Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Тела

  Все выпуски  

Школа своего Тела


Добрый день, друзья!

Небольшое объявление.

 

Отрывок из письма: Алексей, здравствуйте.

Хочу как-то поддержать единственную из многих рассылку, которую я читаю внимательно, а не бегло просматриваю  :) Подскажите, пожалуйста, акутально ли еще голосование за рассылки таким образом:

"Продолжим голосование. Если Вам понравился этот выпуск, и Вы наши в нем что-то для себя полезное, то можете за него проголосовать из любого автомата для оплаты сотовой связи, отправив небольшую сумму на мой сотовый телефон 8 961-226-7702 (оператор "Билайн")."

Best regards, Denis

 

Отрывок из письма: Привет, Лёша!
Твоя последняя рассылка - супер. Как всегда - интересно и познавательно, малоизвестные факты, любопытные выводы...

Вообще, много вопросов есть, но отнимать твое время не хочется. Если бы по каждой рассылке можно было форум для обсуждений открывать, не только по похудению, но и на политико-экономические темы.
С уважением, Алексей

 

От голосования "рублем" за каждый выпуск рассылки я отказался. Это оказался не очень информативный способ, не дающий полноценной обратной связи от читателя.

Но, тем не менее, такая обратная связь с читателями рассылки мне все-таки очень интересна, поэтому я решил сделать иначе - завести страничку в ЖЖ, куда выкладывать выпуски рассылки - http://faleev.livejournal.com/

Теперь каждый читатель может высказать свое мнение о выпуске рассылки напрямую. Одновременно это и будет тот самый форум по каждому выпуску рассылки, о котором пишет Алексей в письме чуть выше. На нем можно обсуждать любые темы, не только похудение, но и политику, экономику, философию и мн.др.

На данный момент на страничке в ЖЖ выложено несколько последних выпусков рассылки, так что, друзья, высказывайте свое мнение, свои пожелания или критические замечания о выпусках рассылки. Буду очень рад.

 

А что касается письма Дениса, то я по себе знаю, что если кто-то делает что-то полезное, то хочется его как-то посильно поддержать.

Поэтому, если человек читает мои книги, читает выпуски рассылки, и какие-то из моих советов в чем-то помогли ему, позволили изменить свою жизнь к лучшему, то желание ответить добром на добро, как-то выразить свою благодарность - это совершенно естественное, нормальное желание.

Поэтому я решил, что было бы неправильно отказываться от такого рода благодарности.

Итак, если Вы, дорогой читатель, по каким-то причинам желаете финансово поблагодарить меня за книги, или выпуски рассылки, или какие-то советы, которые Вам пригодились, то можете это сделать, положив любую сумму на мой сотовый телефон 8 961-226-7702 (оператор "Билайн"), или на кошелек WebMoney R714165910145, или на кошелек Yandex-деньги 41001208074804.

 

К содержанию

 

Фалеев Алексей, telo_for_you@mail.ru

 

Внимание! Если нет явного запрета, письма могут быть процитированы в рассылке!

 

Почитать мои

статьи и книги

Курс

"Похудение"

Фотографии

похудевших

ФОРУМ

Заказать

курсы

Об авторе

 

Далее идет реклама от Subscribe.Ru, к которой автор рассылки не имеет никакого отношения...


В избранное