Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Максимилиан Шахманн: "Веду переговоры с разными велокомандами"



Максимилиан Шахманн: "Веду переговоры с разными велокомандами"
2020-06-17 23:55
Чемпион Германии Максимилиан Шахманн (Maximilian Schachmann) во время пресс-конференции в тренировочном лагере рассказал, что ведёт переговоры с несколькими командами, так как его контракт с командой Bora-hansgrohe заканчивается в 2020 году.

Велокоманда Mitchelton-SCOTT отменила соглашение с Manuela Fundacion
2020-06-18 18:49
GreenEdge Cycling, компания-учредитель команды Mitchelton-SCOTT, объявила о прекращении переговоров и отмене сделки с Manuela Fundación. В пресс-релизе команды говорится, что после внимательного рассмотрения дела компания GreenEdge Cycling извещает господина Франсиско Уэртаса, владельца Manuela Fundación, о прекращении отношений.

Велокоманда Israel Start-Up Nation ведёт переговоры с Крисом Фрумом?
2020-06-18 22:20
Репортажи бельгийской газеты Het Laatste Nieuws, итальянского издания Tuttobici и британской газеты The Times сообщают, что четырёхкратный победитель Тур де Франс Крис Фрум, выступающий в команде Ineos, ведёт переговоры с израильской командой Мирового тура Israel Start-Up Nation, и что обсуждается трёхлетний контракт.

Жулиан Алафилипп провёл разведку маршрута Тура Фландрии
2020-06-18 23:12
Сегодня, 18 июня, велокоманда Deceuninck-Quick Step завершает первый «постковидный» трёхдневный тренировочный лагерь, в котором приняли участие Жулиан Алафилипп (Julian Alaphilippe), Каспер Асгрен (Kasper Asgreen), Давиде Баллерини (Davide Ballerini), Сэм Беннетт (Sam Bennett), Тим Деклерк (Tim Declercq), Дрис Девенинс (Dries Devenyns), Ремко Эвенепул (Remco Evenepoel), Фабио Якобсен (Fabio Jakobsen), Боб Юнгельс (Bob Jungels), Ильо Кейссе (Iljo Keisse), Ив Лампарт (Yves Lampaert), Михаэль Мёркёв (Michael Mørkøv), Флориан Сенешаль (Florian Sénéchal), Питер Серри (Pieter Serry), Стейн Стеелс (Stijn Steels), Янник Стемле (Jannik Steimle), Зденек Штыбар (Zdenek Stybar) и Берт Ван Лерберг (Bert Van Lerberghe).

Вилко Келдерман, Сэм Оомен и Лауренс Де Плюс могут поменять команды
2020-06-19 23:15
Контракты нидерландских гонщиков - 24-летнего Сэма Оомена и 29-летнего Вилко Келдермана заканчиваются в этом году. Как сообщают AD.nl и Cyclingnews, эти гонщики не будут продлевать контракт с командой Sunweb. Поменять команду может и 24-летний бельгийский гонщик Лауренс Де Плюс, у которого заканчивается двухлетний контракт с командой Jumbo-Visma.

Дилан Груневеген: «Джиро д’Италия – моя главная цель»
2020-06-19 23:35
Дилан Груневеген собирается дебютировать на Джиро д’Италия-2020, которая является его главной целью на этот сезон. Об этом 26-летний нидерландский спринтер команды Jumbo-Visma сказал в интервью Stomphorst.

Патрик Лефевр: “Не стал бы инвестировать в проект, связанный с Крисом Фрумом"
2020-06-20 19:38
Патрик Лефевр, генеральный менеджер команды Deceuninck-Quick Step, в колонке, которую ведёт в газете Het Nieuwsblad, поделился мнением о всколыхнувших мир велоспорта новостях -  возможном переходе Криса Фрума в команду Israel Start-Up Nation,  о шансах 35-летнего британского гонщика на победы в будущем, а также несостоявшейся сделке команды Mitchelton-Scott и Manuela Fundación.

Грег Ван Авермат провёл мини-тренировочный сбор
2020-06-20 23:06
Грег Ван Авермат организовал мини-тренировочный лагерь в своём доме в Стумоне, на юге от Льежа. К олимпийскому чемпиону приехали пять его товарищей по команде CCC – соотечественники-бельгийцы Серж Паувелс, Гийом Ван Кейрсбулк, Натан Ван Хойдонк, Гейс Ван Хуке и швейцарец Михаэль Шэ

В избранное