Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Алехандро Вальверде об изоляции, мотивации и шансах спасти велосезон 2020 года



Алехандро Вальверде об изоляции, мотивации и шансах спасти велосезон 2020 года
2020-04-19 17:58
39-летний испанский гонщик команды Movistar Алехандро Вальверде считает сезон 2020 года потерянным, несмотря на недавно разработанный UCI новый календарь велогонок. Сейчас чемпион Испании, который живёт в Мурсии, не может выезжать на тренировки, но любителем виртуальных платформ гонок он так и не стал. О том, как он переносит вынужденную изоляцию и как поддерживает свою форму, Алехандро Вальверде рассказал в интервью El Mundo.es.

Петер Саган: «Я не виртуальный велогонщик»
2020-04-19 18:38
Трёхкратный чемпион мира, 30-летний словацкий гонщик команды Bora-hansgrohe Петер Саган находится дома, в Монако. В прямом эфире в Instagram он рассказал, как живёт во время карантина, как тренируется и что думает о виртуальных велогонках.  

Велокоманда EF Pro Cycling собирается урезать зарплаты велогонщиков и персонала
2020-04-19 19:04
Американская велокоманда Мирового тура EF Pro Cycling вслед за командами Astana, Mitchelton-Scott, CCC, Lotto Soudal и Bahrain-McLaren собирается урезать зарплаты велогонщикам и персоналу команды. Пандемия коронавируса экономически сильно повлияла на титульного спонсора команды – компанию Education First, которая является международным образовательным центром по обучению языкам.

В избранное