Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Винченцо Нибали на презентации Тура Дубая-2015



Винченцо Нибали на презентации Тура Дубая-2015
2014-11-10 19:55
С 4 по 7 февраля 2015 года пройдёт второй выпуск Тура Дубая, гонки, входящей в календарь Тура Азии Международного союза велосипедистов и организованной Советом Дубая по спорту в партнёрстве с организаторами Джиро д’Италия компанией RCS Sport. Тур Дубая знаменует собой старт сезона для многих базирующихся в Европе команд Мирового тура и ведущих гонщиков пелотона. Почётным гостем на презентации маршрута Тура Дубая-2015 был победитель Тур де Франс-2014, победитель всех трёх Гран-туров, итальянских гонщик команды Astana Винченцо Нибали.

Австралия собирает команду на треке к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
2014-11-10 23:32
Джек Бобридж (Jack Bobridge), 25-летний австралийский велогонщик, который последние два года провёл в команде Belkin, переходит на континентальный уровень, подписав контракт с австралийской командой Budget Forklifts. Этой континентальной австралийской командой в сотрудничестве с национальной сборной Австралии задуман беспрецедентный проект – собрать в команде гонщиков, которые будут бороться на треке в Рио-де-Жанейро за олимпийские медали в 2016 году.

Александр Плюшкин и Деннис ван Винден в команде Synergy Baku
2014-11-11 10:55
Континентальная команда Synergy Baku подписала контракты с молдавским гонщиком Александром Плюшкиным (Alexandr Pliuschin) и нидерландским гонщиком Деннисом ван Винденом (Dennis van Winden). 27-летний Александр Плюшкин – универсал, четырёхкратный чемпион своей страны в гонке на шоссе. 4 года своей карьеры Плюшкин провёл в командах Мирового тура, выступав в Ag2r-La Mondiale, «Катюше», а также в континентальной Leopard-Trek Continental Team и в IAM Cycling. 26-летний нидерландский гонщик Деннис ван Винден (Dennis van Winden) подписал с командой Synergy Baku контракт на 2015 год. 

Томас Деккер ищет спонсоров для установки часового рекорда
2014-11-11 12:06
Томас Деккер (Thomas Dekker), 30-летний нидерландский гонщик, последние три года выступавший в команде Garmin, после слияния Garmin и Cannondale не получил продления контракта. Когда Деккер узнал, что остаётся без команды, то решил предпринять попытку установления часового рекорда. Об этом он сообщил в интервью интернет-порталу AD.nl

Кристоф Ле Мевель завершает карьеру велогонщика
2014-11-11 12:50
Кристоф Ле Мевель (Christophe Le Mével), 34-летний французский гонщик, завершает свою 14-летнюю профессиональную карьеру, об этом сообщает французское издание Le Télégramme. Последние два года Кристоф Ле Мевель был гонщиком французской команды Cofidis. Его последней гонкой стала Вуэльта Испании, где Ле Мевель занял 22-е место в общем зачёте.

Павел Брутт о восхождении на Килиманджаро
2014-11-11 21:46
Российский велогонщик Павел Брутт поделился впечатлениями от восхождения на вершину Килиманджаро вместе с командой Tinkoff Saxo. "К сожалению, мне не удалось добраться до конечного пункта нашего путешествия - вершины Килиманджаро - не позволили проблемы со здоровьем, я банально умудрился простыть, а на высоте это довольно серьезно, лучше с этим не шутить".

Крис Фрум. "Подъем". Часть первая. Африка. Глава 1 (начало)
2014-11-11 22:52
“После подъема на хорошую горку, понимаешь, что есть ещё множество гор, на которые только предстоит взобраться” Нельсон Мандела Моим товарищам, за их тяжелый труд и преданность делу. За помощь в достижении моих надежд. Маме и Мишель, за нескончаемую мотивацию. Мы покинули Mai-a-Ihii с его жестяным зданием позади и выехали на шоссе Dagoretti, вдыхая запах крови, разносившийся с базара и его четырех скотобоен. Мне пришлось задержать дыхание, когда мы проезжали мимо кучи выброшенных гниющих туш. На Dagoretti иногда кровь текла прямо вдоль дороги, впадая в сточные канавы. Но сегодня мы держим путь в горы, и общие дороги нам безразличны.

Крис Фрум. "Подъем". Часть первая. Африка. Глава 1 (начало)
2014-11-11 22:52
“После подъема на хорошую горку, понимаешь, что есть ещё множество гор, на которые только предстоит взобраться” Нельсон Мандела   Моим товарищам, за их тяжелый труд и преданность делу. За помощь в достижении моих надежд. Маме и Мишель, за нескончаемую мотивацию.   Мы покинули Mai-a-Ihii с его жестяным зданием позади и выехали на шоссе Dagoretti, вдыхая запах крови, разносившийся с базара и его четырех скотобоен. Мне пришлось задержать дыхание, когда мы проезжали мимо кучи выброшенных гниющих туш. На Dagoretti иногда кровь текла прямо вдоль дороги, впадая в сточные канавы. Но сегодня мы держим путь в горы, и общие дороги нам безразличны...

Винченцо Нибали: "Велоспорт уже не тот, что раньше"
2014-11-12 10:56
Винченцо Нибали (Vincenzo Nibali), победитель Тур де Франс-2014, проводит свой отпуск с женой и дочкой в Объединённых Арабских Эмиратах, в Дубае. Он посетил презентацию маршрута Тура Дубая-2015, а затем в эксклюзивном интервью Cyclingnews подтвердил, что его главной целью на следующий год является только Тур де Франс.

Спасаем детей вместе!
2014-11-12 14:47
Дорогие друзья! Компания «Велоспорт» совместно с благотворительным фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» запускают совместный проект! Теперь каждый спортсмен и не только может помочь ребенку. Достаточно зайти на сайт компании «Велоспорт» и купить фляжку с логотипом фонда. 100 рублей с продажи каждой фляжки пойдут на высокотехнологичные операции детям с врожденным пороком сердца, аритмией, сосудистой патологией головного мозга, краниостенозом, сколиозом, черепно-мозговой грыжи, а так же эпилепсией. Компания «Велоспорт» существует с 2003 года. Возглавляет ее девятикратный чемпион России по велоспорту, победитель этапа Кубка мира, участник Олимпийских игр в Атланте — Павел Хамидулин. 15 лет спортивной карьеры провел в составе ЦСКА. После завершения остался в клубе в качестве старшего тренера вело команды. Сотрудники компании — фанаты велоспорта и профессионалы своего дела. Покупая вещи, делайте правильный выбор!

Йоркшир получил доход от старта Тур де Франс-2014, на очереди Утрехт?
2014-11-12 22:04
Тур де Франс, одна из самых значимых велогонок мира, это праздник для болельщиков и участников, но тяжёлый труд для организаторов и принимающих гонку городов, а также существенные денежные расходы, которые администрация городов надеется окупить благодаря притоку зрителей. Так, в следующем году Гран-депар, торжественный старт Тур де Франс, будет принимать нидерландский город Утрехт.

В избранное