Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Встреча гонщиков команды Astana в аэропорту Астаны. Фоторепортаж



Встреча гонщиков команды Astana в аэропорту Астаны. Фоторепортаж
2016-12-11 06:45
Сегодня, 11 декабря, в столице Казахстана городе Астана состоится презентация велокоманды Astana. Ранним утром в международном аэропорту Астаны прошла встреча велогонщиков команды Astana, прилетевших на презентацию, с болельщиками и представителями Казахстанской федерации велосипедного спорта. Представляем вашему вниманию фотоотчет с места события. Фотографии предоставлены пресс-службой Президентского клуба Astana.  

Велогонщики «Astana Pro Team» встретились с воспитанниками детского дома и юными спортсменами
2016-12-11 13:25
Сегодня в рамках презентации команды «Astana Pro Team», приуроченной к 25-летию Независимости Республики Казахстан, велогонщики «Астаны» решили порадовать своих юных поклонников из детского дома и спортивной школы столицы благотворительным визитом. Первая встреча прошла в Детском доме Акимата г.Астаны. Дети  очень тепло встретили гостей: они подготовили небольшой концерт, чтобы поздравить свою любимую команду с десятилетним юбилеем. Во время концерта Генеральный менеджер «Астаны» Дмитрий Фофонов и велогонщики поблагодарили ребят за радушный прием и вручили им подарки в виде спортивной одежды, мячей и сувениров.

Велотвиттер. 295-й выпуск
2016-12-11 15:08
Начались первые тренировочные лагеря, где новые гонщики тренируются пока в формах своих велокоманд 2016 года, привыкая к новому окружению. Через твиттер велогонщики профессионального  пелотона делятся своими первыми впечатлениями от возвращения к серьёзным тренировкам - самое интересное, что опубликовали гонщики в своих аккаунтах за прошедшую неделю, вы увидите в нашем обзоре.

Команда "Астана" представила состав 2017 года
2016-12-11 17:39
Сегодня, 11 декабря, в столице Казахстана Астане состоялась официальная презентация команды Мирового Тура «Астана» образца 2017 года. Мероприятие было посвящено 25-летию независимости Казахстана. На презентации присутствовало большое количество гостей: представители руководства страны, члены Казахстанской федерации велосипедного спорта, спонсоры и партнеры команды, журналисты, а также, болельщики «Астаны». Перед официальной частью представления состава команды образца 2017 года, «Астана» еще раз вспомнила о самых значимых моментах завершившегося сезона и рассказала о некоторых изменениях.

Артём Захаров: «В велосезоне 2017 года сосредоточусь на шоссе»
2016-12-11 19:16
После презентации команды Astana состоялась церемония награждения лучших велогонщиков Казахстана. Артём Захаров был признан лучшим спортсменом 2016 года в темповых видах на треке. Нам удалось побеседовать с Артёмом Захаровым, узнать, как он оценивает свой прошедший сезон и какие планы строит на 2017 год.

Фотогалерея: презентация велокоманды Astana на 2017 год
2016-12-11 19:48
  Предлагаем вашему вниманию с фотогалерею презентации велокоманды Мирового тура Astana на сезон 2017 года, которая состоялась сегодня, 11 декабря, в столице Казахстана Астане. Фотографии предоставлены пресс-службой Президентского клуба Astana.

Роман Барде отказывается от старта на Джиро д'Италия в пользу Тур де Франс-2017
2016-12-11 21:40
Роман Барде (Romain Bardet) не сумел убедить AG2R La Mondiale в том, что его участие в юбилейном выпуске Джиро д’Италия (Giro d’Italia) будет полезно его французской команде. 26-летний французский велогонщик, рассказавший в одном из недавних интервью, что в 2017 году хотел бы впервые в карьере проехать итальянский Гран-тур, вынужден отказаться от этой идеи, по крайней мере, в предстоящем сезоне.

В избранное