Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Велокоманда UAE Team Emirates подписала 5-летний контракт с Хуаном Аюсо



Велокоманда UAE Team Emirates подписала 5-летний контракт с Хуаном Аюсо
2020-04-30 20:35
Велокоманда Мирового тура UAE Team Emirates объявила о подписании 5-летнего контракта с 17-летним испанским велогонщиком Хуаном Аюсо (Juan Ayuso). Он является действующим чемпионом Испании в групповой гонке среди юниоров, а также бронзовым призёром индивидуальной гонки на время среди юниоров.

Дуг Райдер и Бьярне Риис о будущем велоспорта и велокоманды NTT
2020-05-01 00:24
Генеральный менеджер команды NTT Дуг Райдер и менеджер команды Бьярне Риис на международной видео-конференции объявили, что ради выживания команды  сокращены зарплаты велогонщиков и персонала. Контракт с титульным спонсором команды, компанией NTT, заканчивается в конце 2020 года, что добавляет неопределённости.   

Тренер команды AG2R La Mondiale о тренировках в режиме изоляции
2020-05-01 20:27
Стефан Барретт (Stephen Barrett), тренер команды Мирового тура AG2R La Mondiale, сейчас, когда для многих гонщиков единственным вариантом работы является тренажёр дома, находит способ сделать работу команды более эффективной. Об этом Стефан Барретт рассказал в интервью сайту AG2R La Mondiale.

"Tour for all" - серия виртуальных велогонок профессиональных команд от Zwift
2020-05-01 21:21
С 4 по 8 мая 2020 года платформа для тренировок Zwift начинает новую серию виртуальных велогонок «Тур для всех» (Tour for All), прямую трансляцию которых проведут  канал Eurosport и Global Cycling Network (GCN). В «Туре для всех» примут участие мужские и женские профессиональные команды.

Петер Саган: «Надеюсь, до старта у всех будет равное количество времени для тренировок»
2020-05-01 22:13
Петер Саган не строит планов на этот сезон, пока ситуация остаётся неопределённой. 30-летний словацкий гонщик команды Bora-hansgrohe не любит крутить педали на станке, но старается фокусироваться на положительных сторонах жизни, о чём рассказал в интервью Il Corriere della Sera.

Патрик Лефевр: «Сейчас не время вести войну с ASO»
2020-05-02 23:50
Генеральный менеджер  команды Deceuninck-Quick Step Патрик Лефевр в своей еженедельной колонке в издании Het Nieuwsblad призвал менеджеров команд и экспертов, предлагающих реформу бизнес-модели велосопорта, не конфликтовать с организатором Тур де Франс, компанией ASO. В недавнем интервью Дэйв Брэйлсфорд, глава команды Ineos, выдвинул идею о том, что велоспорту пора перестать полагаться только на Тур де Франс и задуматься о новой структуре

Спортивный директор команды UAE Team Emirates о психологическом состоянии велогонщиков
2020-05-03 00:26
Спортивный директор команды UAE Team Emirates Аллан Пейпер (Allan Peiper) считает, что одной из главных проблем в период изоляции является не столько тренировки, сколько психологический настрой гонщика, о чём рассказал в интервью Cyclingnews.

В избранное