Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей Заработал форум!


Информационный Канал Subscribe.Ru


30.11.05
В медицине основными причинами инсультов признаны две: кровоизлияние и тромбоз сосудов мозга. В первом случае кровеносные сосуды разрываются достаточно внезапно, нередко при волнении или напряжении, и вызывают серьезные повреждения мозговой ткани и даже смерть. В апоплексических ударах второго типа повинны тромбы - сгустки крови, которые, курсируя по кровеносным каналам, попадают в мозг и закупоривают его сосуды, чем вызывают размягчение тканей и паралич. Если говорить об инфарктах, они также вызваны проблемами с кровообращением.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Удар изнутри. Может ли низкий уровень холестерина привести к инсульту или к сердечному приступу у здорового человека?

29.11.05
Стюарт МакРоберт: Все, кто жалуется на бесполезность сокращенного тренинга, просто неправильно его применяют. Ведь сокращенный тренинг - это не только занятия в зале. Даже если тренируетесь вы правильно, то, что происходит вне зала, может во многом определить ваши успехи в бодибилдинге. Некоторые говорят, что применяют метод сокращенного тренинга, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что это далеко от истины. Тренировка должна состоять из восьми упражнений, это верхний предел. Большинству хардгейнеров достаточно будет пяти или шести упражнений для достижения успеха.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Работают ли сокращенные программы?

28.11.05
Фрэнк Зейн: диета, с которой я добивался наибольшего успеха, представляет собой некую модификацию популярной диеты Аткинса, но в моей версии больше углеводов и меньше жиров. Кроме того, я периодически повышаю прием углеводов. Люди, применявшие диету Аткинса, скажут вам, что она работает. Но я обнаружил: если углеводы сократить на слишком длительное время, начинают возникать неприятные вещи - обезвоживание и плоский вид мышц, мышечная атрофия, отсутствие накачки во время тренировок, забывчивость, неприятный запах изо рта, запоры и утомляемость. Углеводы служат для мозга главным источником энергии. Правда и то, что мозг способен работать на кетонах, метаболитах расщепления жиров, но предпочитает все-таки углеводы. То же самое можно сказать и обо всем организме. Но когда углеводов всегда много, организм работает на них. И если ваша активность невысока, то жир не особо используется.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Зачем нужна диета? Сокращение калорий, углеводов и жиров в вашем рационе поможет достичь пиковой формы

27.11.05
Деламар начал выступать в качестве профессионального силача в театральных представлениях. В 1920 году он полностью перешел на работу в театр. На своих выступлениях французско-канадский Геркулес поднимал значительные веса - от камней до статуй. Как-то он даже поднял 30 мужчин на огромной платформе!
РЕТРО - Король силы. Виктор Деламар был гордостью Квебека

25.11.05
Новый ответ в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ:
ТРАВМЫ - Здраствуйте, я недавно занимаюсь, мой рабочий вес в приседах и тягах дошел до 100 кг и я стал волноваться за свои колени. Как обезопасить их от травм? Достаточно ли просто одевать эластичные наколенники?

На нашем сайте открылся форум! Добро пожаловать!

Последние обновления в форуме

Squat пишет в теме: Упражнения для расширения грудной клетки...
Я ранше не уделял этому внимания, и не знаю работают ли эти упражнения...Тяга рейдера, пул.. хрен напишеш может у кого уже есть опыт... Как да что... читать далее... ответов 4
Илья пишет в теме: Пресс
Уверен, всем бы хотелось иметь пресс с кубиками, но один очень опытный человек сказал мне, что далеко не всем это дано. Вот я и думаю, сколько не пы... читать далее... ответов 5
Анцифер пишет в теме: проблемы с приемом протеина
у меня байда какая-то с этим делом. как только начинаю принимать протеин, сразу же напрочь пропадает аппетит. в прошлый раз ничего не мог есть 2 недел... читать далее... ответов 8

24.11.05
Трицепсы отталкивают предмет от торса, но для стимуляции максимального количества волокон это движение должно происходить в полностью сокращенной позиции. Так происходит, когда руки опущены вниз и отведены назад, а локти выключены. Жимы вниз одной рукой? Нет, здесь нет мышечной синергии, не говоря уже о проблеме с негативной фазой движения, характерной для блоков. Вспомните многосуставные упражнения. Как насчет отжиманий? Точно, но выполнять их следует с акцентом на трицепсы. Брусья для отжиманий должны быть максимально узкими, торс следует держать прямо (с очень небольшим наклоном вперед), а локти близко к корпусу. Если локти начнут расходиться в стороны, то грудные мышцы и передние пучки дельтоидов отберут себе слишком большую часть работы.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Хиты для построения мышц. Лучшие упражнения "на массу" для каждой части тела. Часть 2

23.11.05
Без сомнений, Стив Ривз обладал наиболее впечатляющей парой рук в истории бодибилдинга. Помню, как он рассказал мне об одном случае, произошедшим с ним во время съемок фильма "Hercules Unchained". В один из перерывов он отправился в местный магазин, чтобы купить молока и бананов. Поскольку предстояло снимать еще несколько сцен, он не стал снимать свой костюм Геркулеса и в таком виде вошел в магазин. Увидев его, продавщица воскликнула: "Это же сын Зевса! Посмотрите на его руки! О, Боже, это же сын Зевса!"
РЕТРО - Стив Ривз (Steve Reeves) - Король Бодибилдинга. Часть 5

Человеческий организм - это поразительно эффективная машина. Он может адаптироваться к любым условиям окружающей среды, сам себя охлаждая и нагревая, бороться с болезнями при помощи мощной иммунной системы, становиться больше или меньше, в зависимости от предъявляемых к нему требований. Будучи бодибилдером, вы постоянно пытаетесь подвергать свой организм новым стрессам, чтобы заставить мышцы вырасти сверх установленных природой норм. Это довольно трудная задача, поскольку, чем больше вы нагружаете свой организм, тем активнее он адаптируется, отчаянно пытаясь сохранить нормальные мышечные размеры. Матери-природе, очевидно, совершенно не нужны все эти горы мышц, если только они не требуются для выживания. Это значит, что вам все время придется обманывать свою натуру, изобретая все новые и новые подходы.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Хиты для построения мышц. Лучшие упражнения "на массу" для каждой части тела. Часть 1
















Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.others.hardgainer
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное