Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



13.01.11
Холодная жидкость эвакуируется из желудка быстрее, чем теплая. Холодная вода (8-13 С), снижая температуру в желудке на 7-18 C, усиливает активность гладких мышц в стенке желудка, ускоряя переход жидкости в кишечник. Кроме того, нагревание холодной воды в желудке пусть в небольшой степени, но усиливает теплопотери тела (на нагревание этой воды). Поэтому питье охлажденной воды или охлажденного спортивного напитка во время тренировки или сразу же после нее более целесообразно, чем жидкости теплой или даже комнатной температуры.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Жидкие формы пищевых добавок - в чем смысл и преимущества? Часть 2

Hardgainer.RU предлагает персональные консультации по всем вопросам лично Вашего образа жизни, питания и тренировочных программ в соответствие с указанными вами целями. Подробнее 

11.01.11
В жидких формах индустрия пищевых добавок предлагает нам следующие продукты: 1) жидкие аминокислоты 2) жидкие неспецифические энергетики 3) жидкие витаминно-минеральные комплексы и адаптогены Рассмотрим их все по порядку, а затем сделаем выводы и дадим рекомендации.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Жидкие формы пищевых добавок - в чем смысл и преимущества? Часть 1


Если вам нравится наш сайт - Вы можете отблагодарить нас, поставив на своем сайте нашу ссылку.
<a href="http://hardgainer.ru">Бодибилдинг и фитнес для любителей. Новости науки. Спортивное питание.</a>

30.11.10
Что мы знаем о коллагене? Те, кто заботится о поддержании своего здоровья и физической формы, как правило, в первую очередь интересуются наиболее ценными компонентами питания - белками, углеводами, жирами, витаминами и минеральными веществами. Однако, небезынтересен тот факт, что коллаген играет важнейшую роль в пластической (структурной) функции, входя в состав соединительных тканей, обеспечивая их прочность и эластичность. При этом он является специфическим белком! Указанные выше функции выполняют коллагены костей, сухожилий, кожи, хрящей, стенок сосудов и связывающих тканей.
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА - Коллаген - жизненно важный белок, составляющий основу соединительной ткани организма

22.11.10
Форсированные повторения вызывают ложное ощущение прогресса. Одна из причин моей нелюбви к ним - это то, что приросты не являются на 100% достоверными, и весь этот процесс становится самообманом. Что в действительности делают негативные повторения - так это мешают прогрессу, поскольку, когда атлетам постоянно оказывается поддержка в мертвых точках амплитуды, они не становятся сильнее. Конечно, большинство из них считают эти дополнительные повторения (или попытки их выполнить) за полноценные, даже несмотря на то, что при их выполнении пользуются помощью напарника.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Как правильно выполнять негативные повторения


Спортивное питание с доставкой по Москве и России в магазине Shop.Hardgainer.RU: Ironman, женская линия спортивного питания LadyFitness, XXI Power, Shaper, западные технологии в линиях ArtLab и MD (Muscular Development), бюджетное, но качественное питание для начинающих атлетов Junior, гейнеры, протеины, аминокислоты, витамины, минералы и многое многое другое!

29.10.10
Застой... Это уже для качка хуже атомной войны! В чем же главная причина застоя? В том-то и дело, что главной причины нет. Есть мелкие огрехи тренинга и питания, всякий раз свои, индивидуальные. Потому и подход к решению проблемы застоя должен быть индивидуальным. Ниже я предлагаю вам список из 9 типичных промашек. Думайте, анализируйте, ищите свое.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - 9 ошибок спортсмена, мешающих Вашему прогрессу в спортзале

25.10.10 Обновление в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ

ПИТАНИЕ - Я привыкла к плотной пище в обеденное время или немного позже. В 12-13 часов я уже обхожусь без углеводов и, в основном, я дальше живу на одной траве–фруктах, овощах… именно поэтому повышается риск сорваться на более плотненькое часиков так после 18:00. Да и за 2 часа до тренировки (длительностью в полтора часа), не обеспечив себя энергией медленных углеводов, тоже есть некоторый шанс остаться без сил на занятия и дорваться в еще более позднее время до чего-то посерьезней. Может добавить в рацион белка? (кроме молочных продуктов) или немного полезных углеводов? А так же я ничего не понимаю в плане сывороточного протеина. Какую продукцию, в каком виде пробовать? Это всегда делается в виде коктейля на воде?

Hardgainer.RU предлагает персональные консультации по всем вопросам лично Вашего образа жизни, питания и тренировочных программ в соответствие с указанными вами целями. Подробнее >

22.10.10
Если Вы не обладаете силой и размерами, о которых мечтаете, или если Вы не набираете вес так быстро, как хотели бы, прочитайте эту статью очень внимательно - вполне возможно, что эта статья окажется самой важной из всех тех, что Вы прочтёте за всю свою жизнь на тему тренинга. Упражнение, о котором мы поговорим - это приседания.
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Как выполнять дыхательные приседания

19.10.10
У людей, которые зарабатывают себе на жизнь интенсивным физическим трудом, предплечья зачастую становятся очень сильными. Это происходит из-за того, что они не просто поднимают и опускают тяжелые предметы, используя однообразные движения, а еще и поворачивают, вращают их. Мы, бодибилдеры, как правило, не рассчитываем на то, что, трудясь на нашей повседневной работе, можно стать обладателем мышц, которые позволят нам одержать победу на соревнованиях. Тем не менее, "автоматизация" спортивного снаряжения привела к тому, что даже у бодибилдеров снизилась косвенная активность мышц предплечий.
АНАТОМИЯ ТЕЛА - Сгибания рук в стиле Зоттмана заставят предплечья расти

Последние отзывы о спортивном питании
Кирилл пишет про Гейнер Турбо Масс без лактозы (IRONMAN) 3кг:А в Беларусь доставка бесплатная?... Читать весь комментарий »»
Лис пишет про Аминокислоты с разветвленной цепью BCAA (ARTLAB) 72 капсулы по 500 мг с витамином В6:Замечательные амины! От них не чувствуешь боли и усталости после тренировки! ...Читать весь комментарий »»
геор пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:Пропил 3 кг турбо масса за месяц набрал 500 гр вопщем гавно а не протеин...Читать весь комментарий »»
Максим пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:я только купил,но думаю будет помогать ...Читать весь комментарий »»
гари пишет про Protein Bar - Протеиновый батончик IRONMAN с коллагеном:после тренировки пока домой добер шься умр шь от голода.Очень удобно принять его сразу после тренировки....Читать весь комментарий »»
LNG пишет про Protein Bar - Протеиновый батончик IRONMAN с коллагеном:Самый вкусный из известных мне батончиков вкус - орехи в шоколаде , включая ведущих производителей. Я также провел форм...Читать весь комментарий »»
Сергей пишет про Турбо Масс Гейнер без сои IRONMAN 2.7кг:Для очень худых это как раз очень даже плюс....Читать весь комментарий »»

14.10.10
Сам по себе профессиональный спорт не считается в настоящее время однозначно полезным, польза, и вред здоровью являются результатом разного режима распределения физических нагрузок во времени, т.е. зависят от интенсивности нагрузок. Люди, тренирующиеся с высокой интенсивностью, делают это явно не для оздоровительного эффекта, а для достижения спортивных результатов. Вместе с тем в истории мирового спорта имеются случаи внезапной смерти профессиональных спортсменов на фоне внешнего полного здоровья.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Спортивное сердце. Опасны ли занятия спортом для сердца?

12.10.10 Обновление в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ

ТРЕНИРОВКИ - Как накачать мышцы спины в домашних условиях гантелями? Гантели от 2 до 5 кг. Какие делать упражнения, по сколько раз и заходов? Заниматься могу каждый день. Мужчина, 17 лет 170 см рост, 57 кг вес

Последние комментарии в форуме

Athlon пишет в теме: Выбор Гейнера
Разница вроде как в большем проценте белка у Pro Complex Gainer и меньшем проценте сахара.Выбирай к чему больше душа лежит. Мне всегда нравилась Optimum Nutrition.... перейти к комментарию »»
Lena пишет в теме: Дневник Виталия
понятно, просто перепутала с подъ мом гантели на бицепс в наклоне, а на наклонке нормал к, подсобка зач тная... перейти к комментарию »»
Lena пишет в теме: Дневник Виталия
Привет, Виталик, что-то не пойму, что ещ недельку взял отдыха-то? а м ртвая тяга в день ног? и как по мне подъ м гантелей в наклонке на бицепс не очень эффективен,... перейти к комментарию »»
crazy_digger пишет в теме: Талия
Да уж, у Лены прямо южно-американские тараканы в голове. Вот вижу один из уха вылез и опять в голову спрятался...... перейти к комментарию »»
FLAME пишет в теме: Программка На Лето
Для разнообразия. Цикл на месяц, с увеличением нагрузки на каждой неделе за счет повышения интенсивности. Последняя неделя - ад. Хорошая прога вышла. Очень тяжелая и прод... перейти к комментарию »»
Lena пишет в теме: Дневник Виталия
Виталик, привет, а помнишь как Аркадий анализировал тренировки, может ты тоже побольше описывать ощущения и выводы будешь делать , вот у тебя так здорово выходит вести дн... перейти к комментарию »».ru/index.php?showtopic=1645&view=findpost&p=61476" title="Перейти в тему">перейти к комментарию »»















В избранное