Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лидера марафона в Колумбии почти на финише сбила машина


 
  Sports.ru 2018-09-17
все о легкой атлетике
 
 
 
записи в блогах
Россия признала допинг-систему? Кажется, нас скоро простят
Все решится 20 сентября.

новости

14:19 Лидера марафона в Колумбии почти на финише сбила машина
Кенийского бегуна Джозефа Кипроно сбила машина во время марафона в Колумбии.

13:41 Шкуренев получил травму на соревнованиях во Франции
Российский десятиборец Илья Шкуренев получил травму стопы на заключительном этапе Combined Events Challenge IAAF во французском Талансе.

13:31 Виталий Смирнов: «Думаю, большинство членов исполкома WADA все-таки проголосуют за восстановление РУСАДА»
Председатель независимой общественной антидопинговой комиссии Виталий Смирнов поделился ожиданиями от заседания исполкома WADA, на котором будет рассматриваться вопрос восстановления РУСАДА.

12:37 Представители РУСАДА не поедут на ближайшее заседание исполкома WADA
Представители Российского антидопингового комитета (РУСАДА) не поедут на ближайшее заседание исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA).

07:10 «Спартак» проиграл «Ахмату» и отстал от «Зенита», Роналду впервые забил за «Юве», победа Хэмилтона в Сингапуре и другие новости утра
1

20:22 Француз Майер установил мировой рекорд в десятиборье
Французский легкоатлет Кевин Майер на турнире Decastar во Франции установил новый мировой рекорд в десятиборье (9126 очков).

19:58 Хайо Зеппельт: «WADA хочет иметь дело с Россией «в духе компромисса». Это выглядит так, если бы преступник договаривался с судьей о своем сроке»
Журналист ARD Хайо Зеппельт, автор фильмов о допинге в российском спорте, прокомментировал намерение Всемирного антидопингового агентства (WADA) пойти на компромисс в вопросе восстановления статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

15:31 Вице-президент ПКР: «Восстановление РУСАДА может решить все наши проблемы»
Вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков прокомментировал возможное восстановление РУСАДА в правах.

13:11 Чичерова прыгнула на 1,90 м на турнире в Шахтах
Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Анна Чичерова выступила на турнире «Донская высота» в Шахтах.

12:51 Берлинский марафон. Кипчоге одержал победу с мировым рекордом
Кенийский бегун Элиуд Кипчоге одержал победу на Берлинском марафоне с новым мировым рекордом – 2.01,39.

23:02 WADA: «Мы больше всех хотим, чтобы Россия выполнила все требования. Но в этом вопросе нужно проявлять гибкость»
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выступило с заявлением по поводу утекшей в интернет перепиской между организацией и министром спорта России Павлом Колобковым.

22:11 Член комитета по соответствию WADA канадка Скотт ушла в отставку в знак протеста против возможного восстановления РУСАДА
Член комитета по соответствию WADA канадка Бекки Скотт ушла в отставку в знак протеста против возможного восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

17:47 ARD: Россия согласилась дать WADA доступ к пробам в московской лаборатории только после восстановления РУСАДА
Журналист немецкого канала ARD Хайо Зеппельт опубликовал письмо министра спорта Павла Колобкова в WADA.

17:17 Дмитрий Свищев: «Глава USADA – известный русофоб, личность, ничем себя не прославившая кроме рьяной антироссийской позиции»
Член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев прокомментировал критику главы антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгерта по поводу возможного восстановления РУСАДА.

17:12 Президент МПК: «Рекомендация восстановить РУСАДА – это огромный прогресс и настоящий прорыв»
Президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Эндрю Парсонс прокомментировал рекомендацию комитета WADA по соответствию восстановить РУСАДА в правах.

16:24 Швейцарская прокуратура заподозрила россиян в кибератаках на WADA
Прокуратура Швейцарии полагает, что в кибератаках на Всемирное антидопинговое агентство (WADA) замешаны российские граждане, которые ранее были задержаны по подозрению в шпионаже за лабораторией в городе Шпиц.

16:10 BBC: WADA предложило компромисс в вопросе восстановления Российского антидопингового агентства
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) предложило российской стороне пойти на компромисс в вопросе восстановления статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

13:29 В отношении экс-главы IAAF Ламине Диака выдвинуты новые обвинения в коррупции
В отношении бывшего главы Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламине Диака выдвинуты новые обвинения в коррупции, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

12:54 Хайо Зеппельт: «WADA не публикует письмо России. Они что-то скрывают?»
Немецкий журналист ARD Хайо Зеппельт, известный своими фильмами о допинге в российском спорте, прокомментировал рекомендацию Комитета по соответствию Всемирного антидопингового агенства (WADA) восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

21:16 Дмитрий Шляхтин: «Рекомендация комитета WADA – хороший сигнал и обнадеживающая информация для ВФЛА»
Глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин назвал рекомендацию комитета WADA по соответствию восстановить статус Российского антидопингового агентства обнадеживающим знаком.

21:02 Станислав Поздняков: «Решение комитета WADA по соответствию полностью вытекает из тех действий, которые мы сделали за последнее время»
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал рекомендацию Комитета по соответствию Всемирного антидопингового агенства (WADA) восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

20:53 Павел Колобков: «Мы сделали все, что могли для восстановления РУСАДА. С надеждой будем ждать решения»
Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал рекомендацию Комитета по соответствию Всемирного антидопингового агенства (WADA) восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

19:58 Комитет по соответствию WADA рекомендовал восстановить статус Российского антидопингового агентства
Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агенства (WADA) рекомендовал организации восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

21:30 BBC: комитет по соответствию WADA рекомендовал не восстанавливать РУСАДА в правах
Британское издание BBC сообщает, что комитет по соответствию WADA рекомендовал исполкому организации не восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах.

16:44 ПКР готов решать финансовые вопросы, если МПК предоставит документы, соответствующие международному законодательству
В Паралимпийском комитете России (ПКР) заявили, что до сих пор не получили от Международного паралимпийского комитета (МПК) финансовые документы, соответствующих российскому и международному законодательству.

15:20 Вице-спикер Госдумы: «Обращение британских спортсменов – попытка оказать давление на исполком WADA»
Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев назвал обращение Британской комиссии спортсменов по борьбе с допингом к Всемирному антидопингому агентству (WADA) попыткой оказать давление на организацию.

15:03 Британская комиссия спортсменов по борьбе с допингом призвала WADA не восстанавливать статус РУСАДА
Британская комиссия спортсменов по борьбе с допингом призвала Всемирное антидопинговое агенство (WADA) не восстанавливать статус Российского антидопингового агенства (РУСАДА).

14:03 Болт выиграл забег в невесомости
Восьмикратный олимпийский чемпион в спринте Усэйн Болт победил в забеге в невесомости.

07:15 Терри отказал «Спартаку», Кадыров высказался о Хабибе и Тимати, Роналду – лучший игрок FIFA 19 и другие новости утра
1

22:26 Турнир в Линце. Моргунов одержал победу в прыжках с шестом
Российский прыгун с шестом Тимур Моргунов одержал победу на турнире в швейцарском Линце.

21:46 МПК оставил в силе отстранение Паралимпийского комитета России
Международный паралимпийский комитет (МПК) оставил в силе отстранение Паралимпийского комитета России (ПКР).

20:14 Сергей Шубенков: «Какой же отличный получился сезон! Было круто и очень интересно»
Российский бегун Сергей Шубенков подвел итоги завершившегося сезона.

18:13 Павел Колобков: «Думаем о проведении в России еще одной Олимпиады, но пока такое решение никем не принято»
Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал информацию о возможной заявке России на проведение Олимпийских игр.

16:43 Станислав Поздняков: «Нельзя наказывать за одно и то же дважды. Считаю, что в Токио-2020 мы будем присутствовать как россияне»
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков считает, что у российских спортсменов не возникнет трудностей с допускам к Олимпийским играм 2020 года в Токио.

15:39 Поистогова и Томашова в Лозанне получат медали Игр-2012, перешедшие им после дисквалификации соперниц
Российские легкоатлетки Екатерина Поистогова и Татьяна Томашова в Лозанне получат медали Игр-2012 в Лондоне, перешедшие к ним после переспределения наград из-за перепроверки допинг-проб.

12:05 Висенте Дель Боске: «В футболе Болт будет наиболее полезен на позиции крайнего защитника»
Бывший главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился мнением, на какой позиции мог бы проявить себя в футболе ямайский бегун Усэйн Болт.

18:18 В РУСАДА прошла прокурорская проверка
Сегодня в Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА) прошла прокурорская проверка.

16:23 Моргунов выступит на турнире в художественном музее Австрии
Российский прыгун с шестом Тимур Моргунов завершит сезон выступлением на турнире в художественном музее в австрийском Линце.

13:56 Минспорта в 2019 году ожидает получить 10 млрд рублей от частных инвесторов
Министр спорта России Павел Колобков сообщил, что в 2019 году ведомство ожидает получить от частных инвесторов 10 млрд рублей для развития спорта.

20:42 Мария Ласицкене: «Заканчиваю сезон с прыжком на два метра, что неплохо для сентября»
Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене прокомментировала свою победу на Континентальном кубке IAAF.

20:38 Сергей Шубенков: «Цель побить рекорд Европы придется отложить до следующего года»
Российский спринтер Сергей Шубенков прокомментировал свою победу в забеге на 110 м с барьерами в рамках Континентального кубка IAAF в чешской Остраве.


 

В избранное