Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Велотвиттер. 82-й выпуск



Велотвиттер. 82-й выпуск
2012-10-21 11:58 Velolive-Team
 События последних двух недель вызвали настоящую бурю среди болельщиков: дискуссии относительно прошлого и будущего велоспорта не затихают ни на минуту. Кому-то это будущее видится исключительно в мрачных тонах. Кто-то, напротив, сохраняет оптимизм. Однако, можно с уверенностью сказать, что никакая "смерть" велоспорту не грозит. Он будет жить до тех пор, пока в человеке будет жить простое и естественное желание двигаться вперед. В нашем случае – на двух колесах. А чтобы развеять последние сомнения, предлагаем Вашему вниманию традиционный обзор микроблогов гонщиков за прошедшие семь дней. Посчитайте, в скольких твитах упоминается здесь тема допинга. Так, может быть, и в самом деле, не всё так плохо?

Отец братьев Шлек советует им уйти из велоспорта
2012-10-21 17:09 Bruzeghinka
  Джонни Шлек, отец Фрэнка и Энди, посоветовал своим сыновьям покинуть велоспорт. Травма Энди и дорогостоящее разбирательство по поводу положительной пробы Фрэнка являются, по мнению Джонни Шлека, веской причиной для ухода из профессионального велоспорта. Об этом Джонни Шлек сказал в интервью французскому изданию Le Journal du Dimanche.

Chrono des Nations-2012
2012-10-21 20:10 Velolive-Team
Les Herbiers - Les Herbiers, 48.5км (ITT) 1. Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 2. Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 3. Taylor Phinney (Usa) BMC 4. Jérémy Roy (Fra) FDJ-BigMat 5. Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1

В избранное