Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Тела

  Все выпуски  

Школа своего Тела


Добрый день, друзья!

Несколько писем.

Письмо: Уважаемый Алексей Валентинович!
Как удивительно устроен этот мир.

В 2007-м году я купила Ваш курс, чтобы похудеть, и заплатила за этот шанс меньше, чем за новые туфли.

В результате я не только сбросила два пуда лишнего веса. Я обрела на вашем форуме еще и множество друзей и подруг по всему миру. К одной из них, работающей директором курорта на Канарах и сбросившей тоже килограммов тридцать, мы половиной форума уже съездили поваляться на океанском бережку.

Но Ваш курс дал нам не только стройность, красоту, здоровье и новых друзей. Ещё Ваш форум дал жизнь удивительному проекту. Вначале это была тема в закрытой части форума - Институт благородных девиц.
Потом Вы создали для нас целые разделы - Школу женского счастья, Священный Круг Творчества.

Результаты Школы настолько впечатляющи, a жизнь женщин, учениц Школы, и их семей, настолько улучшилась, что муж одной из учениц создал для Школы женского счастья специальный сайт http://school4woman.ru/. Он создал его для нас бесплатно, и обучение в Школе бесплатное. Всё в Школе ученицы делают сами - и модерируют, и администрируют, и курируют новичков...

Учениц уже сотни. И вот мы обзавелись не только сайтом, но и собственной рассылкой, подписаться на которую можно здесь http://subscribe.ru/catalog/woman.relation.school4woman.

Разрешите поблагодарить Вас за то, что благодаря исключительной, доброжелательной атмосфере на форуме вашего сайта, Школы Своего тела, бережно сохраняемой, развился наш необыкновенный проект, и сотни семей, сотни женщин стали гораздо, гораздо более счастливыми.

Скоро Новый год. Новых успехов и процветания Вашему детищу! Продолжаю стройнеть, 4/5 пути уже пройдены, финиш уже не за горизонтом!

С пожеланием счастья, Лиана.

Комментарий: Я всегда рад, когда люди, проходящие курс "Похудение", открывают какие-то свои оригинальные проекты и начинают заниматься чем-то новым, чем-то что более им по душе. Всегда стараюсь по мере возможности помогать в таких начинаниях.

Все такие изменения происходят естественно, т.к. по мере похудения человек сам по себе становится более мобильным и активным. И это сразу же отражается в его жизни: откуда-то сами собой начинают появляться новые идеи, новые предложения и новые проекты.

Многие из тех, кто проходит курс "Похудение" по мере уменьшения веса кардинально изменили жизнь и добились успехов на новых, совершенно неожиданных поприщах.

Пишите мне такие истории - я буду их публиковать в рассылке.

Ну а мы пожелаем успехов Лиане и процветания ее необычному проекту "Школа Женского Счастья"!

 

 

Письмо: Добрый день, Алексей!

У меня большая радость - врач отметил безусловное улучшение в состоянии щитовидной железы, что позволяет уменьшить дозу гормонов. Во многом этому способствует отсутствие стресса последние 2 года, так как я, увы, до сих пор не работаю. Но считаю, что и комфортное уменьшение веса этому также во много способствовало. Мне 46 и конечно хотелось бы не зависеть от гормонов вообще. И у меня появилась надежда !!!

Во время периода снижения дозы врач предупредил о необходимости следить за весом, но это меня не пугает - есть Ваш курс. То есть передо мною сейчас задача - удержать вес и после приступать к дальнейшему снижению.

Пожалуйста, вышлите мне 4 часть курса.

С уважением и спасибо!
Ирина

Комментарий: Действительно, похудение нормализует гормональный фон. Поэтому многие хронические заболевания, которые считаются плохо поддающимися излечению, часто сами собой проходят по мере нормализации массы тела.

 

 

Письмо: Здравствуйте, Алексей! 

 

Данные на начало курса

(17.11.11)

Текущие данные

(30.11.11)

 Вес

98,2

93,4

 Обхват талии

112

108

 Обхват груди

123

123

 Обхват бедер

123

119

 Обхват правой/левой  руки

39,5

37

 Обхват правой/левой ноги

70

68

Хочу отчитаться за прохождение первой недели Вашего курса. Я считаю, что вполне овладела навыками этой недели, поэтому перехожу к следующей.

К выполнению задания я приступила чуть раньше, чем отправила Вам первое письмо, таким образом получилось, что первая неделя курса длилась у меня примерно две календарных недели.

Результаты меня очень обрадовали.

На сегодняшний день чувствую себя вполне комфортно и уверенно. Все предписанные Вами рекомендации выполняю, некоторые моменты (...) уже крепко вошли в привычку, они происходят сами собой, как говорится, на автомате, я об этом уже  не думаю и не вспоминаю.

Хотя в начале курса у меня было стойкое чувство протеста: каждую Вашу рекомендацию я выполняла как бы через силу, постоянно заставляла себя. Видимо, подсознание сопротивлялось непривычному течению. Но со временем это прошло.

Более того, я стала получать удовольствие от самого процесса похудения.

Благодаря Вашим рекомендациям, количество потребляемой за день пищи сократилось, наверное раза в 3,5. Я стала наедаться гораздо меньшими порциями.

Кроме того, изменилось не только количество, но и качество пищи: сами собой практически совсем исчезли из рациона различные жирности, выпечка, и так любимые мной сладости. Я поняла, что вполне могу  обходиться без этого и чувствовать себя при этом хорошо... 

С уважением и благодарностью,
Наталья.

Комментарий: Процесс у Натальи идет очень хорошим темпом. А самое главное - Наталья получает удовольствие от самого процесса похудения.

Вес и масса тела незаметно и без всякого психологического напряжения уменьшаются. Все идет так, как и должно идти

 

Письмо: Здравствуйте, Алексей,

Прошло 2 недели. С изумлением обнаружила, что начала худеть.

...Ем до тех пор, пока испытываю чувство голода. Все непроизвольные попытки как-то сократиться тщательно отслеживаю и пресекаю. Мыслю так, ну, например, в гостях: "Раньше я бы непременно взяла эту конфету и съела. Сейчас я не испытываю этого обморочного состояния, когда хочу-хочу-хочу, но все равно одну съем для чистоты эксперимента".

Продолжаю ходить 3 раза в неделю на пилатес, но это я делаю не в связи с похудением, а просто мне очень нравится и спина болеть перестала, т.е. это практически леч. физ-ра.

Тем не менее, процесс, как говорится, пошел.

И я не понимаю, переходить мне к следующему заданию или нет. Может подождать, пока прекратится снижение веса?

Ужасно интересно, как это все будет развиваться вот в таком режиме, как сейчас, т.е. до каких пор я буду терять вес, практически ничего не делая (или все-таки делая?:).

Рост - 168 см

Данные на начало курса

(20.11.11)

Текущие данные

(06.12.11)

 Вес

90.1

88.5

 Обхват талии

85

84

 Обхват груди

89

88.5

 Обхват бедер

120

118

 Обхват правой/левой  руки

39/38

39/38

 Обхват правой/левой ноги

67/66

67/66

С уважением, Лариса.

Комментарий: Лариса начала успешно терять вес и объемы "практически ничего не делая". Конечно, это только субъективное впечатление, на самом деле Лариса сейчас многое делает для своего похудения, но эти действия не воспринимаются, как тягостные и поэтому незаметны.

Процесс идет, вес уменьшается, здоровье улучшается. Пожелаем Ларисе дальнейших успехов.

 

 

Письмо: Уважаемый Алексей,

Можно ли оплатить стоимость учебной недели в евро через систему PayPal при помощи visa card. Если да, то на какой адрес?

Есть еще возможность перевести деньги с моего банковского счета в Бельгии на Ваш. Тогда нужны все банковские реквизиты для международного перевода.

Интернет кошельков нет.

Как быть?

Ответ: Вопрос касается участия в предновогодней акции (т.е. продажа заданий курса по учебным неделям) жителей других стран. Система PayPal, насколько я знаю, не имеет хождения в России.

К сожалению, на данный момент я не знаю способов быстрого перевода денег в Россию, не отходя от компьютера.

Исключение составляет Германия, т.к. в Германии можно завести и пополнять кошелек WebMoney в Евро - http://www.cashtransfer24.com/rus/ .

 

К содержанию

 

Фалеев Алексей, telo_for_you@mail.ru

Подробнее о курсе "Похудение" (описание, результаты) - www.faleev.com

 

Внимание! Если нет явного запрета, письма могут быть процитированы в рассылке!   

 

Почитать мои

статьи и книги

Курс

"Похудение"

Фотографии

похудевших

ФОРУМ

Заказать

курсы

Об авторе

 

Далее идет реклама от Subscribe.Ru, к которой автор рассылки не имеет никакого отношения...


В избранное