Новости велоспорта

  Все выпуски  

Giro Ciclistico d'Italia-2019. Этап 6



Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 6
2019-06-20 16:50
 Aprica - Aprica, 94,3 км 1. Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia 2. Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus 3. Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera

Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 6
2019-06-20 16:50
 Aprica - Aprica, 94,3 км 1. Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia 2. Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus 3. Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera Генеральная классификация после 6 этапа: 1. Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia

Тур Словении-2019. Этап 2
2019-06-20 16:51
    Maribor - Celje, 146,3 км 1. Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 2. Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida 3. Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec

Тур Словении-2019. Этап 2
2019-06-20 16:51
    Maribor - Celje, 146,3 км 1. Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 2. Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida 3. Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott

ZLM Tour-2019. Этап 1
2019-06-20 16:52
  Bredene (BEL) - Heinkenszand, 197,9 км 1. Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma 2. Emīls Liepiņš (Lat) Wallonie-Bruxelles 3. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal

ZLM Tour-2019. Этап 1
2019-06-20 16:52
  Bredene (BEL) - Heinkenszand, 197,9 км 1. Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma 2. Emīls Liepiņš (Lat) Wallonie-Bruxelles 3. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal Генеральная классификация после 1 этапа: 1. Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma

La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019. Этап 1
2019-06-20 17:48
  Gignac - Saint-Geniez-d’Olt-et-d’Aubrac, 175,5 км 1. Alejandro Valverde (Spa) Movistar

La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019. Этап 1
2019-06-20 17:48
  Gignac - Saint-Geniez-d’Olt-et-d’Aubrac, 175,5 км 1. Alejandro Valverde (Spa) Movistar 2. Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 3. Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic

Тур Швейцарии-2019. Этап 6
2019-06-20 18:14
Einsiedeln – Flumserberg, 120,2 км 1. Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma 2. Egan Bernal (Col) Team Ineos 3. François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 4. Jan Hirt (Cze) Astana 5. Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida Генеральная классификация после 6 этапа: 1. Egan Bernal (Col) Team Ineos

Тур Швейцарии-2019. Этап 6
2019-06-20 18:14
Einsiedeln – Flumserberg, 120,2 км  1. Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma  2. Egan Bernal (Col) Team Ineos  3. François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale  4. Jan Hirt (Cze) Astana  5. Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida  Генеральная классификация после 6 этапа:  1. Egan Bernal (Col) Team Ineos

Том Дюмулин отказывается от участия в Тур де Франс-2019
2019-06-20 19:28
Капитан команды Sunweb Том Дюмулин не сможет принять участие в Тур де Франс-2019. 28-летний нидерландский гонщик, ставший в прошлом году призёром французского Гран-тура, объявил, что не успеет полностью восстановиться после травмы колена к старту Тур де Франс-2019. Том Дюмулин травмировал колено, упав на Джиро д’Италия-2019, а недавно ему была проведена операция по удалению осколка гравия, вызывавшего воспаление колена.

Антван Толук – победитель 6 этапа Тура Швейцарии-2019
2019-06-20 23:23
25-летний голландский гонщик команды Jumbo-Visma Антван Толук (Antwan Tolhoek) одержал победу на 6-м этапе Тура Швейцарии-2019. На первом горном этапе Антван Толук отобрался в многочисленный отрыв дня. Он атаковал несколько раз, но решающей стала атака за 3 км до финиша. Толук в одиночку удержал преимущество и взял первую в карьере победу. 

Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 7
2019-06-21 17:10
Dimaro-Folgarida - Levico Terme, 137,1 км 1. Fred Wright (Gbr) Great Britain 2. Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy 3. Charles Quarterman (Gbr) Holdsworth Zappi Генеральная классификация после 7 этапа: 1. Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia

Тур Словении-2019. Этап 3
2019-06-21 17:11
    Žalec - Idrija, 169,8 км 1. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates     2. Alexandr Vlasov (Rus) Gazprom-RusVelo     3. Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM Генеральная классификация после 3 этапа: 1. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates

La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019. Этап 2
2019-06-21 17:52
  Labruguière - Martres-Tolosane, 187,7 км 1. Arnaud Demare (Fra) Groupama-FdJ

La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019. Этап 2
2019-06-21 17:52
  Labruguière - Martres-Tolosane, 187,7 км 1. Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ  2. Christopher Lawless (GBr) Team Ineos  3. Sacha Modolo (Ita) EF Education First   Генеральная классификация после 2 этапа:  1. Alejandro Valverde (Esp) Movistar 

ZLM Tour-2019. Этап 2
2019-06-21 18:00
  Etten-Leur - Buchten, 168,1 км 1. Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma 2. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 3. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma

ZLM Tour-2019. Этап 2
2019-06-21 18:00
  Etten-Leur - Buchten, 168,1 км 1. Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma 2. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 3. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   

Тур Швейцарии-2019. Этап 7
2019-06-21 18:04
Unterterzen - San Gottardo, 216,6 км  1. Egan Bernal (Col) Team Ineos  2. Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida  3. Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida  4. Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe  5. Jan Hirt (Cze) Astana    Генеральная классификация после 7 этапа:  1. Egan Bernal (Col) Team Ineos

Эган Берналь – победитель 7 этапа Тура Швейцарии-2019
2019-06-21 22:18
Эган Берналь одержал победу на 7-м этапе Тура Швейцарии-2019. 22-летний колумбийский гонщик команды Ineos атаковал в одиночку на финальном подъёме высшей категории  Сен-Готард (12,4 км со средним градиентом 7,1%) за 2,7 км до финиша. Своим ближайшим преследователям  - гонщикам команды Bahrain-Merida Доменико Поццовиво и Роану Деннису Эган Берналь привёз 23 секунды. В генеральной классификации Берналь продолжает лидировать, на 41 секунду опережая Роана Денниса.

Состав команды AG2R La Mondiale на Тур де Франс-2019
2019-06-21 22:50
Генеральный менеджер команды AG2R La Mondiale Венсан Лавеню (Vincent Lavenu) объявил семь гонщиков, которые стартуют на Тур де Франс-2019. Восьмой гонщик будет определён по итогам чемпионата Франции. Лидером команды AG2R La Mondiale на Тур де Франс-2019 будет 28-летний французский гонщик Роман Барде, дважды становившийся призёром французского Гран-тура в 2016 и 2017 годах, а в прошлом году финишировавший на Туре 6-м.

Тур Словении-2019. Этап 4
2019-06-22 16:32
    Nova Gorica - Ajdovšcina, 153,9 км 1. Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM     2. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates     3. Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates Генеральная классификация после 4 этапа: 1. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates    

Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 8
2019-06-22 16:36
  Rosa - Falcade, 133,6 км 1. Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD 2. Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy 3. Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia

Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 8
2019-06-22 16:36
  Rosa - Falcade, 133,6 км 1. Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD 2. Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy 3. Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia Генеральная классификация после 8 этапа: 1. Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia

La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019. Этап 3
2019-06-22 17:28
  Arreau - Luchon, 173 км 1. Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos 2. Alejandro Valverde (Esp) Movistar 3. Rigoberto Uran (Col) EF Education First Генеральная классификация после 3 этапа: 1. Alejandro Valverde (Esp) Movistar

ZLM Tour-2019. Этап 3
2019-06-22 17:54
  Buchten - Landgraaf, 171,4 км 1. Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma 2. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma 3. Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin Генеральная классификация после 3 этапа: 1. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma

Heylen Vastgoed Heistse Pijl-2019
2019-06-22 18:10
  Turnhout - Heist-op-den-Berg, 194 км     1. Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step     2. Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates     3. Rory Townsend (Irl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes

Тур Швейцарии-2019. Этап 8
2019-06-22 18:21
Ulrichen – Ulrichen, 19,2 км, ITT  1. Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step 2. Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step 3. Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 4. Thomas Scully (NZl) EF Education First 5. Patrick Bevin (NZl) CCC Team Генеральная классификация после 8 этапа: 1. Egan Bernal (Col) Team Ineos  

Ив Лампарт – победитель 8 этапа Тура Швейцарии-2019
2019-06-22 22:19
28-летний бельгийский гонщик команды Deceuninck-Quick Step Ив Лампарт одержал победу в индивидуальной гонке на время на 8-м этапе Тура Швейцарии-2019. За 21 минуту и 58 секунд он проехал 19,2 км со средней скоростью 52,443 км/ч.  На промежуточной отсечке он также был первым, показав время 12 минут и 36 сек, первые 10,9 км со средней скоростью 51,904 км/ч. На финише он опередил своего товарища по команде Каспера Асгрена на 5 секунд.

В избранное