Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Тела

  Все выпуски  

Школа своего Тела. Ответы на вопросы.


Школа Своего Тела

Выпуск No... Ответы на вопросы.

 

Письмо: "Я оплатила курс "Управление эмоциями". Можно мне получить сразу все задания курса?"

Ответ:

Да, друзья, если Вы желаете получить все задания какого-либо курса сразу – после оплаты просто напишите мне об этом. В ответном письме я вышлю все задания курса.

 

Письмо: "Добрый день Алексей Валентинович. Пишет Вам Юлия, прошедшая курс "Быстрое похудение", с результатом -25 кг.

Чему несказанно рада. В мае решила повторить этот курс, НО!... Остановилась... испугалась жуткой сонливости и вялости. Ушло совсем немного -3 кг.

Далее последовал отпуск со всеми вытекающими, ела понемногу  всё, ключевое слово ПОНЕМНОГУ (мороженое, пирожное, пирожки, свой любимый овсяноблин со сладкими начинками, все фрукты, мои любимые арбузы...)

Приехав с отпуска и встав на весы - Была приятна удивлена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой вес - 66кг, и то это период ПМС! Радости не было предела! Ела всё, пила даже алкоголь, а вес держится!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ниже приложу фото...

Так вот, на достигнутом останавливаться не хочу....так как цель на начало второго прохождения курса "Быстрое похудение" была  60 кг.

Но я цели не достигла....  и поэтому прошу Вас посоветовать, можно ли мне пройти ещё курс "Похудение", читала краткое содержание курса, да и честно сказать просто интересно даже почитать эту методику... Да и я не перестаю пить элеутерококк, карнитон, и омегу.... и конечно же ВОДУ! Спасибо!"

Ответ:

Да, курс " Быстрое похудение" очень хорошо сочетается с курсом "Похудение".

Причем, если меня спрашивают, с какого курса начать, то я советую начать именно с курса "Быстрое похудение", освоить его, а потом, если будет необходимость, спокойно, не спеша начать осваивать "Похудение".

Задания в этих курсах совершенно разные, и если в первом курсе они нацелены на быстрый результат, то во втором – на спокойное комфортное похудение.

 

Письмо: "Прочитала вашу книгу "магия стройности". Вы пишите о вреде сахарозаменителя, я использую в приготовлении еды стевию.  Хотела бы узнать ваше мнение о данном сах заме."

Ответ: Книга "Магия стройности" была написана более 10 лет назад, тогда в продаже были только искусственные сахарозаменители.

Стевия – прекрасный природный заменитель сахара, представитель естественных сахарозаменитиелей.

Поэтому ее можно использовать без ограничений, будет только польза.

 

Письмо: "Уважаемый Алексей Валентинович!

С большим интересом читаю  Вашу книгу "АнтиМалахов"

и сожалею, что не знал о ней ранее. Сейчас "Поезд ушёл", т. к. издал книгу "Человек и его Мир", идеи которой во многом совпадают с Вашими воззрениями...

Сейчас готовлю Интернет-вариант книги и очень прошу разрешить полное цитирование в одном из Приложений части (ок 5стр. текста) гл. 6 о вреде дробного питания - уж очень хорошо сказано.

С ув., жду ответа

Проф. ВГУИТ Шутилин Ю.Ф."

Ответ: Друзья, конечно, в подобных случаях смело используйте тексты моих книг и статей, я их специально выложил в свободный доступ на своем сайте.

 

Успехов Вам!

Фалеев Алексей, www.faleev.com mail@faleev.com

Описание курса "Набор массы тела" - http://faleev.com/about_health/massa.html

Описание курса "Похудение" - http://faleev.com/slimming/course.html
Описание курса "Быстрое похудение на 10-15 кг" - http://faleev.com/slimming/fastest.html
Описание курса "Похудение для детей и подростков" - http://faleev.com/slimming/kids.html
Описание курса "Управление эмоциями" - http://faleev.com/about_health/eq.html
Описание курса "Активный самогипноз" - http://faleev.com/about_health/method.html

 


В избранное