Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



05.03.09
Витамин А участвует в окислительно-восстановительных процессах, регуляции синтеза белков, способствует нормальному обмену веществ, функции клеточных и субклеточных мембран, играет важную роль в формировании костей и зубов, а также жировых отложений; необходим для роста новых клеток, замедляет процесс старения.
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА - Витамин A (ретинол) - антиоксидант, необходим для роста новых клеток, замедляет процесс старения, улучшает состояние кожи, нейтрализует самые опасные виды свободных радикалов

04.04.09
Теперь мы доставляем спортивное питание по почте еще и в Украину, Казахстан и Белоруссию! Оплата покупок для этих стран возможна с помощью платежной системы Яндекс-Деньги! Подробности в нашем магазине.


02.03.09
Витамин С, известный также как аскорбиновая кислота, является водорастворимым витамином. Он выполняет в нашем организме массу функций, многие из которых весьма значимы для бодибилдера. Главная из них - синтез коллагена, вещь чрезвычайно важная для укрепления хрящей, связок и костей. Кроме того, витамин играет огромную роль в формировании нейротрансмиттеров и гормонов, которые во время физических упражнений высвобождаются для стимулирования мышечного роста и расщепления углеводов и жиров в целях получения энергии.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Чем полезны витамин С и токсиизофлавоны для тех, кто тренируется 2 раза в день?

26.02.09
Удобные покупки теперь и для москвичей! Для покупателей из Москвы в нашем магазине спортивного питания также теперь доступна оплата покупок с помощью платежной системы Яндекс-Деньги!

25.02.09
Целый ряд исследований метаболической судьбы диетарных углеводов показывает, что набрать жир, просто поедая как можно больше углеводов, не так уж просто. Нутриционисты объясняют это несколькими причинами. Во-первых, для усвоения углеводов требуется больше энергии, чем в случае с жирами. Кроме того, при поступлении углеводов приоритетной задачей нашего организма становится восстановление в печени и мышцах запасов гликогена, синтез которого в основном регулируется теми энзимами, которые активируются инсулином. И пока хранилища гликогена не заполнятся, большая часть углеводов будет расходоваться именно на это.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Судьба углеводов. В самом ли деле углеводы превращаются в жир?

20.02.09
Для наших покупателей, проживающих в России (за исключением Москвы) в нашем магазине спортивного питания появилась возможность оплачивать свои покупки с помощью платежной системы Яндекс-Деньги! В ближайшем будущем эта возможность появится и у жителей Москвы. Обо всех изменениях мы сообщим дополнительно. Удобных покупок!

Hardgainer.RU предлагает персональные консультации по всем вопросам лично Вашего образа жизни, питания и тренировочных программ в соответствие с указанными вами целями. Подробнее 

19.02.09
L-карнитин - биологически активное вещество, относящееся к классу витаминоподобных веществ, которое способствует транспорту свободных жирных кислот через мембраны митохондрий и использованию их клетками в качестве источника энергии. Является одним из наиболее активно используемых т.н. "сжигателей жира" на сегодняшний день.
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА - L-карнитин (сжигатель жира) - биологически активное вещество, способствующее использованию жирных кислот клетками в качестве источника энергии

17.02.09
Большинство людей, удовлетворенных в сексуальном плане, считают, что желание рождается в мозге. Хотя с Эросом больше ассоциируются мужские и женские половые органы, само желание действительно прячется в сером веществе. Однако, спорт и диета играют здесь немалую роль: один только поджарый и спортивный вид делает вас сексуально более привлекательным. К тому же, упражнения и некоторые нутриенты и пищевые добавки могут влиять на сексуальное желание и активность человека, изменяя гормональный баланс и стимулируя специфические химикалии мозга, которые отвечают за головокружительные ощущения, связанные с сексом.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Секс и бодибилдинг. Как увеличить свою сексуальность?


Последние обновления в форуме

ZLoD3Y пишет в теме: Укрепление мышц шеи
В давнее время занимался греко-римской борьбой. В каждую тренеровку, после разминки входили обязательные упражнения на урепление и развитие мышц шеи качания на борцовско... читать далее... ответов 19
IstreamI пишет в теме: Бинты
Кто и с каких весов использует бинты в приседаниях?Про себя могу сказать что начал мотать со 130.Месяц мотал вообще слабо,потом привык к бинтам стал мотать со средней сил... читать далее... ответов 68
Trozian пишет в теме: Жим Лежа
Добрый вечер! Я буквально только-только начал заниматься жимом, и у меня возник вопрос каково дожно быть в идеале соотношение работы нагрузки на мышцы рук и груди пр... читать далее... ответов 6
aphix пишет в теме: Реально Ли Высушиться Плаванием
вопрос такой реально ли высушиться НЕ ПОХУДЕТЬ используя плавание как аэробную? просто проч л недавно в инете где-то, что из-за того, что в бассейне вода прохладная, о... читать далее... ответов 17
Hardgainer пишет в теме: нужен ли на сайте интернет-магазин спортивного питания
как вы отнесетесь к тому, если на нашем сайте будет продаваться КАЧЕСТВЕННОЕ спортивное питание по разумным ценам? с доставкой, само собой высказывайтесь ... читать далее... ответов 45

11.02.09
Животные продукты, как правило, обеспечивают основную долю белка в рационе обычных людей. Значительная часть культуристов и силовиков также питается специально подобранными мясными и рыбными продуктами, поглощая огромные количества цыплятины и тунца. Вокруг красного мяса кипят ожесточенные споры: одни доказывают, что оно вредно, а другие, наоборот, восхваляют преимущества мясных белков перед всеми остальными.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Источники белка для спортсменов. Часть 2. Мясо, рыба, птица

10.02.09
Гармоничное развитие всех мышечных групп является абсолютной необходимостью для тех, кто стремится к развитию силы. Некоторые начинают двигаться в правильном направлении, выполняя несколько базовых упражнений, что служит гарантией построения твердого фундамента. Их программа строится преимущественно на работе для основных мышечных групп, они уделяют огромное внимание питанию и достаточному отдыху. И награждением за все эти старания служит непрерывный прогресс.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Источники белка для спортсменов. Часть 1. Растительные белки


Если вам нравится наш сайт - Вы можете отблагодарить нас, поставив на своем сайте нашу ссылку.
<a href="http://hardgainer.ru">Бодибилдинг и фитнес для любителей. Новости науки. Спортивное питание.</a>

05.02.09
Гармоничное развитие всех мышечных групп является абсолютной необходимостью для тех, кто стремится к развитию силы. Некоторые начинают двигаться в правильном направлении, выполняя несколько базовых упражнений, что служит гарантией построения твердого фундамента. Их программа строится преимущественно на работе для основных мышечных групп, они уделяют огромное внимание питанию и достаточному отдыху. И награждением за все эти старания служит непрерывный прогресс.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Баланс в развитии мускулатуры. Поговорим о гармоничном мышечном развитии


02.02.09
Будет банальным сказать, что необходимо наращивать силу, чтобы построить объемы. Хотя для большинства людей это так, но все же не во всех случаях. Некоторые методы построения силы иногда не добавляют размера мышцам. Придется вам модифицировать это правило для конкретной ситуации. Если вы обнаружите, что объемы мышц не растут в соответствии с силой (конечно, если наряду с силой вам надо добиться роста объемов), попытайтесь применить изложенные в этой серии статей интерпретации сокращенных тренировок.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Сокращенные тренировки. Связь силы, массы и частоты тренировок

29.01.09
Как узнать, обладаю ли я хорошей генетикой для занятий бодибилдингом? Я только начал тренироваться и не могу даже себе представить, что смогу выглядеть так же, как эти парни в журналах. Может быть, я напрасно теряю время? Обычно очень трудно определить генетический потенциал человека в самом начале занятий. Есть некоторые аспекты, о которых бодибилдеры вообще не имеют понятия. У вас могут быть прекрасные генетические данные, но вы никогда их не реализуете.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Как узнать, обладаю ли я хорошей генетикой для занятий бодибилдингом?
















В избранное