Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Виртуальные этапы Джиро д'Италия со звёздами велоспорта



Виртуальные этапы Джиро д’Италия со звёздами велоспорта
2020-04-09 19:53
12 апреля Джиро д’Италия вместе с бывшими профессиональными велогонщиками, звёздами велоспорта начинает акцию по сбору средств для борьбы с коронавирусом, в рамках которой будут проведены виртуальные этапы Джиро д’Италия. 

Эган Берналь выставил на аукцион велосипед и жёлтую майку Тур де Франс
2020-04-09 22:52
Эган Берналь выставил на аукцион велосипед, а также жёлтую майку Тур де Франс, белую майку лучшего молодого гонщика Тур де Франс и майку команды Ineos. Вырученные от продажи средства пойдут в благотворительный фонд Exito (fundacionexito.org), помогающий детям Колумбии во время коронавируса.

Генеральный менеджер команды NTT: «Для нас критически важно, чтобы Тур де Франс-2020 состоялся»
2020-04-09 23:39
Генеральный менеджер южноафриканской велокоманды NTT Дуг Райдер (Doug Ryder) утверждает, что проведение Тур де Франс-2020 имеет решающее значение для всего велоспорта.  В интервью программе BBC World Service's Newsday  он объяснил, почему так важно, чтобы французский Гранд-тур состоялся.

Компания Deceuninck требует компенсации от команды Патрика Лефевра
2020-04-10 00:36
Пандемия коронавируса оборвала сезон в профессиональном велоспорте, и компания Deceuninck не получила ожидаемой рекламы от весенних классик.  В интервью Het Nieuwsblad исполнительный директор Deceuninck Франсис Ван Ээкхаут (Francis Van Eeckhout) сказал, что компания хочет компенсировать потери.

Ассоциация профессиональных велосипедистов готова принять сокращение зарплат в велокомандах
2020-04-10 23:24
Ассоциация профессиональных велосипедистов (Association of Professional Cyclists/CPA) объявила, что готова принять сокращение заработной платы во время пандемии коронавируса, но только в том случае, если команда сможет доказать, что её бюджет пострадал от перерыва в соревнованиях. На данный момент о сокращении заработных плат и временном увольнении части персонала объявили команды Мирового тура Astana, Bahrain-Merida, Lotto Soudal, Mitchelton-Scott и CCC.  

Велокоманда Ineos проведёт велогонки на Zwift
2020-04-11 21:20
Велокоманда Ineos 12 апреля проведёт первую виртуальную велогонку на платформе Zwift и предлагает каждому желающему присоединиться к ней как в качестве участника, так и в качестве зрителя.  Мероприятие начнётся в 15 часов (BST) (17:00 MSK) групповой гонкой, а через два часа гонщики команды Ineos проедут свою велогонку, которая будет транслироваться на канале YouTube.

В избранное