Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Тела

  Все выпуски  

Школа своего Тела


Информационный Канал Subscribe.Ru

Добрый день, друзья!

Выпуск No 135.

Разные письма.

Письмо: Алексей, добрый день! Читаю Вашу рассылку с большим удовольствием и применяю Ваши советы. Похудела немного, еще бы скинуть кг 7-8, не более. Но я хочу задать Вам вопрос вот какого плана. Я хотела бы не просто похудеть, а и оформить свои мышцы тоже. Только я не хочу слишком накачанные мышцы, просто, чтобы они были слегка виды по форме, я не люблю накачанные мышцы живота у женщин, но мне хотелось бы иметь плоский и не дряблый живот, чтобы мышцы рук тоже были заметны, а не висели тряпочкой, ну и т.д. Скажите, пожалуйста, какой из Ваших курсов наиболее полно отражает мои пожелания к женской фигуре. Я имею в виду, заниматься с тяжестями или резиной. А то Вы, в основном, делаете упор на мужских фигурах.

И вопрос второй. Как-то Вы писали о противопаразитарном чае и многие Ваши подписчики присылали отзывы, что они похудели без всяких дополнительных усилий, просто на чае. Я решила попробовать тоже и, скажу Вам - результат налицо. Я похудела классно и все еще худею ничего не изменив в питании и не тренируясь вообще.

Я понимаю, что нужно тренироваться, но по указанным выше причинам (просто не знаю как) этого не делаю. А вопрос следующий ( я думаю , он интересует многих читателей тоже, хотя, возможно, Вы уже и отвечали на него, а я пропустила каким-то образом): как долго нужно и МОЖНО пить такой чай и почему его непременно надо пить ПЕРЕД КАЖДОЙ едой? А если я ем 5-6 раз в день, т.е. у меня  дробное питание, понемногу, но часто? Я-то и пью Ваш чай перед каждой едой, но вот стали посещать мысли, а правильно ли я делаю, а не сделаю ли хуже для какого-нибудь органа?
Пожалуйста, ответьте на мои вопросы, не сочтите за большой труд.
Спасибо за рассылку. Очень много выношу для себя полезного. Валентина.

Ответ: Сначала про физическую нагрузку. Вам нужно тренировать то, что называется силовая выносливость. Этим вы и подкачаете мышцы, но они не будут большими. Для этого лучше всего пойти в тренажерный зал с большим выбором тренажеров, выбрать штук 10 из них и работать на них по кругу. Первая неделя - один круг, вторая неделя - два круга. Потом три круга и останавливаемся на этом значении. На каждом тренажере вес подбирается так, чтобы вы делали на нем 20-25 подъемов.

Из моих курсов вам подойдет курс "Похудение".

Теперь про чай для похудения на основе горьких трав. Пить его перед каждой едой можно, этим вы ничего не испортите, особенно, если его делать не очень горьким, т.е. концентрацию уменьшить. Если менять травы, например, заменять полынь и пижму на другие горькие травы (девясил, тысячелистник, кору осины, акация, верба (цветы), рожь, одуванчик, софора японская, аир и т.п.), то такой чай можно пить всю жизнь и ничего кроме пользы вы не получите.

 

Письмо: Здравствуйте Алексей!
Мне 23 года, из них 2 года я хожу в качалку. Сейчас я занимаюсь по вашей системе, есть результаты, все бы хорошо, но за то время пока я занимался сам, появилась проблема с позвоночником.
В самом начале тренировок я сорвал спину, когда попытался толкнуть от груди штангу слишком большего веса, чем мог тогда поднять. С тех пор у меня боли в грудном отделе позвоночника, а иногда, когда делаю наклоны в сторону, кажется, что один позвонок шевелится. Боль ноющая, особенно после жима лежа. Может это сдвинулся позвонок и надо просто его править?
И еще один вопрос. Примерно уже как год перестала расти щетина на лице. Есть пару волосков, но они еле заметны, как пушок. Я связываю это с занятиями в качалке, что из-за высоких нагрузок произошли какие-то гормональные нарушения. Но никаких других признаков нет. Я не стал толстым, у меня нет женственных признаков. Что ты можешь сказать по этому поводу, Алексей? Как мне вернуть человеческий облик?
Ответ: Да, жать стоя - это очень опасно для позвоночника. Я всегда это говорю, что хоть это и базовое упражнение для плеч, но новичкам я не советую его делать вообще.

Нужно идти к мануалисту - пусть расслабляет глубокие мышцы спины, посмотрит на ваш позвоночник взглядом профессионала. Как выбрать мануалиста - это главная проблема. Идите к тому, которого хвалят.

Жим лежа пока лучше не делать, замените его отжиманием на брусьях, подвешивайте вес (блины, гири) на ремне и замена будет более чем полноценной.

На счет того, что борода плохо расти стала - в этом ничего нет страшного. Это показывает на то, что у вас естественно пониженный уровень гормонов. С одной стороны это даже хорошо - вы не сможете принимать стероиды, они быстро дадут отрицательную реакцию в виде растущих по женскому типу сосков, т.к. лишние для вашего организма андрогены быстро будут превращаться в женские гормоны эстрогены. С другой стороны, чтобы все-таки несколько повысить уровень гормонов можно попить мумие.

1г мумие растворяют в 1 л теплой воды и выпивают за 3 дня. Курс 1 месяц, потом месяц перерыва, потом опять 1 месяц пить раствор мумие и так в течение полугода.

Желательно попить чаи с такими травами, как адамов корень, адамово дерево (маклюра), маралий корень, золотой корень аралия, элеутерококк и др.

 

Письмо: Здравствуйте. Огромное спасибо за вашу книгу Из толстяков в Шварцы. Скажу просто - помогла.
Хочу задать Вам несколько вопросов.
Я скачал книги по ДЭИР но почему-то не нашел упражнений. Если не сложно пришлите мне или дайте ссылку на упражнения. Буду очень благодарен.
Еще вопросик: Можете подсказать какой-нибудь хороший травник или еще что-нибудь (Вы в этом разбираетесь, а я уже натыкался на всякие глупости и не хочу рисковать)
И еще раз спасибо Вам за книгу. Я просто не ожидал, что семя льна поможет мне вылечить больной желудок.

Ответ: Упражнения по ДЭИР есть в каждой книге обычно ближе к концу. Я скачивал книги с сайтов www.deir.org/book и http://re-tech.narod.ru/homo/psyho/deir/book

Насчет травника - тут я ничего сказать не могу. Я практически ими не пользуюсь.

Семя льна - это вещь очень сильная и полезная. Еще в Древней Греции им лечили не только людей, но и животных. Например, обычно загнанную лошадь убивают, чтобы не мучилась. Но еще в те времена и сейчас опытные лошадники поступали иначе, загнанной лошади делали сначала клизму с помощью кузнечных мехов, а потом поили отваром семени льна. Лошадь выздоравливала очень быстро и становилась даже здоровее, чем была до этого.

 

Письмо: Уважаемый Алексей!
Давно читаю Вашу рассылку, но никак не нахожу в ней информации по волнующей меня проблеме. А проблема эта называется вазомоторный ринит с 20-летним стажем.
Помимо снижения обоняния и частых простудных насморков, меня особенно напрягает прогрессирующая невозможность нормального сна из-за ночной "заложенности" носа. Она как бы "перетекает" из одной ноздри в другую в зависимости от того, на каком боку лежишь. Хотя никакого насморка в наличии может и не быть. Недавно, измучившись, я пошла на новокаино-гидрокортизоновые инъекции в носовые пазухи.

Результат, помимо неприятных побочных действий - нулевой.
Теперь предлагают выжигать слизистую носовых пазух жидким азотом или ультразвуком. Что-то пока меня на это не тянет.
Нет ли каких-то более щадящих методов избавления от этой напасти?
ЛОР-врач посоветовал мне контрастные обливания, чем и занимаюсь, но результатов никаких не заметно. Правда, простужаться стала значительно реже, но на ночной "заложенности" носа это никак не сказывается.
Спасибо. Наташа

Ответ: Хронический ринит (насморк) лечится в несколько этапов.

Первое - каждый день греем ноги в горчице на ночь.

Втрое - капли в нос с прополисом. Берете 1/2 чайной ложки меда, 6 капель спиртового раствора прополиса, 6 капель спиртовой настойки эвкалипта. Все это доводите до 10 мл, подливая крепкой свежей заварки чая.

Эту смесь можно использовать 5-6 раз в день в течение недели, храня в холодильнике. Для лучшего эффекта перед закапыванием надо хорошенько высморкаться.

Третье - закапывать в нос алоэ или живое дерево. После того, как недельку вы покапали прополис, можно переходить на капли из алоэ или живого дерева (каланхоэ). Из свежего листа алоэ или каланхоэ выдавать несколько капелек сока и закапать их в нос.

Четвертое - греем переносицу. Все это время нужно греть переносицу, лучше на ночь. Варите яйцо, заворачиваете, пока оно горячее, в льняное полотенце, прикладываете его к переносице и греете минут 10-15.

Пятое - крайне желательно ввести в свою жизнь динамические нагрузки, особенно полезен бег, езда на велосипеде (или велотренажере), прыжки на скакалке. Минут по 20-30 в день. Если вы выполните только один этот пятый пункт, то, возможно, пункты с 1 по 4 будут просто не нужны.

 

И небольшое рекламное объявление.

Вторая новосибирская АДИ

28-29-30 января на базе отдыха "Балуш" (п. Бурмистрово).

 

 

Приятная новость - в этот визит Юрия в Новосибирск будет проведено две пресс-конференции, стать участниками которой я вас приглашаю.

 

Первая пресс-конференция Юрия Мороза в Новосибирске состоится 27 января с 14.00 до 16.00 во втором корпусе
НГТУ (метро Студенческая) в аудитории 324 (3 этаж).
Вторая будет 31 января тоже с 14.00 до 16.00  в Доме Журналиста (уломмунистическая 32), вход с левого торца (малозаметный).

 

До второй новосибирской АДИ остается всего девять дней. На нее приедут участники из Томска, Кемерово, Новокузнецка, Екатеринбурга, Иркутска, Барнаула и конечно из Новосибирска - они уже зарегистрировались.

 

Как им это удалось? ; )

Все очень просто. Вы тоже можете легко это сделать связавшись с нами:

(3832) 33-51-08, 8-905-951-20-87  Ксения Маликова kmalikova@yandex.ru

(3832) 33-43-77, 8-913-917-01-23 Татьяна Дубовицкая tanyaddress@mail.ru

 

А тех кто все еще сомневается я приглашаю на вторую презентацию Игры 22 января  в субботу в 13.00 по адресу Красный проспект 75 (Дом студента НГАВТ). Офис 450/а (вход с торца здания, четвертый этаж, на лево, до конца коридора и потом направо). Остановка транспорта ул. Достоевского.

Что будем делать?

Будем отвечать на вопросы, смотреть фотографии с прошлой Игры, приобретать литературу, регистрироваться.

Так что до встречи, мы ждем вас всех в субботу ; )

Ксения Маликова.

 

P/S/Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте:www.odmizdat.ru/adi

 

И помните! Для активных людей и семейных пар по-прежнему действует партнерская программа. За каждого человека, привлеченного вами на Игру вы получаете скидку в размере 1000 рублей.

 

Фалеев Алексей, telo_for_you@mail.ru

 

Обучение в Школе Своего Тела.

Курс "Похудение".

Как похудеть не тратя много времени, без напряжения и отказа от соблазнов? Как похудеть весело, без ущерба для здоровья и гарантированно на 100%?

Все это есть в моем обучающем курсе "Похудение". Курс рассчитан на один год обучения. Материалы курса разбиты на месяцы, месяцы на недели. На каждую неделю дается задание, т.е. на каждой неделе осваивается всего один навык. Итого за месяц - четыре навыка. Только выполнив эти задания и получив результат, вы получаете материалы следующего месяца.

Обучение можно оплачивать поквартально, по полгода или сразу за весь год.

При оплате поквартально вы платите за каждые три месяца 5 тыс. руб.

При оплате за полгода вы платите за каждые полгода 8 тыс. руб.

При оплате сразу за весь курс обучения - 12 тыс. руб.

Вы можете покупать мои материалы по любой удобной вам схеме и в любой момент остановиться на любом месяце. А когда у вас возникнет необходимость пополнить свои знания, вы сможете начать обучение с того места, на котором вы остановились.

 

Курс "Качаем мышцы" 

Курс рассчитан на 1 год. В году 12 месяцев, в месяце 4 недели, на каждую неделю дается свое задание. Для того, чтобы накачать мышцы, нужно будет обязательно ходить в тренажерный зал, поэтому стоимость курса "Качаем мышцы" будет дешевле, чем стоимость курса "Похудение", в котором ходить в зал не нужно. Курс построен так, что за год сделает из новичка опытного и сильного спортсмена. Стоимость курса:

При оплате за 3 месяца - 4 тысуб.

При оплате за 6 месяцев - 7 тысуб.

При оплате за 12 месяцев - 10 тысуб.

 

Курс "Быстрый набор массы"

Поможет худощавым юношам и девушкам набрать вес. Поможет спортсменам сдвинуться с мертвой точки и преодолеть застой в росте массы. Курс не требует ни наличия железа, ни хождения в тренажерные залы, ни вообще занятия спортом, она основана только на определенных парадоксах питания. Если вы придерживаетесь такого питания, то масса тела растет, не зависимо от того, тренируетесь вы или нет. Если тренируетесь, то растет мышечная масса, если не тренируетесь, то жировая. Методика эффективна и проверена. Рост массы разный - от 5 до 15 кг за 2-3 месяца.

Стоимость курса "Быстрый набор массы" - 2 тысуб.

Запросить реквизиты на оплату вы можете по e-mail telo_for_you@mail.ru .Там же вы можете задать все интересующие вас вопросы на тему материалов.

 

 

Внимание! Если нет явного запрета, письма могут быть процитированы в рассылке!

Заказ осиновой золы - zola_lipa@mail.ru

Заказ бумажных и электронных версий моих книг - интернет-магазин "Нужные книги" www.delo.us-in.net

Идет набор в Школу Своего Тела.

Сайт рассылки - http://mybody.flip.ru

Архив рассылки - http://subscribe.ru/archive/sport.news.telo/

 

Дружественные рассылки


Новости Школы Своего Дела Ю.Мороза
Сделай шаг!
Вопросы Малахову(Генеше) от Штирлица
Школа Естественного Похудения. Худейте с удовольствием!
Эксперименты со здоровьем.
Школа Своего Здоровья Т.Морозовой

 

Дружественные проекты

Самопознание.ру - все тренинги и семинары Новосибирска по личностному росту


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.news.telo
Отписаться

В избранное