Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей Четыре мифа о жиме лежа. Новая статья 2016 года



31.08.16 НОВАЯ СТАТЬЯ!
Неизвестно почему, но кто-то когда-то решил, что жимы лежа, между прочим, уже давно известные за свою способность строить массивные пекторальные и дельтовидные мышцы, на самом деле выполняются преимущественно благодаря работе трицепсов. Вероятно, это было незадолго до того, как каждый худощавый парень бросил жимы над головой и жимы на наклонной скамье, заменив их жимами с доской на груди, жимами лежа на полу и трицепсовыми экстензиями.

ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Четыре мифа о жимах лежа или как улучшить результаты в жиме


Спортивное питание с доставкой по Москве и России в магазине Shop.Hardgainer.RU: Ironman, женская линия спортивного питания LadyFitness, XXI Power, Shaper, западные технологии в линиях ArtLab и MD (Muscular Development), бюджетное, но качественное питание для начинающих атлетов Junior, гейнеры, протеины, аминокислоты, витамины, минералы и многое многое другое!

Свежие отзывы о спортивном питании
Жора пишет про Протеин F80 (IRONMAN) 1кг:Хочу оставить свой отзыв о протеине ironman. Он действительно хорош. Ребята на форумах не врут. Вкусный, эффективный. В общем, рекомендую.... Читать весь комментарий »»
Дмитрий пишет про Протеин F80 (IRONMAN) 1кг:Отличный протеин. Вкус - ваниль, других пока не пробовал =) Мешаю с водой, очень вкусно, как будто с молоком. Пью сразу как проснулся и после тренировки. Усваивается отлично, никаких проблем не было за месяц использования. ... Читать весь комментарий »»
balmain пишет про Витамины и минералы MD Vita (MD) 250таб:диабетикам можно их принимать?... Читать весь комментарий »»















В избранное