Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей




27.04.07
Культуристический стиль жизни с усиленными тренировками и правильным питанием в некоторой степени защищает от них. Например, физические упражнения повышают уровень липопротеинов высокой плотности, защитных переносчиков холестерина в крови. Другой переносчик холестерина - липопротеины низкой плотности тесно связаны с ССЗ, особенно в оксидированном состоянии. Но бодибилдеры, принимая значительное количество антиоксидантов, таких как витамин Е и селен, еще больше защищают себя от риска этих страшных заболеваний.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Тест крови. Позаботьтесь о своем здоровье. Часть 3

Если вам нравится наш сайт - Вы можете отблагодарить нас, поставив на своем сайте нашу ссылку.
<a href="http://hardgainer.ru">Бодибилдинг и фитнес для любителей. Спортивное питание. Новости науки</a>

25.04.07 Новости Магазин@Hardgainer.RU:
В разделе Аминокислоты бренда MD (Muscular Development) нашего магазина появились новые аминокислотные комплексы:

MD G-Factor – это хорошо зарекомендовавшая себя формула для ускоренного роста мышечной массы. Три аминокислоты - L-орнитин, L-аргинин и L-лизин, взятые в специальном соотношении, при интенсивной силовой нагрузке эффективно стимулируют выработку гипофизом самотропного гормона (гормона роста). Повышенная концентрация гормона роста приводит к снижению уровня жировой прослойки в мышцах и росту мускулатуры.
Кроме того G-Фактор стимулирует иммунную систему, центральную нервную систему, снижает утомляемость, улучшает обмен в опорно-двигательном аппарате (связках, костях).
MD G-Factor 200 капсул - 726 рублей.

MD Amino Tabs, усиленный витаминов В6 – научно-сбалансированный источник аминокислот с улучшенным профилем. Комплекс создан на базе наиболее эффективно усваивающихся коротких ди-, три- и тетрапептидов и позволяет эффективно восстановить аминокислотный баланс в мышцах после интенсивной тренировки. В состав MD Amino Tabs входит гидролизат коллагена, укрепляющий связки и суставы, и витамин В6, способствующий эффективному усвоению аминокислот.
MD Amino Tabs 200 таблеток - 598 рублей.

24.04.07
Новый ответ в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ:
ПИТАНИЕ - Я занимаюсь акробатикой и принимаю карнитин. Вопрос в следующем. Везде написана рекомендация 1-2 грамма карнитина в день, но то, что принимаю я, содержит карнитина тартрат. Это одно и тоже, или же в 1 грамме этой соли мало карнитина и ее нужно потреблять больше? И если это не одно и тоже, не могли бы вы ответить, сколько процентов карнитина содержится в этой соли?


Интернет магазин спортивного питания Shop.Hardgainer.RU предлагает продукты ведущих мировых и отечественных производителей спортивных пищевых добавок, прошедшие сертификацию в Российской Федерации: Ironman, XXI Power, LadyFitness, Ultimate Nutrition, Inkospor, Prolab, Universal, Twinlab, Weider, MuscleTech, ISS Research, Optimum Nutrition

23.04.07
"Некоторые люди с тонкими ногами сильнее, чем люди с толстыми, - писал Самсон, излагая 20 лет спустя суть своей системы. - Почему? Потому что сила лежит в сухожилиях, в тех невидимых твердых тканях, которые уступают по плотности только костям. Без сухожилий человек превратился бы в студень. Но сухожилия надо тренировать. На моем опыте можно убедиться, что не обязательно крупный мужчина должен быть сильным, а человек скромного сложения - обязательно слабым. Я не верю в большие мускулы, если рядом с ними нет настоящей большой силы сухожилий. Можно видеть энтузиастов физической культуры, обладающих довольно большими мускулами. Но какой от них прок, если отсутствует мощная основа - развитые сухожилия. Они не могут полностью использовать силу своих мышц в момент действительного испытания силы. И поэтому их сила - только иллюзия.
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ - А. Драпкин, Ю.Шапошников. Тайна железного Самсона (Александр Засс)

19.04.07
Выступления Александра Засса проходили триумфально. Это объясняется не только оригинальными атлетическими номерами, большинство из которых не мог повторить ни один атлет, но и тем, что он не был похож на многих силачей того времени, обладавших массивными фигурами и большим весом. Его рост - 167,5 см, вес - 80 кг, окружность грудной клетки 119 сантиметров, бицепсы - по 41 сантиметру. Он любил говорить, что большие бицепсы не всегда являются показателем силы. Так же как и большой живот не говорит о хорошем пищеварении. Главное - это сила воли, крепкие сухожилия и умение управлять своими мышцами.
РЕТРО - Александр (Самсон) Засс. Номера русского силача сокрушали здравый смысл англичан


Hardgainer.RU предлагает персональные консультации по всем вопросам лично Вашего образа жизни, питания и тренировочных программ в соответствие с указанными вами целями. Подробнее 

17.04.07 Новости Магазин@Hardgainer.RU:
В разделе БАДы бренда MD (Muscular Development) нашего магазина появились две формулы для поддержания здоровья суставов и связок:

MD Joint – это продукт на основе сульфатов хондроитина и глюкозамина.
Глюкозамин – аминосахар, который способствует активному формированию тканей организма: костей, связок, сухожилий, ногтей, клапанов сердца. Это вещество играет основную роль в выработке и удержании внутрисуставной жидкости, недостаток которой, как правило, приводит к болезням суставов. Кроме того, глюкозамин является составной частью слизи, вырабатываемой в желудочно-кишечном тракте, легких и почках.
Хондроитин, в свою очередь, замедляет ресорбцию костной ткани, снижает потери кальция, ускоряет процессы её восстановления, тормозит дегенеративные процессы в хрящевой ткани.
MD Joint 80 капсул - 990 рублей.

MD Collagen – это высокоэффективное средство для поврежденных суставов и связок на основе свободных аминокислот и пептидов гидролизата коллагена. Гидролизат, применяемый в MD Collagen, является уникальным по своим свойствам, так как получается в процессе бережного, естественного, нехимического гидролиза. Степень гидролиза подобрана так, что ядро продукта составляют наиболее активные ди-, три- и тетрапептиды, коэффициент использования которых человеческим организмом наиболее высок.
Витамин С, добавленный в MD Collagen, является необходимым ускорителем синтеза соединительной ткани и ее восстановления.
MD Collagen 80 капсул - 415 рублей.


Последние обновления в форуме

ostap пишет в теме: Бег и тренировки
Прошлым летом я занимался бегом около 2 месяца, но регулярно не тренировался в зале.щас я регулярно тренируюсь - три тренировки в неделю. очень хочу з... читать далее... ответов 22
Maverik пишет в теме: Maverik
Рост - 176 Вес - 61 возвр - 16Занимаюсь волейболомРаньше отжима. от пола и на брусьях подтягивался довел результати до 1002520Сейчас не занималса ок... читать далее... ответов 36
ram77 пишет в теме: Чемпионат Европы по тяжлой атлетике
Всю прошлую неделю смотрел с интересом . Особенно понравились выступления россиянина Петросяна весовая до 62, румына Калансеа вес до 85, словака... читать далее... ответов 7
'dim.k* пишет в теме: Вот, нужна помощь.....
Здравствуйте! Я новенький.... короче мне нужна помощь... пожайлуста, прошу мне помочь, просто много на каких форумах мне кроме флуда и посланий ни... читать далее... ответов 61
Taurus пишет в теме: Какая музыка звучит
Какую музыку вы сейчас слушаете?Akon feat. Eminem... читать далее... ответов 47
Squater пишет в теме: тема Скватера
Ну не знаю, я как на работе сильно много думаю, потом тренировка аж лучше идет - резкая смена деятельности - а после тренировки опять лучше думаться н... читать далее... ответов 104














В избранное