Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей Новости с 13 по 19 июля


Информационный Канал Subscribe.Ru


19.07.05
Пауэрлифтинг и бодибилдинг -это две дисциплины в железной игре, которые используют аналогичные упражнения, но для достижения совершенно разных целей. Для первых - это поднять как можно больший вес в соответствии с установленными для этого движения правилами. Так как рекорды ставятся в различных весовых категориях, атлет должен поднять как можно больше, имея при этом как можно меньший собственный вес. Очевидно, что приятный внешний вид в расчет не принимается. Если вы когда-нибудь бывали на подобных соревнованиях, то понимаете, о чем я.
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Супертренинг ног. Искусство приседаний

18.07.05 Обновления в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ

ПИТАНИЕ - Мой вес 57 кг, мне 19 лет. Я веду спортивный образ жизни и стараюсь следовать спортивному питанию. Я потребляю очень много сухофруктов (200-300 гр. в день), однако ни в одной диете нет рекомендаций о них. Скажите пожалуйста, не нанесут ли они вред фигуре? Заранее спасибо.

ТРЕНИРОВКИ - Как начинать новый цикл после отдыха: как следует циклировать тренировки (сколько недель должен длиться цикл, на сколько процентов сбрасывать вес при переходе из одного цикла в другой) ??? С какого веса я должен начать новый цикл и за какое время я должен достичь своего рабочего максимума и как по его достижению осуществлять дальнейшее увеличение весов? Как циклировать такие упражнения как становая тяга и приседания? (на сколько кг необходимо увеличивать веса в этих упражнениях)? Как циклировать такое упражнение как подъем на бицепс, с какого веса в этом упражнении необходимо начать новый цикл и за какое время необходимо дойти до рабочего максимума в этом упражнении и как в дальнейшем увеличивать веса в нем?

15.07.05
Лецитин — это комплекс так называемых эссенциальных фосфолипидов (фосфатидилхолин, фосфатидилэтаноламин, фосфатидилинозит). Фосфатидилхолин, который можно назвать основным фосфолипидом, представляет собой эфир холина с фосфорной кислотой; в животных организмах к нему присоединены жирные кислоты. Фосфатидилхолин составляет около 50% лецитина. Остальная часть приходится на фосфатидилэтаноламин, фосфатидилинозит и их производные. Они составляют основу клеточных мембран. Наибольшее содержание фосфолипидов в печени и головном мозге. Кроме того, они присутствуют в нервных клетках.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Лецитин и другие фосфолипиды

Одним из факторов, по причине которых можно повредить позвоночник, является фактор, который обуславливается явным преобладанием мышц разгибателей спины над мышцами, стабилизирующими поясничный отдел позвоночника. Происходит как бы выдавливание поясничных позвонков и дисков вперед. При этом расстояние между дугами позвонков сокращается, что может повлечь за собой механическое раздражение корешков спинномозговых нервов. Может быть и, как правило, бывает, еще хуже, когда следствием недостаточности механизма, стабилизирующего поясничный отдел, и каких-либо других факторов является смещение позвонков или дисков.
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Травмы позвоночника

14.07.05
Джон Романо:
Не могу представить, чтобы кто-то преднамеренно пытался порвать свою грудь, но если вы обратите внимание на то, как часто такая травма случается (гораздо чаще, чем любые другие виды травм), то будете удивлены. Известно, что бодибилдеры иногда делают довольно нелепые вещи, но, посмотрев на некоторых тренирующихся, часто приходишь к мысли, что они действительно специально стараются что-нибудь себе порвать или сломать.
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Как порвать себе грудь

13.07.05
Новый ответ в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ:
ПИТАНИЕ - До недавнего времени я покупал протеин whey pro и смешивал его с водой. Но сейчас задумался, а стоит ли вообще его покупать, если белка в 0,5 литрах молока (0,5% жирности) содержится столько же сколько и в порции протеина. Хотел бы узнать есть ли смысл вообще принимать протеин, если я могу пить молоко 0,5 жирности?? Какой смысл тогда в протеине?






Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.others.hardgainer
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное