Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Сеп Кусс дебютирует на Тур де Франс



Сеп Кусс дебютирует на Тур де Франс
2020-07-02 08:00
25-летний американский велогонщик команды Jumbo-Visma Сеп Кусс (Sepp Kuss) в этом году дебютирует на Тур де Франс. В прошлом году он проехал два Гранд-тура – Джиро д’Италия и Вуэльту Испании, и не только выиграл этап Вуэльты Испании, но также сыграл ключевую роль в победе Приможа Роглича на испанском Гранд-туре и помогал словенскому гонщику на Джиро д’Италия-2019, где Роглич занял 3-е место.

Перед дебютом на Джиро д’Италия: Петер Саган – шеф-повар
2020-07-02 19:52
Петер Саган в преддверии своего дебюта на Джиро д’Италия продолжает представлять культуру Италии в совместном проекте с организаторами Гранд-тура, компанией RCS Sport. Дебют Петера Сагана на Джиро д’Италия для организаторов итальянского Гранд-тура стал особенным событием, в честь которого компания RCS Sport подготовила четыре видеоролика.

Велокоманда Deceuninck – Quick-Step примет участие в критериуме GP Vermarc Sport
2020-07-02 21:52
За день до начала 18-дневного тренировочного сбора в Валь ди Фасса гонщики велокоманды Deceuninck-Quick-Step впервые за четыре месяца примут участие в велогонке. 5 июля в бельгийском Ротселааре (Rotselaar) пройдёт критериум, общая дистанция которого составит 164 км (круги по 15,4 км).

Трудности с возвращением в Европу у велогонщиков из США и стран Южной Америки
2020-07-02 23:02
Неопределённость по поводу международных перелётов между Европой и Америкой ставит под угрозу планы по возвращению в Европу велогонщиков, которые во время карантина остались в странах Южной и Северной Америки. Евросоюз сохраняет ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса для граждан государств, сильно пострадавших от эпидемии. В список таких стран попадают страны Южной Америки и США.

Наиро Кинтана избежал травм при столкновении с автомобилем во время тренировки
2020-07-03 21:04
Наиро Кинтана во время тренировки, проезжая по улице города Мотавита (Motavita), столкнулся автомобилем, но избежал серьёзных повреждений. В твиттере города Мотавита сообщается, что автомобиль сделал «неверный манёвр».  30-летний колумбийский гонщик команды Arkea-Samsic отказался от госпитализации и предпочёл вернуться домой и воспользоваться помощью личного врача.

Наиро Кинтана избежал травм при столкновении с автомобилем во время тренировки
2020-07-03 21:04
Наиро Кинтана во время тренировки, проезжая по улице города Мотавита (Motavita), столкнулся c автомобилем, но избежал серьёзных повреждений. В твиттере города Мотавита сообщается, что автомобиль сделал «неверный манёвр».  30-летний колумбийский гонщик команды Arkea-Samsic отказался от госпитализации и предпочёл вернуться домой и воспользоваться помощью личного врача.

Дилан Тёнс о победе на этапе Тур де Франс-2019 и планах на будущее
2020-07-03 23:02
 Дилан Тёнс (Dylan Teuns) в прошлом году принёс команде Bahrain-McLaren победу на этапе Тур де Франс. В этом сезоне на французском Гранд-туре он собирается быть помощником капитана команды Микеля Ланды. Контракт 28-летнего бельгийского гонщика с командой Bahrain-McLaren завершается в конце этого года. В интервью Het Laatste Nieuw Дилан Тёнс рассказал о том, как победа на этапе Тур де Франс изменила его статус, и что в данный момент он предпочитает продлить контракт с Bahrain-McLaren.

Мори Вансевенан – новый велогонщик команды Deceuninck - Quick Step
2020-07-04 23:23
21-летний Мори Вансевенан (Mauri Vansevenant), первый за 36 лет бельгийский победитель   Giro della Valle d’Aosta, с июля этого года начинает профессиональную карьеру. Он подписал контракт с командой Deceuninck-Quick Step до конца 2023 года.

В избранное