Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Инцидент с Рубеном Геррейро во время тренировки



Инцидент с Рубеном Геррейро во время тренировки
2020-12-28 09:32
Рубен Геррейро (Ruben Guerreiro) получил перелом ключицы после того, как во время тренировки его сбил автомобиль. 26-летний португальский велогонщик команды EF Pro Cycling ехал на велосипеде вместе с друзьями по дороге на востоке Португалии. Женщина за рулём автомобиля, которая позже была признана виновной в инциденте, сбила гонщика, который был отправлен в больницу города Эвора (Évora).

Инцидент с Рубеном Геррейро во время тренировки
2020-12-28 09:32
Рубен Геррейро (Ruben Guerreiro) получил перелом ключицы после того, как во время тренировки его сбил автомобиль. 26-летний португальский велогонщик команды EF Pro Cycling ехал на велосипеде вместе с друзьями по дороге на востоке Португалии. Женщина за рулём автомобиля, которая позже была признана виновной в инциденте, сбила гонщика.

Валерио Конти пострадал во время тренировки на дороге
2020-12-28 10:08
27-летний итальянский велогонщик команды UAE Team Emirates Валерио Конти (Valerio Conti) получил перелом ключицы после того, как во время тренировки в Монако его сбила машина. Как сообщает TuttoBici, Валерио Конти тренировался один, от удара машины отлетел в скалу. Водитель машины не остановился, а помощь Конти оказал проезжавший велосипедист, который вызвал скорую помощь.

Валерио Конти пострадал во время тренировки на дороге
2020-12-28 10:08
27-летний итальянский велогонщик команды UAE Team Emirates Валерио Конти (Valerio Conti) получил перелом ключицы после того, как во время тренировки в Монако его сбила машина. Как сообщает TuttoBici, Валерио Конти тренировался один, от удара машины отлетел в скалу. Водитель машины не остановился, а помог Конти проезжавший велосипедист, который вызвал скорую помощь.

Жуан Алмейда и Бен Свифт – победители 2-го выпуска виртуальной велогонки “The Challenge of Stars”
2020-12-28 12:54
Второй выпуск виртуальной велогонки «Вызов звёзд» (“The Challenge of Stars by Enel”), организованный RCS Sport в сотрудничестве с платформой Bkool завершился победой 22-летнего португальского велогонщика команды Deceuninck-Quick Step Жуана Алмейды (João Almeida) в соревновании горняков и победой 33-летнего британского велогонщика команды Ineos Grenadiers Бена Свифта (Ben Swift) в категории спринтеров.

Патрик Лефевр подвёл итоги сезона велокоманды Deceuninck-Quick Step
2020-12-29 00:34
Несмотря на сложный сезон 2020 года велогонщики бельгийской команды Deceuninck-Quick Step одержали 39 побед, в том числе выиграли три этапа Тур де Франс, этап Джиро д’Италия, облачались в жёлтую и розовую майку лидеров. Но команда прошла и через тяжёлые моменты – травмы Фабио Якобсена, Ремко Эвенепула, Маттиа Каттанео, Ива Лампарта. Итоги сезона взлётов и падений, в котором команда заняла 2-е место в командном рейтинге Мирового тура UCI, подвёл генеральный менеджер команды Патрик Лефевр.

Матье ван дер Пул об участии в Тур де Франс-2021
2020-12-29 23:51
Матье ван дер Пул (Mathieu van der Poel) собирается дебютировать на Тур де Франс в 2021 году несмотря на то, что его главной целью являются Олимпийские игры в Токио. Проконтинентальная велокоманда Alpecin-Fenix, в которой выступает  25-летний нидерландский гонщик, в этом году заняла первое место в рейтинге профессиональных команд, поэтому получила приглашение на все гонки Мирового Тура (UCI WorldTour).   В подкасте Thuismatch на канале Sporza Матье ван дер Пул уточнил, что его участие в Тур де Франс – долг перед спонсорами команды.

Фабио Ару проехал последние велогонки в цветах команды UAE Team Emirates
2020-12-30 11:38
Фабио Ару проехал последние велогонки в цветах команды UAE Team Emirates –  закончил сезон двумя гонками в велокроссе. 30-летний итальянский велогонщик  вернулся в велокросс впервые с тех пор, как был андером. В воскресенье 27 декабря, в гонке серии Trofeo Le Velò в Анконе Ару занял 4-е место. Во вторник, 29 декабря, Фабио Ару финишировал 15-м на Trofeo Città di San Fior. На старт следующей гонки в велокроссе, которая пройдёт 3 января в Кремоне, Фабио Ару должен выйти уже в форме своей новой велокоманды Qhubeka ASSOS.

Поздравление с Новым 2021 годом от VeloLIVE!
2020-12-31 07:07
  Дорогие друзья! Редакция портала "Новости велоспорта на VeloLIVE.com" от всей души поздравляет вас с Новым 2021 годом! Желаем вам неиссякаемого запаса сил и здоровья, успехов во всех начинаниях! Пусть Новый год принесёт яркие личные победы и новые возможности, а удача всегда будет на вашей стороне! Спасибо, что остаётесь с нами, ждём вас на нашем сайте в 2021 году!  

В избранное