Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Поздравляем с Новым годом!!!



Поздравляем с Новым годом!!!
2011-12-31 10:45
Дорогие друзья!    Еще один год идет на убыль, еще один велосипедный сезон позади, но неизменным остается одно – мы все продолжаем любить велоспорт, продолжаем смотреть гонки и общаться здесь, на страницах сайта VeloLIVE.com в кругу единомышленников. И одно из главных наших желаний – написать что-то подобное в новогоднем поздравлении и пять, и десять лет спустя. И если наш сайт был частью вашей жизни в уходящем году, то мы надеемся, что в году наступающем этот факт останется неизменным.    

Сергей Иванов: «Я не собирался уходить из велоспорта»
2012-01-05 11:47
   На днях все велоспортивные издания облетела новость о том, что многократный чемпион России Сергей Иванов завершает карьеру, содержавшая также весьма резкие высказывания в адрес Андрея Чмиля, бывшего руководителя команды «Катюша». Однако в интервью для VeloLIVE.com Сергей Иванов восстановил справедливость и рассказал, как на самом деле появился громкий заголовок, а также объяснил сложившуюся ситуацию, которая привела к его уходу из спорта.

Россия в рейтинге UCI 2012: какие перспективы?
2012-01-06 17:30
   Каждый год по результатам сезона UCI подсчитывает очки, которые есть в «копилке» стран, для определения числа велосипедистов от каждой страны на чемпионат мира и Олимпийские игры. Чем больше очков в рейтинге, тем больше гонщиков будет в заявке (максимум 9 человек). На Олимпиаде в Лондоне от России будет участвовать трое гонщиков в групповой гонке. Трасса чемпионата мира в Лимбурге подходит под однодневщиков.

В избранное