Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Команды ПроТура 2012: Movistar Team (MOV) - ESP



Команды ПроТура 2012: Movistar Team (MOV) - ESP
2012-02-02 11:14 Velolive-team
Название команды:  Movistar Team (MOV) - ESP Рейтинг UCI 2011: 13 Информация 2012 Сайт Фэйсбук Твиттер

Команды ПроТура 2012: Radioshack-Nissan (RNT) - LUX
2012-02-03 11:07 Velolive-team
Название команды: Radioshack-Nissan (RNT) - LUX Рейтинг UCI 2011: -- Информация 2012 Сайт Фэйсбук Твиттер

14 способов питаться как профессиональный гонщик
2012-02-03 11:52 Toscana
   Питание – одна из самых интересных околовелосипедных тем, особенно в последние годы, когда этот аспект подготовки и восстановления спортсменов был поставлен на научную основу. Диетологи, врачи, повара всячески стараются сделать питание еще одним козырем, который поможет гонщикам той или иной команды быть сильнейшими в гонках. Такой подход особенно развит в американских командах, которые привлекли на службу велоспорту лучших специалистов в данном вопросе. Публикуются не только статьи, но и целые книги с рекомендациями и рецептами, и ученые продолжают делиться секретами питания профессиональных гонщиков. Часто их советы очень просты и доступны для применения.

Sidi Ergo 3 Carbon для Филиппо Поццато
2012-02-03 13:54 Velolive-team
   Вчера в главном офисе Sidi Sport владелец и основатель фирмы Дино Синьори (Dino Signori) встречал своего друга и давнего клиента – Филиппо Поццато, который на протяжении всей своей карьеры носит спортивную обувь фирмы Sidi.В этом сезоне фирма Дино Синьори предлагает итальянскому велогонщику новую модель - Sidi Ergo 3 Carbon, лучшую из новой линии коллекции SIDI. Эту модель Дино Синьори разработал специально для Пиппо Поццато.

Денис Меньшов: "Нужно заниматься своей подготовкой, а не следить за соперниками"
2012-02-04 12:02 Toscana
   Денис Меньшов был, без сомнения, самой популярной персоной на презентации команды «Катюша» в Москве, он дал множество интервью, позировал для множества фотографий. Тогда нам удалось перекинуться всего несколькими словами, но после мы связались по телефону, чтобы кратко обсудить впечатления от первых месяцев работы с командой и планы на будущие гонки. Сейчас сезон только начинается, и результаты всех трудов будут видны несколько позже, и несколько позже настанет время говорить более конкретно о подготовке к Тур де Франс. А сейчас Денис ждет старта своей первой гонки на Майорке и с оптимизмом смотрит вперед.    Читать интервью...

Команды ПроТура 2012: Sky Procycling (SKY) - GBR
2012-02-04 14:01 Cristal
Название команды: Sky Procycling (SKY) - GBR Рейтинг UCI 2011: 2 Информация 2012 Сайт Фэйсбук Твиттер

Эрнесто Кольнаго: «Мы делаем ставку на качество и инновации»
2012-02-04 23:15 Sergei
  Он возглавляет одну из самых почитаемых и уважаемых компаний, занимающихся производством велосипедов. Продукция его компании имеет столь высокий уровень престижности, что другие производители могут только мечтать о чем-то подобном. Скорее всего, Вы уже догадались, о ком идет речь. Конечно, это Эрнесто Кольнаго (Ernesto Colnago). На самом деле само предприятие по производству велосипедов Colnago, расположенное на северной окраине Милана, выглядит довольно скромно. Однако, именно отсюда вот уже полвека начинают свой путь велосипеды, принесшие громкие успехи их обладателям – от Эдди Меркса до Томаса Фёклера.

В избранное