека, поэтому в плане техники он узнал мало нового, но только потому, что он пару лет назад ездил из Иркутска в Москву к Ю.Ю.Сенчукову и учился у него.

Хочу заметить, что прошла уже неделя со дня окончания семинара Ю.Ю.Сенчукова в Новосибирске.

В субботу, 20.11.2004,  мы с Сергеем Жеребненко собрали участников семинара, чтобы обсудить прошедший семинар, обменяться мнениями и подумать о том, куда двигаться дальше.

Вот краткие результаты нашего обсуждения.

Первое. Семинар понравился всем. Даже те, кто сразу после семинара отмечал некоторые негативные моменты, за неделю подумали и свою позицию пересмотрели. На расстоянии оказалось видно гораздо больше, чем в дни проведения семинара. Ребята в восторге, что им удалось наконец-то найти, то, что они долго искали. Девчата тоже готовы надевать боксерские перчатки и заниматься с полной отдачей.

Меня это все несказанно порадовало, т.к. я, как организатор, чувствовал ответственность в дни окончания семинара и все отзывы о том, что что-то не понравилось воспринимал очень эмоционально. Все-таки это у меня первый опыт организации такого рода мероприятий.

Я даже Юрию Юрьевичу претензии высказал по этому поводу - мол, вот как - не все остались довольны. А как оказалось - все это было напрасно. Когда все сегодня высказались - у меня камень с души упал, оказалось, что все участники семинаром очень довольны и зря я так волновался и затевал все эти разборки о том как нужно было проводить семинар.

Второе. Тренировки по Контен будут проходить пока 2 раза в неделю (вторник и четверг) в боксерском клубе СГГА (Сибирская Государственная Геодезическая Академия, бывший НИИГАиК) с 20-00 до 21-30. Тренировки, как это и объявлялось ранее, БЕСПЛАТНЫЕ. Приглашаются все желающие.

Те, кто не знает, где находится СГГА - встреча в ближайший вторник в 19-45 возле памятника Ленину перед зданием Администрации Ленинского района, остом Советов (авт.1, 16, 37, 44).

Тел для связи 8-913-900-9732 (Сергей Жеребненко).

Третье. Все идет к тому, что будет организовано общественное объединение "Контэн-Новосибирск", которое, по мере развития клубов в Новосибирске, станет координационным центром, будет распространять материалы Контэн, майки Контэн, книги Ю.Ю.Сенчукова, организовывать следующие семинары Ю.Ю.Сенчукова

 

Объявление: Алексей, Здравствуй!
Опубликуй, пожалуйста, в своей рассылке.
Новую книгу Алексея Фалеева "Школа своего Тела" можно приобрести в Интернет-магазине "Наши Книги" http://BOOKS.zel-grad.ru
Описание от автора:
"Наконец-то вышла в свет моя третья книга, посвященная накачке мышц.  Вышла она в Ростове-на-Дону, в издательстве "Феникс".  Так как издательство не советуется со мной и само как хочет изменяет названия книг, то книга вышла под названием "Школа Своего Тела". Ну, а я, конечно, не против такого названия."
"
Лично я считаю эту книгу своей самой лучшей. Не знаю сам почему, но она мне больше всех нравится. Я постарался как можно понятнее объяснить принципы правильной тренировки для накачки мышц, изложить основы техники и рассказать о подводных камнях, которые вас могут поджидать на пути к силе. В книге очень много рисунков, поясняющих текст."
Нужно заметить, что Алексей Фалеев мастер спорта по пауэрлифтингу, и результата такого добился благодаря своей собственной методике. Поэтому к его словам стоит прислушаться.
В Интернет-магазине "Наши Книги" так же доступны и первые две книги Алексея Фалеева:
"Из толстяков в Шварценеггеры" и "Худеем в два счета"
Кроме того, на личной странице автора http://books.zel-grad.ru/authors/faleev.htm есть (одна из немногих доступных в интернете) фотография Алексея Фалеева в полный рост на берегу Обского моря (сентябрь 2004г.)
Согласитесь, намного приятнее читать книгу (и рассылку), когда в голове есть образ автора. :)
Виктор Карабинский     viktor@zel-grad.ru
Интернет-магазин "Наши Книги" http:
//BOOKS.zel-grad.ru

 

Объявление:
1. Все книги Алексея Фалеева: "Худеем в два счета", "Из толстяков в Шварценеггеры" и "Школа Своего Тела" можно приобрести в Санкт-Петербурге у Александра Кузнецова. Сайт: www.adispb.narod.ru. E-mail: adispb@narod.ru.
Телефоны: (812)10-999-37, 116-80-99.
2. 3-5 декабря 2004 года в Санкт-Петербурге состоится семинар Юрия Сенчукова.
Запись на семинар по телефонам: (812)10-999-37, 116-80-99 или по e-mail: adispb@narod.ru
Подробности на сайте www.adispb.narod.ru

 

Фалеев Алексей, telo_for_you@mail.ru

---------------------

Внимание! Если нет явного запрета, письма могут быть процитированы в рассылке!

Заказ осиновой золы - zola_lipa@mail.ru

Заказ бумажных и электронных версий моих книг - интернет-магазин "Нужные книги" www.delo.us-in.net

Идет набор в Школу Своего Тела.

Сайт рассылки - http://mybody.flip.ru

Архив рассылки - http://subscribe.ru/archive/sport.news.telo/

 

Дружественные рассылки


Новости Школы Своего Дела Ю.Мороза
Сделай шаг!
Бизнес без лишних проблем!
Школа Естественного Похудения. Худейте с удовольствием!
Эксперименты со здоровьем.
Школа Своего Здоровья Т.Морозовой

 

Самопознание.ру - все тренинги и семинары Новосибирска по личностному росту

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.news.telo
Отписаться

В избранное