Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта www.mikle.ru

  Все выпуски  

Новости сайта www.mikle.ru


Новости сайта www.mikle.ru
/



Очень хочется на Камчатку. Был там в уже далеком 2005 и очень хочу еще.

Проблема только в том, что надо набрать группу на эту поездку. Группа это 12 дайверов и сколько-то не дайверов. Предполагаемая дата поездки - конец августа. Продолжительность - 2 недели.

Если это чисто дайверская поездка - то можно устроить поход на Командорские острова или Большую Курильскую гряду. Все время проведем на судне в болтанке.

Если захотим брать с собой не дайверов, для которых нецелесообразно находиться все время на корабле, то программ следующая:

1 - по прилету не ныряющих разместим в местном профилактории. Целебные теплые источники. Ныряющие уходят на мини сафари на 4 дня Нырялка не далекая но достаточно интересная. Будут сивучи, коланы, палттус.
2 - после объединяемся на ьберегу и делаем четырехдневный сплав по речке. Заброска вертолетом. Глушь, красота, медведи, рыбалка.
3 - местные поездки по желанию - Вулканы, термальные источники
4 - для желающих - долина гейзеров.


ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ (точно будем считать когда с группой станет ясно) стоимость поездки - 120 000 руб на ныряющего плюс авиабилеты (от 17000 до 30000 в зависимости от сроков их приобретения)



В любом случае поездка не коммерческая. Требования к ныряющим: сухой костюм, опыт погружений в холодной воде, свой комплект оборудования.




.
Спасибо за внимание!

В избранное